Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Видеть готовый результат и понимать что ты тоже участвовал в этой работе... Встречать во время игры фразы, которые писал именно ты... да, это здорово :smile: Мне действительно это понравилось :smile:

The same thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за перевод, если что могу помочь со след.главами

Изменено пользователем SavinM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видеть готовый результат и понимать что ты тоже участвовал в этой работе... Встречать во время игры фразы, которые писал именно ты... да, это здорово :smile: Мне действительно это понравилось :smile:

Просто +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за первод! Игра огонь, завтра буду по-другому проходить :)

Заметил кроме мелких опечаток только 1 фразу на английком, когда держат двери в аптеку и ты Дагу отвечашь "Спасибо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов оказать помощь в переводе следующей части. Как раз в июне должен быть достаточно свободен. Имел опыт перевода фраз героев Dota 2. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за первод! Игра огонь, завтра буду по-другому проходить :)

Заметил кроме мелких опечаток только 1 фразу на английком, когда держат двери в аптеку и ты Дагу отвечашь "Спасибо"

Ещё будет одна фраза на английском, когда на вас нападут зомби и у тебя будет выбор: Выбрать девку или парня. Так Клементина будет кричать не "АААА!", а "AAHHHHH!"(вроде так было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за перевод! Играл великолепна и перевод ее очень дополняет!:)

Вот еще заметил, после прохождения, где показывают сколько % сделали такой же выбор как и ты не все переведено:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за русик. Для ускорения процесса перевода в следующих сериях предлагаю свою помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Episode 1 – A New Day - 24 апреля

Episode 2 – Starved for Help - 30 июня

Episode 3 – Long Road Ahead - 25 августа

Episode 4 – Around Every Corner - 27 октября

Episode 5 – No Time Left - 29 декабряp

Буслик, скажи откуда ты взял эту информацию?, я видел на сайте questzone.ru, что эпизоды будут выходить каждый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно дат:

That date was never released by Telltale so it was never official to begin with. We also haven't announced a delay for "programming problems" or any other reason, because the episode's release date itself is not yet announced! Episode Two hasn't yet got a release date.

We've only announced the release date of the first episode (which has since shipped :smile: ). When the dates for subsequent episodes are announced, you'll hear about it on the Telltale blog, Telltale's Walking Dead Facebook page, Telltale's Twitter account, and the Telltale forums. If you hear a release date from anywhere else first and can't find it substantiated on Telltale's site (or a news/social network page belonging to Telltale), it is most likely incorrect.

That "only trust the official source" extends to IGN and the like -- they put release dates up for games based sometimes just on a guess! They are often wrong.

Источник

 

Spoiler

Данная дата релиза (24 июня) не была анонсирована Telltale, и соответственно никогда не являлась официальной. Мы также не заявляли о каких-либо задержках из-за "проблем в программировании" или других причин, потому как даты релизов ещё не анонсированы! У второго эпизода ещё нет даты релиза.

Мы только объявляли дату выхода первого эпизода (который уже доступен :smile: ). Когда появятся даты выхода эпизодов, вы узнаете об этом в блоге Telltale, на страничке Facebook, в Твиттере и на форуме Telltale. Если вы сперва услышали о дате релиза откуда-нибудь ещё, и не нашли подтверждений на сайте Telltale (или в новостных/социальных сетях принадлежащих Telltale), то вероятнее всего это неправда.

"Доверять только официальным источникам" относится к IGN и им подомным… Они иногда расставляют даты релизов наугад. Они часто ошибаются.

Изменено пользователем de_MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов! Замечательный перевод! Видно что старались от души! И сама игра захватывает! Честно, не ожидал!)) Таких людей как команда переводчиков Tolma4 Team и создателей игры Talltele Games (вроде бы правильно написал) надо на руках носить!)) Вот за такие игры я готов отдавать свои кровные)) А ребят (переводчиков) надо обязательно отблагодарить!)) Спасибо вам большое, и ждём новых переводов! Здоровья вам и удачи!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно перевод качественный нашел пару ошибок, но это мелочи, спасибо за отличный русификатор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто не заметил, перевод обновлен сегодня вечером. Качаем там же =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо я скачал обновленный.

Специально не проходил.

Ждал когда переедете.

Спасибо Tolma4 Team. :drinks:

Изменено пользователем stormx07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×