Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Даже если по сюжету Геральт умирает, фриплей остается.

 

Spoiler

Не умирает он. Даже в концовке это никак не показано. У людей выработался стереотип, если на избушку нападают кучу монстров, куда зашел Геральт, то типо всё, сдох он. А то что она зашел туда с серебряным мечом, да из на подавших были лишь одна мертвечина, которых Геральт рубит с лихвой, никто не обратил на это внимание. Я уже давно писал об этом, когда игра вышла, что не факт Геральт в плохой концовке умер, так же как Цири, ибо в двух других концовках она как-то же выживает и побеждает белый хлад, а типо в плохой нет, из-за того что ее нет в эпилоге. Если хорошо подумать, то она просто не захотела вернутся обратно к Геральту, и ушла скитаться по мирам, как в общем чем она и занималась до ее появление, а Геральт считая что она погибла, ищет месть. В общем как бы третью концовка не считали, плохой или нет, она оставляет за собой место для размышления. CD Project как бы хорошо обыграли, смерть того и другого они лично не показали, но сцены намекающие на это сделали, из-за чего в большинстве люди думают, что оба погибли, хотя это еще не факт, и есть разные варианты для размышления, что же все таки стало с ими двумя.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Не умирает он. Даже в концовке это никак не показано. У людей выработался стереотип, если на избушку нападают кучу монстров, куда зашел Геральт, то типо всё, сдох он. А то что она зашел туда с серебряным мечом, да из на подавших были лишь одна мертвечина, которых Геральт рубит с лихвой, никто не обратил на это внимание. Я уже давно писал об этом, когда игра вышла, что не факт Геральт в плохой концовке умер, так же как Цири, ибо в двух других концовках она как-то же выживает и побеждает белый хлад, а типо в плохой нет, из-за того что ее нет в эпилоге. Если хорошо подумать, то она просто не захотела вернутся обратно к Геральту, и ушла скитаться по мирам, как в общем чем она и занималась до ее появление, а Геральт считая что она погибла, ищет месть. В общем как бы третью концовка не считали, плохой или нет, она оставляет за собой место для размышления. CD Project как бы хорошо обыграли, смерть того и другого они лично не показали, но сцены намекающие на это сделали, из-за чего в большинстве люди думают, что оба погибли, хотя это еще не факт, и есть разные варианты для размышления, что же все таки стало с ими двумя.

 

Spoiler

Цири однозначно там умирает и не останавливает хлад.

Ведьмак идет самоубиваться, выкидывает меч в ведьму и когда к нему куча забегает просто сидит.

С явно отсутствующим намерением хоть как-то отбиваться.

Судя по всему он не умирает :( Эта концовка обыграна в КиВ, там Лютик припрется вместо баб, да и вроде(!) даже в диалогах проскальзывало в длцшках.

В третьем масс эффекте шепард тоже будет жив, даже если во втором в конце помер)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В третьем масс эффекте шепард тоже будет жив, даже если во втором в конце помер)

Я конкретно диалоги имею ввиду, а не факт наличия Геральта в КиВ и фриплее. Но, с этой концовкой сам не играл, поэтому мало что могу сказать. Так, обрывки на ютабе, да форумах видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конкретно диалоги имею ввиду, а не факт наличия Геральта в КиВ и фриплее. Но, с этой концовкой сам не играл, поэтому мало что могу сказать. Так, обрывки на ютабе, да форумах видел.

Я проходил КиВ сгенерированным персонажем и в конце тоже лютик пришел.

В диалогах про его судьбу в конце оригинальной игры вообще по-моему ничего не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Цири однозначно там умирает и не останавливает хлад.

Ведьмак идет самоубиваться, выкидывает меч в ведьму и когда к нему куча забегает просто сидит.

С явно отсутствующим намерением хоть как-то отбиваться.

 

Spoiler

Ещё раз, это ваша не внимательность. Если вы видели все 3 концовки игры, то заметили, что во всех случаях Цири уходит в Белый Хлад, после чего Белый Хлад был побежден, а она из портала так обратно и не вышла, во всех случаях. Но в двух из трёх концовок она появляется в эпилоге, значит она как то выбралась, и справилась с белым хладом, почему же в третьем варианте она не выжила? Потому, что ее не показали в эпилоге? Заметьте нам не показывают во всех трех случаях её смерть, все что мы видим это как она уходит в непросветную метель и исчезает их видимости, как она победила и как она выжила в двух из трех случаях тоже. Дальше только можно строить предположения, и в третьем случае, то бишь плохом, возможно она выжила, просто не захотела возвращаться обратно. Так же как и Геральт, то что когда на дом на подают монстры и он в доме сидит, нам опять же не показали его смерть, как его загрызли или забили, вполне он смог как-нибудь справится, или улизнуть, убежать, он же профессионал своего дела, через такое прошел, десятки упырей ему не проблема. То бишь во всех случаях нам не показывают на прямую смерть их обоих, лишь только предположение на размышление, как в фильме Начало "Inception" в конце нам Нолан оставил гадать, остался Коб во сне или же он выбрался из сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Ещё раз, это ваша не внимательность. Если вы видели все 3 концовки игры, то заметили, что во всех случаях Цири уходит в Белый Хлад, после чего Белый Хлад был побежден, а она из портала так обратно и не вышла, во всех случаях. Но в двух из трёх концовок она появляется в эпилоге, значит она как то выбралась, и справилась с белым хладом, почему же в третьем варианте она не выжила? Потому, что ее не показали в эпилоге? Заметьте нам не показывают во всех трех случаях её смерть, все что мы видим это как она уходит в непросветную метель и исчезает их видимости, как она победила и как она выжила в двух из трех случаях тоже. Дальше только можно строить предположения, и в третьем случае, то бишь плохом, возможно она выжила, просто не захотела возвращаться обратно. Так же как и Геральт, то что когда на дом на подают монстры и он в доме сидит, нам опять же не показали его смерть, как его загрызли или забили, вполне он смог как-нибудь справится, или улизнуть, убежать, он же профессионал своего дела, через такое прошел, десятки упырей ему не проблема. То бишь во всех случаях нам не показывают на прямую смерть их обоих, лишь только предположение на размышление, как в фильме Начало "Inception" в конце нам Нолан оставил гадать, остался Коб во сне или же он выбрался из сна.

