Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ResonanceРусификатор (текст) - от ZoG Forum Team

Год выпуска: 19 июня 2012 г.

Жанр: Adventure / Point-and-click / Detective-mystery

Разработчик: xii games and Wadjet Eye Games

Издательство: Wadjet Eye Games

Описание:

Действия игры происходят в недалеком будущем. После загадочной смерти физика-ядерщика начинается настоящая гонка по поискам его уникальных и страшных научных открытий, которые были хорошенько припрятаны погибшим. Вам предстоит взять на себя управление четырьмя персонажами, решившими во что бы то ни стало найти лабораторию ученого. Их жизни постоянно переплетаются, в ходе чего становится понятно, что пока они не научаться доверять друг другу и не начнут работать сообща у них ничего не выйдет. Тем более, что все герои преследуют одну и ту же цель: не дать могущественным организациям первыми захватить мощные технологии и использовать их во вред, а то и против всего человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать-то это не проблема. Всё же надо разобраться с основным текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел русские wfn шрифты может кто то сможет вшить их http://rghost.ru/41337852

Посмотрел я их. Вшить к сожалению их не возможно по одной причине. Надо будет переписывать все скрипты игры, чтоб пользовались функцией, которая бы отображала русский из них. А так как скрипты скомпилированы, то изменить их нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, неужели все эти достойнейшие люди

Авторы перевода: ZoG Forum Team

Переводчики: Andylg, Axelinos, blackmesantrop, ByBus, condom4ik, danja87, DixSpaidy, drumzwtf, hoochieboy, Intent, Jasovez, Jazzis, mabzZ, MaxxxEx, MoonwooD, Narmo, Outbreak_m, parabashka, PGSTSP140, pomirancev, Valeraha, vaspval, Xegby, ZoMbiERD

Техническая часть и сборка: -zhora-

проделали огромнейшую работу лишь для того, что бы в этой замечательной игре была возможность понять сюжет лишь до того момента, когда Рею нужно что то увидеть в своём мобильном?

Работа над переводом остановлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не будет нового шрифта-да. Из нас никто не может его сделать. Да и еще эта гребаная проблема со строкой все портит, но благо шрифт хороший, уже почти все влазит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, русификатором можно пользоваться? Или только полигры переведено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переведена вся игра. А вот шрифтов только на пол игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
переведена вся игра. А вот шрифтов только на пол игры.

А дальше что, непонятные символы? И как же играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как за вариант: сменить язык на английский, пройти этот момент и переключиться на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема только в том, что не удастся русифицировать эти wfn шрифты. Но можно правкой экзэшника заставить игру читать те же ttf шрифты.

Так можно или нет? Если можно - делайте. Я шрифты подрисую, если будет такая необходимость. Но я думаю туда и стандартные подойдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты можешь шрифт ЕЩЕ МЕНЬШЕ нарисовать? и чтобы буквы прям слипались, но главное-чтобы было читабельно. Просто у нас проблема с текстом. Ну, думаю, ты и сам знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает русификатор!!!! Steam версия. Всё осталось на английском, несколько раз устанавливал.

Изменено пользователем APKd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не работает русификатор!!!! Steam версия. Всё осталось на английском, несколько раз устанавливал.

Может ты не туда его ставишь, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАйди в папку с игрой, запусти Лаунчер(вроде winsetup называется, не помню), дык вот, там выбери Language-Rus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗАйди в папку с игрой, запусти Лаунчер(вроде winsetup называется, не помню), дык вот, там выбери Language-Rus.

Выставил. Спасибо, щас проверю

Изменено пользователем APKd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Bravo
      При установке http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/213 на лиц. копию вместо пунктов меню (кнопки) вылазит какаято кракозябра, думаю может шрифта не хватает. Кто что думает ?
      Подписи к пунктам миню отображаются нормально.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×