Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

FOXinBOX

Пользователи
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О FOXinBOX

  • Звание
    Активный участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    что-то средние между тем, и этим.

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Ярославль
  1. Угу. Жрать говно за 4к, не уметь в оптимизацию и вообще быть клешнерукими крабами по жизни... Да, это сильно, как же мы, пкшники, без этого жить то будем? Очень порадовала статья. В итоге, что мы знаем: Консольщики сожрали конвейерное говно, и рады этому. Тот-же StarWars:Battlefront имеет низкие оценки среди игроков, и опять-же - где больше всего говноедов? Правильно - на консолях. Ибо только они такое дерьмо рады сожрать за ту сумму, что впихивает им EA. Молодцы, что еще сказать. А я то удивлялся, откуда столько продаж у COD-а, а это консольщики, оказывается едой запаслись)) Действительно. Жить с атрофированным мозгом, ой как не просто. Вот и приходится консольку брать, там же все удобства для таких И да, будьте добры - больше вбросов в эту тему! Я тоже хочу научится настраивать игры по полдня, и мучаться с пука проблемами.
  2. Уйди отсюда, и больше не возвращайся. Поиграют всякие на пиратке, а потом говнецом изливаются везде Да-да, плюйбнс - украденный-неофициальный сервер на клиенте 2012 года... И обновлений там никаких еще с того года, замечательно - неправда ли? Именно по этому - круто поливать говном игру, играя на отстающем контенте, который уже несколько раз переделали. P.s. и да... мнение диванных аналитиков играющих на пиратке, очень важно
  3. Играю на PC - проблем никаких нет. Правда бывает на ультрах до 45фпс просаживает, а так нормально, играть можно. Железо на уровне рекомендуемых к GTAV
  4. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Всм субтитры? Да они должны быть в роликах, но на русский не переведены.
  5. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Однако здравствуйте, ребятки) Стим сообщил радостную(для поклонников Nep-Nep) новость - вышла третья часть Hyperdimension Neptunia Re;Birth Вообщем-то, пришел вас просить, чтобы начали переводик) Надеюсь кто-нибудь возьмется ^_^
  6. Состоялся релиз F2P-игры Black Desert

    чет в голос с того форума. Там такая Санта-Барбара творится, что аж страшно о.о Очень интересный пост:
  7. Состоялся релиз F2P-игры Black Desert

    В принципе, как я и думал. Игруля может похвастаться только графончиком, и то не всегда. Скукота ужасная. Куча гринда, бесполезное просирание времени в одной локации и типичное "вступи в клан, чтобы добиться хоть чего-то"... Где-то я уже это видел. Мдэ, видимо BNS так никто и не переплюнет(лично для меня). Вот уж где точно мозг не полощут убийством миллиардов мобов и просиживанием в одной локации. Да, сделана на уже немного устаревшем UE3, но хотя-бы тебя не заставляют проводить по десятку часов в день для того, чтобы в следующем-же данже тебя не поимел очередной босс.
  8. Еще-бы транспорт добавили, и количество игроков побольше, чтоб уж точно мяско устроить.
  9. Платформер Sonic: Lost World будет выпущен на PC

    Лучше-бы они что-то реально годное по синему ежу сделали, а не портировали всякий, убогий шлак. Сега совершенно испортилась.
  10. Star Wars - The Old Republic петиция

