Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3 XONE PS4

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Глава Kojima Productions, Хидео Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5 в двадцатом номере (июнь-июль) французского журнала IG.

"Metal Gear Solid 5 будет на новом движке FOX Engine", - подтвердил Кодзима. "Но всё что мы показывали не было геймплеем или чем-то подобным. Это была только демонстрация наших внутренних наработок и выпустили мы её, потому что освещение и взаимодействие с окружением должно было обвести всех вокруг пальца."

"О Metal Gear Solid 5, я могу вам сказать две вещи. Там будет много моментов со скрытым проникновением в тыл противника, шпионажем и убеждением людей, которые будут полезны вам в игре. Мне понравилась идея социальных взаимодействий в Deus Ex: Human Revolution, но мы еще посмотрим что да как. И если я скажу больше, женщина-ниндзя, служащая отдела информации, которая стоит за дверью, разрежет меня на части. Так что лучше, если мы встретимся для того, чтобы поговорить о Metal Gear Solid 5, когда придет время."

"Metal Gear Rising: Revengeance никогда не соотносился с серией Metal Gear Solid. Это не тайтл про нашего любимого Солида Снейка, а спинофф, который попытается показать что-то совершенно другое. Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати сам Логвинов говорит, что ему не дали пресс версию из-за того, что он тогда в мае ее обосрал :smile: но самое интересное, что тогда все в запой хвалили новый МГС, а он единственный кто его засрал. Konami решили предостеречься))

Странно, а тут он другое пишет. :unsure:http://alogvinov.com/2015/08/otsenki-metal...v-phantom-pain/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэтмен и колда - небо и земля. Во-первых, колда - это шутер, который делает ставку на мультиплеер, а не на сингл. Да, сингл они для приличия тоже пилят, но мультиплеер всё же в приоритете, ведь именно он должен поддерживать интерес к продукту год(до выхода новой части) или более. Колду ругают за то, что её поставили на конвейер, что по сравнению со своими конкурентами она не приносит ничего нового в жанр. Бэтмен - это сингловый экшен, который делает ставку на сюжет, который, кстати, очень даже хорош! Теперь вопрос к вам: на кой Rocksteady кардинально менять то, что они сами же придумали ещё в 2009 году, если это действительно хорошо работает? Каждый новый Бэтмен разрабатывается ~3 года(Origins не в счет), от части к части разработчики апгрейдят свою боевую систему, добавляя к связкам применение новых гаджетов, новую анимацию и.т.д. и.т.п., добавляют новые элементы геймплея(к примеру, бэтмобиль), расширяют границы игры. Они развивают свой продукт, в отличает от разрабов колды.

Впредь прошу вас лучше подбирать вещи для сравнения, которые потом будете использовать для подкрепления своих слов.

Боже, вы такую чушь несете...

Колду всегда любили за сюжет, а не за мультиплеер - не надо выдумывать. За мультиплеер любят BF. Ибо, если было-бы наоборот - бф был-бы не нужен, но при этом - в колде мультиплеер только для галочки, не более.

Сейчас даже немного странно прозвучало, но опять-же, вы повторяетесь, и на "зачем менять?", я вам уже ответил. Все за тем-же, чтобы было какое-то разнообразие, ну а то, что они там анимации добавляют, да гаджетами закидывают, которые уже девать некуда - лишь доказывает то, что у них нехватка идей. Да, однокнопочный геймплей, это конечно хорошо, особенно учитывая нынешние нравы геймеров, но явно не что-то такое, что не стоило бы сменить на что-то более интересное и продуманное. Ну а так, всякие геймплейные "новинки", в стиле добавления бэтмобиля... так ей богу, тоже старье - это еще в первых фильмах по ватману было, что еще раз указывает на нехватку идей. По сути, могли бы уже что-то кардинально новое придумать, но вместо этого - заимствуют идеи из фильмов. Сравни с серией Metal Gear: каждая новая игра - это эпичный сюжет, со множеством неожиданных поворотов, и различных изменений, и не только в геймплее. Что мы видим в Ватмане? Ну... Анимаций больше, мб комбо добавляют, да гаджетов, которые по ходу игры - абсолютли не нужны, и... Ах да, ватмобиль, который в принципе добавляет еще один однообразный геймплей "едешь - стреляешь", ничего такого нового, я не вижу. По сути, те-же яйца, только в профиль.

А теперь смотрим на новый MGS и сравниваем. Если Ватман ничего нового в очередной раз не привносит, то та-же MGSV меняет все кардинально, да, это все тот-же стэлс, да это все тот же крутейший сюжет с неожиданными поворотами, но подан он - совершенно по новому.

А вообще, давайте прекратим обсуждать Ватманов, ибо эта тема все-же не об этой вселенной)

Изменено пользователем FOXinBOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже, вы такую чушь несете...

Колду всегда любили за сюжет, а не за мультиплеер - не надо выдумывать.

tumblr_m1ylzbkpYr1rt5i2to1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже, вы такую чушь несете...

Колду всегда любили за сюжет, а не за мультиплеер - не надо выдумывать. За мультиплеер любят BF. Ибо, если было-бы наоборот - бф был-бы не нужен, но при этом - в колде мультиплеер только для галочки, не более.

