Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В каком смысле "сами"? Все переводы делает 1С, просто финансируют их Rockstar, то есть все права на перевод тоже у Rockstar.

В каком смысле финансируют? Это 1С платит Рокстар за право продажи игры в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, SerGEAnt сказал:

Кошерные (нет) озвучки подъехали. На рутрекере лежит.

Возвращение в 90е… :D прям как сейчас помню переводы фильмов на кассетах VHS. Только там и то лучше было...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Wednesday, July 17, 2019 в 20:35, SileNTViP сказал:

Возвращение в 90е… :D прям как сейчас помню переводы фильмов на кассетах VHS. Только там и то лучше было...

Они бы лучше анлийскую версию звука ваще вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

«К подбору актёра на него мы подходили как никогда ответственно. В итоге были выбраны двое артистов:

  • Первую демку уже записал Максим Дахненко, наиболее известный по ролям Джона Уика и Уильяма Бласковица из последних Wolfenstein.
  • В мае мы планируем записать Геннадия Новикова, который по нашим проектам знаком вам как Сонни Форелли в локализации Vice City.

Демо с игровым процессом и видео со студии с обоими актёрами обязательно будут показаны, но, разумеется, утверждать на столь сложную и интересную роль в итоге придётся лишь одного артиста».

170027-xdZxGCFhX-o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Mechanics VoiceOver красавцы

Во-первых действительно профессионалы (а не гугл перевод как у сибериан и миракла), во-вторых собирают нужную сумму и сразу в общий доступ, пока всякие мираклы до последнего продают оверпрайс гуглперевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kevword сказал:

гугл перевод как у сибериан

Он, конечно, своеобразный, но гуглов у него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там говорится? Лучше поздно, чем никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ударения надо править до релиза чтобы потом хейт не ловить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SUPEREBANAT

      Thief of Thieves: Season One (Thief of Thieves)
      Жанры: Приключенческая игра, Экшен, Инди-игра, Adventure
      Дата релиза: 16 июля, 2018 года
      Разработчик: Rival Games

      https://store.steampowered.com/app/635390/Thief_of_Thieves/

       
    • Автор: Парампампам
      Healer’s Quest
      Жанр: собственно, квест + РПГ
      Платформы: PC SW
      Разработчик: Rablo Games
      Издатель: Rablo Games
      Дата выхода: 18 апр. 2018
      С Ютуба
      Прикольный юморной квест(и конечно, партийная РПГ), нарисованный как будто кистью художника
      Но самое приятное, что квест преподносится не на серьёзных щах, а в лучших традициях культовых банд LucasArts и Double Fine
      В общем, мы играем роль “аптечки” или хилера, он же лекарь-стажёр. При этом, скилл лекаря такой, что он часто принимает дедку за репку, а горы за шторы. Остальная команда такие же раздолб… профессионалы своего дела
      Не знаю, много ли там текста и сложный ли разбор ресурсов, но может кто нибудь заинтересуется переводом.
       
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, можно совмещать текстовые переводы с озвучками. Субтитры подогнаны под русские озвучки во всех частях, за исключением второй и четвёртой части. В Reach и ODST субтитры будут местами расходиться с озвучками, потому что в них были внесены правки. Субтитры есть не только в катсценах, но и в геймплее — во всех шести играх. У CE четыре озвучки, но только FHV’шная имеет смысл, потому что на несколько голов выше пиратских по голосам/переводу. Существует две версии озвучки от FHV: старая с английскими боевыми репликами и русифицированными, выдернутыми из Векторской озвучки. Старая тоже работает (скачать её можно отсюда).
    • давайте жить дружно 
    • А можно одновременно и текст и звук установить и вообще напомни у роликов во второй части субтитров же нет ? И зачем нужно два русификатора звука к первой части ?
    • Ой, та вообще забей, там у него пукан подорвало на ровном месте лишь потому, что он решил что ему кто-то и что-то должен. Я скинул перевод когда у меня была возможность добраться до компа домашнего, предварительно попросив разрешения у автора (Лучик), что собственно и затянуло процесс передачи файлов. Сам я давно уже отошëл от дел всяких таких и с этой ситуации мне смешно, что у него до сих пор в жопе свербит)
    • Подушню: ссылка ведёт на Mary Skelter 2  и одно “пока” лишнее — Итого: две ошибки, а я ещё до русика не добрался
    • Мы сделали нейро перевод, boosty. Пока ошибок не выявили пока.
    • Резонант? Ну хз, я пока не играл, а Фантом Блейд в такой стилистике на русском... Ну не знаю, я бы не стал, жаль японского там нету, вот с ним бы с удовольствием. В Гирзы поиграл минут 10, да ну нах, лучше уж сабы. "Лучшие" это относительно чего? Что для одного мёд, для другого говно. Но если устраивает, то флаг тебе в руки.
    • перевод с адаптацией за сутки?  Ну, даже если с нейронкой…. что я тут делаю, товарищи? PS Ну я понимаю, когда текста мало, но здесь игрового времени на 6-7 часов...
    • Мне опять два балла преда прилетело. Почти всё, что я писал по теме с Тирниэлем удалено, а написано было немало.  "Нельзя использовать мат ни в какой форме".   Я ничё не понимаю. Ощущение, что кто-то спецом выискивает какие-то слова в моих сообщениях и кидает репорт Сержанту.  Не думаю, что он стал бы все эти полотна читать. Но где мат то был? 
    • В общем, при желании ставится и на версию из Gamepass. Для этого надо скопировать файл pakchunk0-WinGDK.pak, который лежит в папке Gears of War- E-Day\Content\FairlightConcept\Content\Paks, переименовать копию в pakchunk0-Windows.pak. После чего инсталлятор согласится распаковать файлы озвучки (указываем путь не до самой игры, а до папки Content в ней). Затем в именах трех распакованных файлов вида pakchunk990-Windows_P меняем Windows на WinGDK, чтобы получилось pakchunk990-WinGDK_P. Так все три файла с расширениями .pak, .ucas и .utoc — и всё работает. Копию с именем pakchunk0-Windows.pak удаляеем, она была нужна только чтобы обмануть инсталятор.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×