Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Чем уровни сложности отличаются?

"На смерть" - это если помёр - то всё?

"Боль и страдания" - это просто very hard?

Как мне ответили выше -- отличаются только сложностью, ironman пока (вообще?) отсутствует)

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ironman'e все равно нет смысла играть в первый раз, надоест заново начинать) Разработчики говорили что он будет, так что скорее всего открывается после 1 прохождения(что логично), или его скоро добавят патчем, вроде должен называться как и во 2 части темным уровнем сложности.

Изменено пользователем Fanatik113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А после стартового ролика с ведьмой загрузка долгая? Что-то у меня крутится и крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ironman'e все равно нет смысла играть в первый раз, надоест заново начинать) Разработчики говорили что он будет, так что скорее всего открывается после 1 прохождения(что логично), или его скоро добавят патчем, вроде должен называться как и во 2 части темным уровнем сложности.

Это понятно, на первом прохождение в 100+ часов ironman -- это изврат ещё тот)

Но вот во второй части "Тёмный уровень сложности" не включает в себя ironman, он на "Безумии" есть, но этот уровень сложности базируется на всего лишь "Тяжёлом"...

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ни будьь сталкивался с багом. когда заходишь в инвентарь игра зависает. не всегда правда. но зависает.

У меня зависло пока я читал дневник по квесту.

В общем на 770 дерьмово идет (покрайней мере на 2гб версии, но не думаю что разница есть). Какие то непонятные тормоза, вообще вся заторможенность геймплея. (например нажал действие а Геральт его через две секунды только выполнил). Сейчас читал дневник по квесту и думаю - а че вниз не пролистывается? Игра зависла. Не понятно как и лучше, с драйвером или без.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это понятно, на первом прохождение в 100+ часов ironman -- это изврат ещё тот)

Но вот во второй части "Тёмный уровень сложности" не включает в себя ironman, он на "Безумии" есть, но этот уровень сложности базируется на всего лишь "Тяжёлом"...

Значит спутал их. Игру перепроходил летом 2014 года забыл уже все. Тогда вроде игру еще осенью обещали выпустить) Кстати при переносе сохранений какие-нибудь предметы переноситься из 2 ведьмака? Было бы подспорье вначале игры на макс сложности.

Изменено пользователем Fanatik113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит спутал их. Кстати при переносе сохранений какие-нибудь предметы переноситься из 2 ведьмака? Было бы подспорье вначале игры на макс сложности.

У меня ничего не было из предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно это, должны были дать хоть что то, хотя у меня есть предположение что их дадут после прохождение стартовой локации. Или совсем интересны вариант, чтобы не делать из лучших вещей 2 части, очень слабые в 3(меня всегда это раздражает при переносе сохранений), их могут дать где нибудь посередине игры когда мы заглянем Каэр морхен(или еще куда) по какому нибудь сюжетному квесту.

Изменено пользователем Fanatik113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А патч от Нвидии реально производительность улучшает? или нааборот? Вчера так успел ночью игру заценить. Не понимаю хейтерсва насчет графики. По мне так игра отлично выглядит. Особено в на открытых пространствах. Кстати, по атмосфере, игра ближе к 1 части (слава яйцам, ибо 2 часть в этом плане мне вообще не зашла). Отличная музыка. Управление местами несколько топорным показалось правда. В той же ГТА5 оно более удобное. Или не привык еще хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А после стартового ролика с ведьмой загрузка долгая? Что-то у меня крутится и крутится.

Все должно подгрузится во время ролика.

Fanatik113

Переноса предметов нет. Вообще нет.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ультрачах во время боя с гулями 40 фпс, но сразу после боя игра схопнулась. Пойди играть во второго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно выбрать монитор в настрйоках. 10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкрутил по гайду, что выше выкладывали. Постпроцессинг вообще не трогал. В настройках качество текстур, качество деталей и ещё чёто на убер, остальное на хай. Хэирворкс - выкл. 55-60 фпс в первой деревне. 40 фпс в меню xD

Так. У меня при старте игры спросила - Включить симуляцию событий Ведьмака 2. Я нажал ВКЛ. Дале пошло обучение и вот с Весемиром мы уже в деревне. Когда сохранки то предложат выбрать? Или надо было не включать симуляцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. У меня при старте игры спросила - Включить симуляцию событий Ведьмака 2. Я нажал ВКЛ. Дале пошло обучение и вот с Весемиром мы уже в деревне. Когда сохранки то предложат выбрать? Или надо было не включать симуляцию?

Если игра обнаружила сохранения 2 ведьмака то там будет 3 вариант, а симуляция выбора это для консолей.

http://images.akamai.steamusercontent.com/...F99580709FF270/ Вот мой скрин.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. У меня при старте игры спросила - Включить симуляцию событий Ведьмака 2. Я нажал ВКЛ. Дале пошло обучение и вот с Весемиром мы уже в деревне. Когда сохранки то предложат выбрать? Или надо было не включать симуляцию?
Если игра обнаружила сохранения 2 ведьмака то там будет 3 вариант, а симуляция выбора это для консолей.

Там отдельный пункт должен был быть -- значит сейвы перекинь в нужное место (игра их в папке стима не видит по ходу, а может и видит, но в твоём случае тупит), выше я давал путь, кому-то он уже помог)

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×