Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Да тоже заметил , но в Любом случае 2000 платить за такую игру точно не стоило бы , а так от 1000-1100 вполне нормально даже с тем что есть , даже думаю заплатить за Pass. К тому же есть 10 процентная вероятность что компания пойдёт навстречу и исправит ляпы, но то так мечты.

Ещё один умник который посчитал что из за озвучки игра не стоит своих денег. Геймплэй,сюжет,музыка видимо это все хрена. Главное что бы озвучка была на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что либо слушать ущербную английскую локализацию, а она ущербна на 200%. Блевать потянуло сразу, как только услышал Лютика во время загрузки. Атмосфера убита полностью. Либо смеяться наб польскими пшеканиями. Либо же терпеть сскачки скорости на русском.

А чё смеяться-то над родным языком Ведьмака? Первую часть я лично и проходил на польском с рус. сабами, ибо англицкая была атас ещё тот - с акцентом типа. А русская мне не понравилась. С польской было весьма атмосферно играть т.к. в памяти был ещё старенький тв-сериал.

Про англ озвучку третьего говорили, что весьма ок будет т.к. основной упор на неё. Другое дело, что английский язык прямолинейный.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё смеяться-то над родным языком Ведьмака? Первую часть я лично и проходил на польском с рус. сабами, ибо англицкая была атас ещё тот - с акцентом типа. А русская мне не понравилась. С польской было весьма атмосферно игра т.к. в памяти был ещё старенький тв-сериал.

Про англ озвучку третьего говорили, что весьма ок будет т.к. основной упор на неё. Другое дело, что английский язык прямолинейный.

+1 полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как снизить дроп фпс с волосами при этом не выключая hairworks

Want better Hairworks FPS? Try this.

So i looked around a bit in the ini files to see if we could turn down the AA on hairworks, for those of you who don't know it is set to 8x MSAA by default on all hairworks hair, this is the main reason for the extreme FPS cost.

If you go to your game install folder > Bin > Config > Base > Rendering.ini

Find the line HairWorksAALevel=8

Change it to 4, 2 or 0. Each will give more FPS. You will still get a pretty big FPS drop in dialogues, but I can live with 40 FPS dialogues.

At 0 I definitely feel its too jaggy, but 2 is fine for me and boosted my FPS when in white orchard village with the griffon trophy from 40-45 to 55-60. (Which is where I noticed my FPS took the greatest dip with hairworks)

This is with a 980 and I7 4790k.

the FPS difference between 0 and 2 isn't that big but theres definitely frames to gain there as well if you don't mind the jaggyness of the hair at 0.

Enjoy your FPS.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё смеяться-то над родным языком Ведьмака? Первую часть я лично и проходил на польском с рус. сабами, ибо англицкая была атас ещё тот - с акцентом типа. А русская мне не понравилась. С польской было весьма атмосферно играть т.к. в памяти был ещё старенький тв-сериал.

Про англ озвучку третьего говорили, что весьма ок будет т.к. основной упор на неё. Другое дело, что английский язык прямолинейный.

Согласен. Они же не просто так поддерживают своего рода атмосферу, которая идёт с Серий иммено польских. И их уступки, и то что они делают упор это лишь отход от традиций которая не будет портить общую картину, так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как снизить дроп фпс с волосами при этом не выключая его

 

Spoiler

Want better Hairworks FPS? Try this.

So i looked around a bit in the ini files to see if we could turn down the AA on hairworks, for those of you who don't know it is set to 8x MSAA by default on all hairworks hair, this is the main reason for the extreme FPS cost.

If you go to your game install folder > Bin > Config > Base > Rendering.ini

Find the line HairWorksAALevel=8

Change it to 4, 2 or 0. Each will give more FPS. You will still get a pretty big FPS drop in dialogues, but I can live with 40 FPS dialogues.

At 0 I definitely feel its too jaggy, but 2 is fine for me and boosted my FPS when in white orchard village with the griffon trophy from 40-45 to 55-60. (Which is where I noticed my FPS took the greatest dip with hairworks)

This is with a 980 and I7 4790k.

the FPS difference between 0 and 2 isn't that big but theres definitely frames to gain there as well if you don't mind the jaggyness of the hair at 0.

Enjoy your FPS.

Интересно зачем надо было выставлять 8x MSAA, чтобы просадить титан? Я уверен что в крайнем случае 4х достаточно с головой, а то и вовсе 2х. Надо будет затестить разницу в качестве и ФПС. Нвидия такая нвидия.