 

Spoiler

Вообще не понимаю к чему спор.

В хороших концовках она идет нормально и даже не проверяет наличие медальона.

В плохой она идет идет нерешительно и проверив медальон.

Не важно выжила она на самом деле или нет, главное что Ведьмак верит, что она погибла там.

Исторично пытается найти последнюю ее вещь, которая осталась в этом измерении и явно решил дальше не сражаться,

ибо когда к нему налетают упыри, у него даже мечей в ножнах нет, а он просто сидит.

Явно смерть не показывают, но ведут в это направление. Видать специально для конченных оптимистов)

В начале открытый конец, а не недосказанный, там посыл был в другом.

Коббу было уже не важно во сне он находится или нет, поэтому и не показали.

Ну и плюс лица детей он же все таки увидел.

В кровавом алмазе тоже не показывают явно как герой умирает,

но я очень сильно сомневаюсь, что он выжил с дыркой в легком, на горе окруженной врагами.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, в Начале это обычная загадка. Все уже давно в курсе, что он проснулся. Кольца нет, другие актеры и одежда у детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, в Начале это обычная загадка. Все уже давно в курсе, что он проснулся. Кольца нет, другие актеры и одежда у детей.

Это прям где-то официально подтверждено?

Я вроде в интервью читал, что она открытая.

В этом и прелесть подобных концовок.

Для меня они оба явно мертвы, а для кого-то наоборот кажется совершенно очевидным что это не так.

И образуется два диаметрально противоположных мнения, что мне никогда не нравилось.

 

Spoiler

Ведьмак точно не хотел жить, вероятнее всего мертв. Ибо без подготовки и с оружием не на изготовке он бы вряд ли выжил под натиском такого количества монстров, даже если под конец решил бы подраться.

Смерть Цири не показывают, но по настроениям, поведению и речи других персонажей она тоже не только умерла, но еще и не остановила хлад.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря же в Начале в конце сделали акцент на Юле, когда он увидел детей и ушел к ним. Как бы нам показали, что она типо начинает шевелится в разные стороны, намекая что скоро перестанет вертеться, ну так же не показали как она упала, намекая а возможно это ещё сон. Конечно может спустя столько времени, уже есть какие-то официальные версий, но я их не читал. Но факт остается фактом, когда фильм вышел, концовка все таки задавала вопрос, выбрался он на самом деле или нет. На счёт Ведьмака я сказал, так же можно сидеть гадать, многие склоняются в плохую сторону, ну нельзя отрицать и другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это прям где-то официально подтверждено?

Я вроде в интервью читал, что она открытая.

В этом и прелесть подобных концовок.

Для меня они оба явно мертвы, а для кого-то наоборот кажется совершенно очевидным что это не так.

И образуется два диаметрально противоположных мнения, что мне никогда не нравилось.

 

Spoiler

Ведьмак точно не хотел жить, вероятнее всего мертв. Ибо без подготовки и с оружием не на изготовке он бы вряд ли выжил под натиском такого количества монстров, даже если под конец решил бы подраться.

Смерть Цири не показывают, но по настроениям, поведению и речи других персонажей она тоже не только умерла, но еще и не остановила хлад.

 

Spoiler

Может его какая то сила спасла, маг какой нить эльфийский или ченить подобное, или ультанул знаком со всей ярости на всю ничисть в избе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это прям где-то официально подтверждено?

Я вроде в интервью читал, что она открытая.

Актерским составом? Плюс сам то ли Нолан, то ли еще кто из их кучки про детей писал. Ну и самый жир - это обручальное кольцо. Пересмотри внимательно на досуге. Это не ляп в 2,5 сценах) Открытая она только по выходу из кинотеатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Актерским составом? Плюс сам то ли Нолан, то ли еще кто из их кучки про детей писал. Ну и самый жир - это обручальное кольцо. Пересмотри внимательно на досуге. Это не ляп в 2,5 сценах) Открытая она только по выходу из кинотеатра.

Да я много раз пересматривал.

Там и юла под конец дергается.

Да и в общем-то, что мешало Коббу, посмотреть на детей в своей многоэтажке?

Вышел бы на улицу и все, он же сам себя этим моментом и ограничивает.

Я тоже думал что это не Лимб, когда из кино выходил, но не прям точно, и многие говорили об обратном.

И вообще, тут как бы про ведьмака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав ваш спор я понял только одну вещь. Сценаристы Проджектов явно могут D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лелуш жив!

Да и пофиг, до 100% доберусь и пойду отдыхать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
    • пока что вижу трейлер колды на суржике...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×