Сейчас даже немного странно прозвучало, но опять-же, вы повторяетесь, и на "зачем менять?", я вам уже ответил. Все за тем-же, чтобы было какое-то разнообразие, ну а то, что они там анимации добавляют, да гаджетами закидывают, которые уже девать некуда - лишь доказывает то, что у них нехватка идей. Да, однокнопочный геймплей, это конечно хорошо, особенно учитывая нынешние нравы геймеров, но явно не что-то такое, что не стоило бы сменить на что-то более интересное и продуманное. Ну а так, всякие геймплейные "новинки", в стиле добавления бэтмобиля... так ей богу, тоже старье - это еще в первых фильмах по ватману было, что еще раз указывает на нехватку идей. По сути, могли бы уже что-то кардинально новое придумать, но вместо этого - заимствуют идеи из фильмов. Сравни с серией Metal Gear: каждая новая игра - это эпичный сюжет, со множеством неожиданных поворотов, и различных изменений, и не только в геймплее. Что мы видим в Ватмане? Ну... Анимаций больше, мб комбо добавляют, да гаджетов, которые по ходу игры - абсолютли не нужны, и... Ах да, ватмобиль, который в принципе добавляет еще один однообразный геймплей "едешь - стреляешь", ничего такого нового, я не вижу. По сути, те-же яйца, только в профиль.

А теперь смотрим на новый MGS и сравниваем. Если Ватман ничего нового в очередной раз не привносит, то та-же MGSV меняет все кардинально, да, это все тот-же стэлс, да это все тот же крутейший сюжет с неожиданными поворотами, но подан он - совершенно по новому.

А вообще, давайте прекратим обсуждать Ватманов, ибо эта тема все-же не об этой вселенной)

Лол.

Интересно, зачем тогда Activision каждый раз показывает мультиплеер, устраивает бета-тесты, ведь в COD главное СЮЖЕТ!

Не менее интересно то, что при сравнении игр, вы напрочь отказываетесь брать в расчет сюжет Бэтмана(который действительно стоит во главе игры), указывая на недостатки геймплея. А затрагивая MGS и, Боже упаси, COD, вы начинаете петь, какая там замечательная история(претензий к MGS нету).

И единственное, в чем я с вами соглашусь - это то, что надо прекратить флудить в ветке другой игры.

________________________________________________________________________________

Очень забавный ролик о том, как MGSV GOTY получил)

 

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно? Где этот самый "Игрожур" взахлеб обвиняет? Я вон, как не посмотрю - IGN 10/10, остальные примерно так-же.

Я говорю здесь не про текущую ситуацию, а про лето, когда прессе предоставили "демку". Вот она многих в недоумение и ввела. Я никогда не был фанатом Логвинова, но посчитал (из-за его крайнего фанатизма), что уж новый MGS он будет нахваливать, а здесь такое. Как уже говорил не раз: либо он что-то недопонял (игра хороша), либо она настолько плоха, что даже фанат увидел в ней очевидные минусы. В сентябре и поймём.

Меня в этом плане больше "Ground Zeroes" удручает. Если "The Phantom Pain" вберёт в себя все минусы из неё, то самый высокий балл 5-ой части я уж точно не поставлю. Как минимум, микротранзакции, о которых сейчас много кто говорит, 10-ки уж точно не стоят. Или вот ещё одна затравка (сплетня/слух), что никто из журналистов не видел полной версии игры: http://shazoo.ru/2015/08/24/32751/nikto-iz...he-phantom-pain

И если говорить здесь про оценки от прессы, то они для меня закончились во времена "Dragon Age 2". После этого, если я и захожу на "Metacritic" и иже с ним, то только для статистики, чтобы выявить "среднюю температуру по больнице", как в народе говорят, не более. Также я всегда скептически отношусь к концепции 10/10. В 99% это не соответствует действительности, т.к. в индустрии крайне мало игр, которые идеальны во всем, их не за что поругать и понизить из-за этого балл. Всегда нужно с большим скептицизмом смотреть на тех, кто лепит играм подобное. Чаще всего у меня максимальная оценка заканчивается на 9,5, т.к. за плечами проекта стоять какие-то огрехи.

Если у меня нет возможности опробовать игру, то я не к прессе бегу, а смотрю на оценки моих друзей или форумных знакомых. Если отсечь "фанатов" и "хейтеров", им нет причин лгать, говорят, что есть.

Колду всегда любили за сюжет, а не за мультиплеер - не надо выдумывать.

Ага, это вы скажите "Activision", которая после релиза любой "Call of Duty" выпускает тонну исключительно мультиплеерного контента. Если "сингл" в CoD'e и ценился когда-то, то только во времена первых двух частей. Возможно, неплохо выступили ещё "Modern Warfare 1-2", но дальше пошла деградация. Даже я (не особый любитель "мульта") уже давно в сюжетной компании CoD'a ничего хорошего не вижу — скучно, однообразно, вторично и коротко.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

Меня в этом плане больше "Ground Zeroes" удручает. Если "The Phantom Pain" вберёт в себя все минусы из неё, то самый высокий балл 5-ой части я уж точно не поставлю. Как минимум, микротранзакции, о которых сейчас много кто говорит, 10-ки уж точно не стоят. Или вот ещё одна затравка (сплетня/слух), что никто из журналистов не видел полной версии игры: http://shazoo.ru/2015/08/24/32751/nikto-iz...he-phantom-pain

И без слухов известно, что у части журналистов обрубленная версия без важных сюжетных кусков. А про донат - очередная истерия среди идиотов. Это будут самые обычные бустеры, которые есть в каждой второй игре.