Изменено пользователем Fanatik113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один умник который посчитал что из за озвучки игра не стоит своих денег. Геймплэй,сюжет,музыка видимо это все хрена. Главное что бы озвучка была на высоте.

Озвучка - это то, что в сюжетно-ориентированных РПГ игрок слышает ПОСТОЯННО. При том что, по краней мере в начале, видно, что актёры озвучки старались. Сами голсоа подобраны неплохо. Но эта хрень с замедлением-ускорением просто вымораживает.

P.S. Я ж говорил, что без косяков не обойдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озвучка - это то, что в сюжетно-ориентированных РПГ игрок слышает ПОСТОЯННО. При том что, по краней мере в начале, видно, что актёры озвучки старались. Сами голсоа подобраны неплохо. Но эта хрень с замедлением-ускорением просто вымораживает.

P.S. Я ж говорил, что без косяков не обойдётся.

Да господи вспомните Dragon Age ещё во времена Bioware какая там озвучка была ),постоянно повторяющиеся диалоги , ошибки в озвучке и многое другое ещё до EA. А игра классная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно зачем надо было выставлять 8x MSAA, чтобы просадить титан? Я уверен что в крайнем случае 4х достаточно с головой, а то и вовсе 2х. Надо будет затестить разницу в качестве и ФПС. Нвидия такая нвидия.

При 2x прическа выглядит как говно. Так что либо 8x либо лучше уж вообще без волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да господи вспомните Dragon Age ещё во времена Bioware какая там озвучка была ),постоянно повторяющиеся диалоги , ошибки в озвучке и многое другое ещё до EA. А игра классная

Насчёт классности неверно, но спорить об этом не буду.

А вот из-за убогой русской озвучки в Драгон Эйдж (имеется ввиду не работа актёров, а ляпы. Хотя и половина голосов из-за того что встречаются во всех фильмах и играх подбешивают) пришлось ставить английскую. И было жаль, так как приходилось читать и в русской озвучке голос Морриган был шикарный.

Так и тут, если будет сильно раздражать, то придётся ставить английский. Ну а с польским я серьёзно играть не смогу, всё-таки для русскоязычного человека все эти "пше" звучат забавно.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка сама по себе хорошая. Я бы даже сказал отличная. (по таким моментам вообще не парюсь) но ускорение и замедление чтобы попасть в движение губ - убивают все напрочь.

В DA кстати вообще иногда голоса не совпадали. (В самом начале почти. Персонаж женского пола говорил мужским голосом и наоборот. А может так задумано?)

Оптимизация не особо нравится. При беге на лошади постоянные фризы.

В остальном игра обалденная и отбивает по эмоциям косарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАвидую вам , у меня ноут не потянул поставил старый драйвер так фпс упал 23 до 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При 2x прическа выглядит как говно. Так что либо 8x либо лучше уж вообще без волос.

Причёска у Герванта - вообще отдельная тема. Волосы даже в закрытых помещениях мотаются во все стороны как от неплохого такого ветра.

Впрочем, ветер - тоже больная тема. Судя по колыханию травы и ветвей на деревьях - там постоянный жуткий ветродуй. Везде.

А ещё эти странные повторяющиеся звуки в лесу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ущербная??? Считаешь что поляки сделавшие основной акцент на английской озвучена сделали её ущербной? Какой бред ты несешь просто не верится.

Да. Полная, беспросветная параша. Один Геральт только чего стоит. Тьфу. Зато технически без нареканий.

Но один фиг Геральт не в боевом режиме рывками бегает... Совсем не чувствуется персонаж.

Поставь лок на 30 фпс, не будет никаких рывков.

Ещё один умник который посчитал что из за озвучки игра не стоит своих денег. Геймплэй,сюжет,музыка видимо это все хрена. Главное что бы озвучка была на высоте.

Уберите этого клоуна с форума, прошу вас.

А чё смеяться-то над родным языком Ведьмака? Первую часть я лично и проходил на польском с рус. сабами, ибо англицкая была атас ещё тот - с акцентом типа. А русская мне не понравилась. С польской было весьма атмосферно играть т.к. в памяти был ещё старенький тв-сериал.

Про англ озвучку третьего говорили, что весьма ок будет т.к. основной упор на неё. Другое дело, что английский язык прямолинейный.

Ну близкие языки из славянской группы все довольно забавно звучат. Украинский, польский и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вообще на озвучку не обращаю внимания. Даже как то недоумеваю чего тут срач из-за этого, ну и пофиг, дальше играть пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×