Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Перевод отличный, никакой драконовской цензуры, озвучка конечно бывает скороговорит, но мимика мне очень понравилась. Вообще пока что в полном восторге от игры, хотя только пролог прохожу, руки чешутся в новиград попасть =)

e7e027228895342d782c779c84bf68e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает хранилище вещей или тому подобное есть вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабы всех видеороликов

Спойлеры, само собой

 

Spoiler

В поисках Йеннифэр, своей давней любви, Геральт очутился в окрестностях деревни Белый Сад. Казалось, что чародейка опережает ведьмака лишь на шаг, и все же она оставалась неуловимой.

В конце концов, благодаря коменданту нильфгаардского гарнизона, Геральт узнал, что Йеннифэр находится совсем рядом - в Вызиме.

 

Spoiler

В Велене ведьмак должен был встретиться с нильфгаардским агентом по имени Гендрик, который пребывал в этом опустошенном войной краю инкогнито. Его основным заданием был сбор сведений о Цири.

Однако Геральт не смог добраться до Гендрика - его опередила Дикая Охота. На месте ведьмак обнаружил только тело агента. К счастью, призрачные всадники не добрались до его заметок. Прочитав их, ведьмак узнал, что Цири гостила у хозяина этих мест, Кровавого Барона, и повздорила с какой-то ведьмой.

 

Spoiler

В поисках ведьмы, с которой у Цири случилась размолвка, Геральт встретил старую знакомую, Кейру Мец. Чародейка рассказала ведьмаку о таинственном маге, в убежище которого могла скрываться Цири. Ведьмак отправился туда в компании Кейры.

Цири так и не попала к эльфскому чародею. Зато туда добралась Дикая Охота, которая все еще опережала Геральта. Когда казалось, что все пропало, Кейра навела ведьмака на новый след: она рассказала ему о ведьмах с Кривоуховых топей.

 

Spoiler

С давних пор корону Скеллиге добывали, проливая кровь.

От обычной политики это кровопролитие отличалось только масштабами.

Однако резня во время пира в Каэр Трольде была совсем другим делом.

Ее итогом стал очередной ведьмачий заказ.

Который быстро перерос в расследование.

Расследование, которое в результате дало островам Скеллиге нового владыку.

 

Spoiler

Со слов Йеннифэр из Венгерберга, на Скеллиге произошел магический взрыв, который уничтожил значительную часть древней пущи и, видимо, был связан с появлением Цири. Геральт отправился на Острова, чтобы присоединиться к чародейке и вместе с ней попробовать найти следы девушки.

На месте оказалось, что друид Мышовур запретил Йеннифэр исследовать уничтоженный лес. Но с помощью ярла Краха ан Крайта его удалось переубедить.

 

Spoiler

На Хиндарсфьялле Йеннифэр и Геральт узнали, что Цири действительно вернулась на Острова и вновь присоединилась к таинственному чародею. Тот вместе с девушкой отплыл на лодке в неизвестное место. Затем лодка вернулась, но только с одним пассажиром. Им было отвратительнейшее, безумное создание.

Существо это попало в руки ярла, который продал его какому-то купцу в Новиграде.

 

Spoiler

Долгие поиски Цири привели Геральта к мысли, что ключом к разгадке тайны послужит Ума - самый отвратительный человек на свете, над которым тяготело загадочное проклятие. Проклятие следовало снять, поэтому Геральт взял Уму с собой туда, где жили самые лучшие знатоки злых чар - в ведьмачью крепость Каэр Морхен.

 

Spoiler

Наконец Геральт нашел Цири на Острове Туманов - там, где оставил ее эльфский чародей. Однако у них не было времени на долгие приветствия, поскольку до острова добралась Дикая Охота. Нужно было бежать, и Цири телепортировала себя и Геральта в Каэр Морхен, где их уже ждали друзья.

Всадники Дикой Охоты неотступно преследовали ведьмачку и достигли Каэр Морхена вскоре после нее. Разгорелась великая битва, которая окончилась бы смертью всех защитников крепости, если бы не внезапное проявление магической силы Цири. Дикой Охоте пришлось отступить, но до победы в войне было еще далеко.

 

Spoiler

После битвы в Каэр Морхене, которая едва не закончилась смертью всех защитников крепости, Цири начала думать о мести предводителям Дикой Охоты. Однажды ночью она разбудила Геральта и убедила его отправиться в Велен. Цири знала, что на вершине Лысой Горы она встретит Имлериха. Девушка собиралась его убить.

Совместная эскапада закончилась успешно. На Лысой Горе сгинул не только Имлерих, но и две из трех ведьм. Окрыленные успехом, Геральт и Цири решили бросить вызов Эредину.

 

Spoiler

Геральт объявил войну Эредину, но выиграть ее он мог только с помощью друзей. Для победы над Дикой Охотой необходима была могущественная магия, поэтому Трисс и Йеннифэр начали собирать рассеянную Ложу чародеек. В это время Аваллак'х готовил свой собственный план.

Эльфский Знающий собирался лишить короля Дикой Охоты поддержки в его собственном королевстве. Вместе с Геральтом он отправился в путешествие по иным мирам, чтобы попасть в город Тир на Лиа, где находилась резиденция Ге'эльса, наместника Эредина.

Ге'эльс был преданным сторонником прежнего властителя Народа Ольх. Узнав, что Эредин виновен в убийстве прежнего короля, он обещал помочь Аваллак'ху в победе над узурпатором.

