Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Toweleie

Новички+
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Toweleie

  • Звание
    Новичок
  1. The Wolf Among Us

    Только что целиком прошел игру на последней версии руссика, игру и перевод ставил начисто, полностью скачав с нуля. Пара багов: - Во 2м эпизоде во время драки с чудовищем у номера 207 были граффические артифакты в виде церных полос, закрывающие обзор. Может проблема с какой-то из новых тексутр? - В пятом эпизоде в эпилоге появлялись выборы с надписью чус из бланк и сцены шли в неправильном порядке. Помог перезапуск до меню. Если нужно есть сейв. - На первой карточек пропущено "не" http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=295368818
  2. Poker Night 2

    Окей, насчет большинства игр погорячился. Мене убого от этого оно не выглядит. Ну если писать в сабах: -Я райс на 1000 -Я фолд Вместо: -Поднимаю на 1000 -Я пас. То несомненно. Так не говори, никто не заставляет.
  3. Poker Night 2

    В сабах без вопросов нужно переводить. Я про кнопки ходов и статусы под именами игроков. Их стоит оставить в оругинале.
  4. Poker Night 2

    С именами погорячился, действительно они же в титрах должны совпадать. По поводу терминов, мне кажется, если нет русского эквивалента, лучше оставить латиницей, чем делать транскрипцию. Понятности для новичка это не прибавит, а остальным глаз режет. В куче других покерных игр, в том числе и на русском, они не переведены. Хотя это всего лишь мое скромное мнение, вам виднее.
  5. Poker Night 2

    Надеюсь будет возможность поставить только сабы и меню. От перевода покерных терминов и имен персонажей, меня бросает в дрожь :(
  6. The Walking Dead + 400 Days DLC

    В игре ничего подобного нет. Скорее всего вы поставили какой-то фейк. Скачайте руссификатор с этого сайта.
  7. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Вопрос: Есть версия игры с не купленным длц. Если поставить на него сейчас последнюю версию, а потом докупить длц, проблем не будет? При этом нужно будет переставлять русик или просто докачать длц и все будет работать?
  8. The Walking Dead + 400 Days DLC

    О чем намекают персонажи из 4го эпизода в их группе. 3) Рассел идет по дороге где ехал RV в 3м эпизоде. И кстати в ту же сторону.
  9. The Walking Dead + 400 Days DLC

    А мне помогло просто перезапустить игру.
  10. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Блин, еще одну что ли купить с таким ценником?) Кто после этого заикнется тут про пиратку...
  11. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Прошел. Как всегда: перевод на высоте, эпизод отличный, пара косяков все же есть. Главный -
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×