Я говорю здесь не про текущую ситуацию, а про лето, когда прессе предоставили "демку". Вот она многих в недоумение и ввела. Я никогда не был фанатом Логвинова, но посчитал (из-за его крайнего фанатизма), что уж новый MGS он будет нахваливать, а здесь такое. Как уже говорил не раз: либо он что-то недопонял (игра хороша), либо она настолько плоха, что даже фанат увидел в ней очевидные минусы. В сентябре и поймём.

Кто кроме Логвинова возмущался? Он не понял, что сюжет в игре размазан по куче контента, который нужно вырывать зубами, и увидел малое кол-в катсен, больше ничего из его поноса словесного адекватного не вышло. Почитай западные рецензии, которые появились. Там все черным по белому написано об упоре на геймлей, его режжиссуру, интерес и красоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, а тут он другое пишет. :unsure:http://alogvinov.com/2015/08/otsenki-metal...v-phantom-pain/

Он уже успел отредактировать, только не знаю почему?

И без слухов известно, что у части журналистов обрубленная версия без важных сюжетных кусков. А про донат - очередная истерия среди идиотов. Это будут самые обычные бустеры, которые есть в каждой второй игре.

Интересно как же можно оценить игру полностью имея лишь обрубок? а друг там концовку запорят или что-то еще в полной версий? а уже успели десяток надавать. То бишь выходит верит сейчас вышедшим рецензиям полностью нельзя? ибо оценка выведена на обрезанной игре, а ведь может из вырезанного контента случится оч многое в плане заключительной оценке.

Меня просто удивляет странный подход Конами с журналюгами. То бишь им не выдали пресс версий, загнали к себе в офисы, и давали только у себя играть в течений определенного времени, и еще с вырезанными сюжетными поворотами, и в итоге 10/10 у всех популярных игровых каналов, как то странно все это. Возможно то, что Конами сама строго контролировала все обзоры и разрешала выпускать только самые положительные, что может намекать, что в игре есть проблемы, но Конами не хочет, что б об их говорили, а журналюги дали зеленый свет например на хорошие продажи, среди тех кто успел сомневаться о игре.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто кроме Логвинова возмущался? Он не понял, что сюжет в игре размазан по куче контента, который нужно вырывать зубами, и увидел малое кол-в катсен, больше ничего из его поноса словесного адекватного не вышло. Почитай западные рецензии, которые появились. Там все черным по белому написано об упоре на геймлей, его режжиссуру, интерес и красоту.

Я мб, что-то не понимаю, но когда Логвинов возмущался? Помнится его видео-обзор MGSV:GZ - и там он нахваливал игру, как только мог, так о каком "возмущении" вы говорите? Или же это было до того момента, пока он сам игру не попробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я мб, что-то не понимаю, но когда Логвинов возмущался? Помнится его видео-обзор MGSV:GZ - и там он нахваливал игру, как только мог, так о каком "возмущении" вы говорите? Или же это было до того момента, пока он сам игру не попробовал?

Вот от таком возмущение мы говорим. Кстати он написал, что общался с теми кто поиграл в финальную версию, и они подтвердили, что в игре все осталось то, что он тогда описывал.

Вообще какой то густой туман образовался во круг игры. С одной стороны, запад во всю хвалит игру, и ставит высокие оценки, а с другой стороны они не раздали пресс версий журналистам с договоренностью о не разглашение сюжетных спойлеров из игры, а пригласили к себе и дали играть им обрезанную в плане сюжета игру, после чего начинается сомнения на счет вышедших оценок. В общем интрига накалена, аж интересно как все на самом деле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще можно этого жирного троля слушать, а тем более прислушиваться, мне понять не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот от таком возмущение мы говорим. Кстати он написал, что общался с теми кто поиграл в финальную версию, и они подтвердили, что в игре все осталось то, что он тогда описывал.

Вообще какой то густой туман образовался во круг игры. С одной стороны, запад во всю хвалит игру, и ставит высокие оценки, а с другой стороны они не раздали пресс версий журналистам с договоренностью о не разглашение сюжетных спойлеров из игры, а пригласили к себе и дали играть им обрезанную в плане сюжета игру, после чего начинается сомнения на счет вышедших оценок. В общем интрига накалена, аж интересно как все на самом деле выйдет.

Действительно интересно... Но опять-же, была-бы игра шлаком, ей бы не ставили такие высокие оценки. Либо игра действительно того стоит, либо просто всех купили, но это мы увидим 1 сентября)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, ровно неделя осталась, скорей бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позор всем кто верит словам толстого антошки, он еще тот продажный быдложур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×