 

Spoiler

Король Дикой Охоты находился на палубе Нагльфара, огромного корабля, способного путешествовать между мирами. По совету Ге'эльса, ведьмак отправился в путешествие за Солнечным Камнем - артефактом, необходимым, чтобы завлечь Эредина в ловушку.

Воспользовавшись Солнечным Камнем, чародейки призвали Нагльфар в залив у острова Ундвик. Началось последнее, решающее сражение с Дикой Охотой.

 

Spoiler

Король Дикой Охоты был побежден, но история Цири и ее необычайного дара еще не окончилась. Благодаря помощи чародеек ведьмак установил, что Цири и Аваллак'х находятся где-то на острове Ундвик. Геральт и Йеннифэр отправились на поиски.

Последние слова Эредина все-таки оказались ложью. Аваллак'х не похищал Цири. Он лишь сопровождал ее как наставник в путешествии к порталу в башне Тор Гвалх'ка. Цири вошла внутрь, чтобы воспользоваться своей силой и раз и навсегда избавить существующие миры от гибели, которую нес им Белый Холод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце года? Зачем сейчас тогда брал, подождал скидок)

Все стандартно: хз, что там будет потом с ценами...с нашей " стабильностью" лучше тогда, кода деньги есть, брать.

Стабильность, как цены в магазинах- каждую неделю плюс десятка, как минимум, или цены на подъем на коммуналку.

Взял про запас, так сказать, хотя вторая часть еще не пройдена- сейчас в GTA 5 весь, когда есть время.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой части Геральт в монастырь записался? Уже 10 час играю а баб у него все нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос как кидать бомбы в обучении Гелальт кидал тепер забыл что делать надо :D

П.с. у кого небуть бывает такое - в бою Геральт кладёт мечь обратно в ножны и прёт на врагов кулаками, в некоторых случаех совсем несмешно было, это баг или так (странно) задуманно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.с. у кого небуть бывает такое - в бою Геральт кладёт мечь обратно в ножны и прёт на врагов кулаками, в некоторых случаех совсем несмешно было, это баг или так (странно) задуманно ?

Однозначно баг, это действительно не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однозначно баг, это действительно не смешно.

Если так то что поляки делали перенося выход игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так то что поляки делали перенося выход игры...

Я боюсь представить что было вообще на момент первой даты релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь разобрался с опцией автоматических ударов добиваний? Если ее отключить то как вручную их делать? Опция по умолчанию включена, но я пока ничего похожего на добивания как в трейлерах не видел.

А не вот ща было автоматическое, они рандомные что ли понять не могу.

Еще раз получилось, ошеломил аксием и убил врага у которого было больше половины здоровья добиванием. Хз короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне что то движение при беге не понраву пришлось, как то быстро и неконтролируемо бегает (врезается в стены и т.д.) Играется лучше на ходьбе и если иногда нужно ускорится на шифт..

Да, есть такое. Особенно больно смотреть как он кубарем с лестниц спускается из за чрезмерной скорости... А как включить шаг? Что то я не нашел.

П.С. У меня почему то во время дождя не видно капель, совсем. Т.е. слышно звук, в углу написано, что мол сейчас дождь, все мокрые до нитки, а капель с неба не видно))). Это баг или норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, есть такое. Особенно больно смотреть как он кубарем с лестниц спускается из за чрезмерной скорости... А как включить шаг? Что то я не нашел.

L. Ctrl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, есть такое. Особенно больно смотреть как он кубарем с лестниц спускается из за чрезмерной скорости... А как включить шаг? Что то я не нашел.

П.С. У меня почему то во время дождя не видно капель, совсем. Т.е. слышно звук, в углу написано, что мол сейчас дождь, все мокрые до нитки, а капель с неба не видно))). Это баг или норма?

видно капли.Только не отчетливо,и во время светлого времени суток.Ночью совсем не видно

Из багов пока вообще ни1го вылета,или зависания.Только часто сообщение о переключений управления с джоистика на клаву и обратно

Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кто на какой сложности проходит? Я на самой ложно, и получаю много боли) И уже ненавижу заставку с болтовней Лютика после кучи загрузок.

Появились вопросы к разработчикам, бегал по лесу, нашел чертеж серебряного меча урон примерно 2 раза выше 1 меча, думаю сейчас скравчу и неожиданно вижу ограничение на 13 лвл, а у меня всего 2 <_< (зачем так делать, глупые ограничения по уровню раньше вроде их не было тем более меч не настолько мощный это как то убивает атмосферу игры) Кстати никто не знает лут автоматически генерируется или уже жестко привязан к сундукам?

P.s за практически 7 часов никаких багов или зависаний не встретил.

Изменено пользователем Fanatik113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С деньгами кстати по крайней мере в прологе туговато. Ничего не покупал практически. Только траву у травницы и кое какой крафт/починка у бронника-краснолюда. В итоге сейчас вообще практически на мели:). Ну зато мотивирует выполнять контракты и исследовать, интересно.

Прохожу на предпоследней сложности. По мне идеально. Т.е. без задротства, но и не просто. Чтобы все боевые механики шли в ход. Был удивлен когда меня отмудохал до лоадскрина тот алкаш, что спалил кузницу.

Изменено пользователем NKFeanor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×