Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ResonanceРусификатор (текст) - от ZoG Forum Team

Год выпуска: 19 июня 2012 г.

Жанр: Adventure / Point-and-click / Detective-mystery

Разработчик: xii games and Wadjet Eye Games

Издательство: Wadjet Eye Games

Описание:

Действия игры происходят в недалеком будущем. После загадочной смерти физика-ядерщика начинается настоящая гонка по поискам его уникальных и страшных научных открытий, которые были хорошенько припрятаны погибшим. Вам предстоит взять на себя управление четырьмя персонажами, решившими во что бы то ни стало найти лабораторию ученого. Их жизни постоянно переплетаются, в ходе чего становится понятно, что пока они не научаться доверять друг другу и не начнут работать сообща у них ничего не выйдет. Тем более, что все герои преследуют одну и ту же цель: не дать могущественным организациям первыми захватить мощные технологии и использовать их во вред, а то и против всего человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно одиночные слова обрезаются и вроде зависят от размера шрифта, а вот в предложениях почему-то слова не обрезаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. как нибудь сможешь это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду копаться. Всё же это облако зависит от длины строки, потому что если из него полностью удалить текст, то останется пустое небольшое окошко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть небольшое предложение - не переводить имена разработчиков, потому что на русском все равно будет коряво, а большинству игроков эти имена вообще не сдались, и не имеют для них значения, ибо это не игровой текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, имена не трогать. Тем более, что это не игровые, а авторские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-zhora-, перевод последнего куска завершен.

 

Spoiler

Andylg, Axelinos, blackmesantrop, ByBus, condom4ik, danja87, DixSpaidy, drumzwtf, hoochieboy, Intent, Jasovez, Jazzis, mabzZ, MaxxxEx, MoonwooD, Narmo, Outbreak_m, parabashka, PGSTSP140, pomirancev, Valeraha, vaspval, Xegby, ZoMbiERD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отослал -zhora- смску. мне кажется, он забыл про игру, как в прошлый раз. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, соберу на днях, только с не влезающим текстом проблема пока не решена.

Кстати Valeraha, ну как, потестил?

Изменено пользователем -zhora-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все. Да, текста много не было(переведено). Строки также не вмешались, но не много. В принципе ничего страшного.

Изменено пользователем Valeraha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ссори за задержку, совсем мало времени. Перевод отправил Valeraha. Думаю сами разберётесь, кто будет тестить и когда его выкладывать.

Пока я сделал всё что мог. Проблему с не влезающим текстом к сожалению не удалось решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор НЕ РАБОТАЕТ! Не отображается шрифт!!! Вместо него одни ?????????? http://rghost.ru/41042833 проверьте народ, может у меня одного? с прошлой версией было все ок!

Изменено пользователем Valeraha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Valeraha, русские шрифты, которые я тебе до этого кидал должны быть в папке с игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь еще раз, полный русификатор, я уже удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×