    Ага, сейчас они только разгон возьмут! А вообще, зачем этот шлак переводить? Там и методом тыка нормально играется, сюжет все-равно говнище - ибо MMORPG, а у них, как водится нормального сюжета нет. P.s. посмотрите на дату выхода игры и включите, пожалуйста, голову. Мб что-то умное в нее и придет насчет "необходимости" переводов данной игры.
  11. Юбисофт уже за*бал, простите за мой французский... Сколько можно пилить всякое говно из года в год? Что стало с этой компанией, выпустившей ранее ставшего таким популярным Assassin's Creed и FarCry? Похоже, у ребяток закончились идеи и они начали клепать однотипный шлак, геймплей которых не меняется от слова вообще. Фарсру4 ничем, кроме нового места действия и героя не изменился. Движок такой-же, большинство анимаций - тоже. Много чего, осталось так-же, как и было в FC3. И вот "это", что максимум можно посчитать за большое DLC - они выдают за игру... Новые Ассасины - все та же песня, об одном и том-же. Из года в год мы убиваем тамплиеров, ползаем по зданиям, и ловим все больше, и больше багов. Причем, чем новее игра, и чем "дольше"(по словами разработчиков) она разрабатывается, тем больше лагов и проблем с этой игрой на выходе. Удивительно, и как-же другие разработчики делают по 3 года игры, и у них все более-ли-менее? Тайна покрытая мраком, видимо. TheCrew - не затащил, вышел убогий высер про гоночки с картонной физикой, и скучным OpenWorld-ом. Да он большой - но делать там абсолютно нечего. Гонять не с кем, ибо за такие деньги никто этот убогий продукт не покупает. WatchDogs - такое же шлаковое произведение от Ubisoft, в котором был убогий, до ужаса шаблонный сюжет и картонная физика авто(тогда кукарекали, мол "игра не про машины") Зато сколько говна-то от любителей этого шлака было, все кукарекали про "ну ита жи первайа игра в таком стиле у юбисофтаф!11одинодин", зато никто не вспомнил о том, что даже "камень-звездочка", которая не делает говнище каждые полгода - смогли задать планку своей первой игрой, и последующими. Теперь-же, Ubisoft опять говняшку пилят, а ведь еще и года не прошло. Что-то мне подсказывает, опять будет отмазка в стиле "эту часть мы делали наравне с третьей, и она уже давно в разработке", и т.д. и т.п. Как это было со многими новыми играми от Убейсофт.
  12. И после этого мне говорят, что люди не жрут говно... Помнится старые игры серии Call Of Duty были про вторую мировую, и были очень интересны. Сейчас же все скатилось до убогих пострелушек и прыганий по стенам/крышам, которых в TitanFall хватает с лихвой. Для всего остального есть Battlefield. и вот сижу, и думаю... а для чего еще нужен Call Of Duty? Раньше был более-ли-менее какой-то сюжет, сейчас же и его нет. Движок как не обновляли.. хз сколько уже игр назад, так и не обновили до сих пор. И вот "это" до сих пор кто-то хавает. Даже странно.
  13. Для "тактики", есть кс. Я не прав? И вообще: Сражения 5x5 - прошлый век, давно-бы пора это знать. Вас послушаешь, так "мочилово", только в COD-е, да BF должно быть.
  14. Мне больше интересно - будет-ли хоть какая-то настройка режима игры? Ну там, хотя-бы кол-во игроков побольше. А то 5x5 и в кс с лихвой хватает. Да ей богу, хочется элементарного мачилова! Блин, а может вы покажете мне хоть одну недавнюю(вышедшую в районе 2-3 лет), и при этом известную почти каждому игру от Юбисофт, которая даже на релизе идет нормально? Ну, там - вспомнить хотя-бы AC:U, на которую даже консольщики крыть матом умудрялись, ибо забаганна была, и тормозила до чертиков. Или вспомним TheCrew, сервера которой ложились сразу после релиза, и их долго не могли поднять? Или может вспомним WatchDogs, оптимизация которой, да и вообще - стабильная работа игры была под вопросом первое время. А теперь возьмите, и сравните это с збт/обт игр от DICE. Да, помнится BF4 выдавала фризы(при стабильных 60фпс+), но при этом - не было проблем с коннектом, и люди играли в свое удовольствие. С BF:H уже было-лучше, фризов почти не было.
  15. Need for Speed (2016)

    Пука версию перенесли на 2016? Ну ок. Правда, потом начнется нытье о плохих продажах на пк... ну да и начхать, ибо сами виноваты. Я насчет предзаказа, да и вообще покупки игры - сомневаюсь. Ибо, стоит вспомнить прошлые игры EA в серии Need For Speed, как все сразу становится ясно. Хотя, может-быть, они что-то и поменяли.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×