Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Есть официальный русский перевод:

Hunt Down The Freeman

header.jpg?t=1682529968

 

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто собирает халявные финтифлюшки для профиля? Налетай, торопись, забирай живопИсь! плюшки с кулинарного фестиваля!

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.11.2024 в 21:46, Kellen сказал:

Стим там нормально себя чувствует? Сегодня после обновления клиента в нем сообщество кривым стало (разметку страниц картинки не грузит).

Сегодня клиент обновился и всё наладилось. Так что у них был баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл тут, ещё во время хеллоуинских праздников. Очень приятная игрулина в духе The Evil Within. Собственно, кто-то в обзорах верно отметил, что игра это “The Evil Within дома”. Вот прям совсем не ждал ничего особенного от неё, но пройдя я понял, что получил своё удовольствие от игры.

header.jpg?t=1729880104

Советую пройти кому нравятся клоны Resident Evil на 1-2 вечера.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, lordik555 сказал:

Прошёл тут, ещё во время хеллоуинских праздников. Очень приятная игрулина в духе The Evil Within. Собственно, кто-то в обзорах верно отметил, что игра это “The Evil Within дома”. Вот прям совсем не ждал ничего особенного от неё, но пройдя я понял, что получил своё удовольствие от игры.

header.jpg?t=1729880104

Советую пройти кому нравятся клоны Resident Evil на 1-2 вечера.

Как обычно, думал что то новое добавлю, а она уже есть в желаемом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

header.jpg?t=1729880104

Вот за эту наводку спасибо, такое я лублу.) Сразу поставил демку на скачивание. Тут даже сами разрабы пишут что вдохновлялись всеми этими Ивилами и им подобными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, edifiei сказал:

https://store.steampowered.com/app/2457220/Avowed

Доступен предзаказ...что странно.

Неожиданно. Думаю закроют или в ближайшие дни или на релизе.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

https://store.steampowered.com/app/2457220/Avowed

Доступен предзаказ...что странно.

И цена какая-то странная, в сравнении с Premium версией.

P.S. Скорее всего, напутали с ценой для расширенной версии. Но всё равно уберут из продажи игру.

P.P.S. В Казахстане дороговато что-то стоит игра.

P.P.P.S. Скорее всего, цену будут корректировать, в других регионах.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял себе без раздумий. За такую цену не о чём думать. Ещё и доступна в РУ Стиме, красота! Надеюсь, не отменят предзаказ.
Ещё другу в подарок на днюху предзаказ оформил, у него как раз перед релизом др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ХР0М сказал:

Взял себе без раздумий. За такую цену не о чём думать. Ещё и доступна в РУ Стиме, красота! Надеюсь, не отменят предзаказ.
Ещё другу в подарок на днюху предзаказ оформил, у него как раз перед релизом др.

Аналогично. :boast:

P.S. Не отменят. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ценами они что-то намудрили. В тенге и гривнах игра в три раза дороже стоит. Скорее всего скорректируют ценник в ближайшее время.

Скрытый текст

uyd03QL.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо недавно обновился список желаемого. Наконец-то удалил Hellraid, который там обитал аж с 2014 года :laugh:

Изменено пользователем adl
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние три недели:
      Vagrus: The Riven Realms — текстовая ролевая игра. Вышла 5 октября 2021 года, 1595 обзоров, 85% положительные.
      BMX Streets — симулятор трюковых велосипедов. Вышел 5 апреля 2024 года, 3765 обзоров, 81% положительные.
      Yasuke Simulator — юмористический экшен про афро-самурая. Вышел 20 марта 2025 года, 2021 обзор, 97% положительные.
      Metal Garden — шутер, действие которого происходит в заросшей мегаструктуре. Вышел 21 марта 2025 года, 2342 обзора, 97% положительные.
      Back to the Dawn — хорошая RPG про звериную тюрьму. Вышла 18 июля 2025 года, 9559 обзоров, 94% положительные.
      Dark Quest — пошаговая RPG про исследование подземелий. Вышла 21 января 2015 года, 195 обзоров, 76% положительные.
      Blasfemia — хоррор про побег из, казалось бы, обычной квартиры. Вышел 12 июня 2025 года, 254 обзора, 91% положительные.
      Prologue: Go Wayback! — сетевая игра про выживание на огромной карте, разработанная автором PUBG. В раннем доступе с 20 ноября 2025 года, 236 обзоров, 72% положительные.
      Oddcore — цветастый арена-шутер от первого лица. В раннем доступе с 7 января 2026 года, 555 обзоров, 97% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние пять недель:
      No Time — необычный экшен про путешествия во времени. В раннем доступе с 15 апреля 2019 года, 1941 обзор, 97% положительные.
      Paquerette Down the Bunburrows — головоломка в стиле Sokoban. Вышла 2 августа 2023 года, 1141 обзор, 97% положительные.
      Katawa Shoujo — новелла, действие которой происходит в школе для детей-инвалидов. Вышла 16 августа 2024 года, 4883 обзора, 98% положительные.
      Rocket Rats — аркада, в которой крыса спасается от сыра. Вышла 17 декабря 2024 года, 1673 обзора, 96% положительные.
      Chill with You: Lo-Fi Story — десктопное приложение с вашей личной анимешной девочкой. Вышло 16 ноября 2025 года, 8140 обзоров, 99% положительные.
      Terra Invicta — глобальная стратегия, в которой нужно захватить солнечную систему. Вышла из раннего доступа 5 января 2026 года, 8376 обзоров, 81% положительные.
      Merchant — бесплатная idle-RPG, в которой вы играете за торговца. Вышkf 1 января 2015 года, 589 обзоров, 78% положительные.
      Plains of Pain — выживалка в постапокалипсисе. В раннем доступе с 18 февраля 2023 года, 552 обзора, 84% положительные.
      Nucleares — симулятор оператора атомной электростанции. Вышел 14 марта 2023 года, 962 обзора, 83% положительные.
      Terracards — пиксельный симулятор фермы. В раннем доступе с 8 ноября 2023 года, 735 обзоров, 85% положительные.
      My Sweet! Housemate — новелла про ищущего себе дом бездомного. Вышла 27 августа 2024 года, 300 обзоров, 99% положительные.
      Without a Dawn — еще одна новелла, на этот раз мрачная. Вышла 19 мая 2025 года, 525 обзоров, 95% положительные.
      Condo — адвенчура про ходьбу по жилому комплексу и разговоры с жителями. Вышла 25 июня 2025 года, 192 обзора, 97% положительные.
      Elemental: Reforged — ремастер трилогии от Stardock Entertainment. В раннем доступе с 23 октября 2025 года, 222 обзора, 82% положительные.
      Sound of Horses — приключенческая игра про девочку верхом на лошади. В раннем доступе с 28 ноября 2025 года, 134 обзора, 99% положительные.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Таких новостей из Испании я не слышал, да и сам он ни в одном интервью ни о чем таком не упоминал. Возможно, но и продолжать идти тем курсом, что сейчас — так себе вариант.
    • У Ансу Фати была просто серьёзная травма, а после восстановления он не смог выгрызть место в составе, так как появились другие более серьёзные игроки. Но при этом он не стал сидеть долго на лавке, получая хорошую зарплату и не побрезгал уехать на понижение в Монако, и не плоха себя там показывает. Так, что он может потом вернутся снова сильным в Барселону. Вот, что значит когда есть мотивация и честная конкуренция, ты не сидишь на лавке в ожидании окончания контракта, а идёшь на понижение, чтобы потом вернутся сильнее и лучше. 
    • И никто почему-то не допускает, что против него может идти травля по национальному признаку. Что его целенаправленно могут ломать на играх. Спорт же уже давно перестал быть про честное соревнование, спорт давно уже про политику, а потому интерес к нему всё тает и тает. Это не меняет ничего относительно того, что в одном виде спорта люди, будучи и так уже на вершине стараются и дальше прыгать выше головы, а в другом спорте спортсменам на всё плевать. Разное обучение, разная культура развития, разное отношение. В фигурное катание вложились как следует на национальном уровне, таланты развивают буквально потоком смолоду профессионально, таланты выискивают, а на футбол тупо подзабили. Вангую, что даже если отменить легионные лимиты, то ровным счётом ничего не изменится, т.к. проблема в самом корне. Ну вот сходу, давайте все вместе рассчитаем, какой может быть наша идеальная сборная страны в одной раскладе и в другом. Что-то сильно изменится? Ну хорошо, давай вспомним хоккей. Почему там и близко всё не настолько плохо, как с футболом?
    • До Ямаля был Ансу Фати, тоже молодой и перспективный, и вот его-то замучали травмы. Так что Ямаль скорее уникум, и я опасаюсь, как бы нынешние нагрузки не сказались через 5-10 лет.
    • Месси вырос в честной конкуренции, он выгрыз себе место в составе в чемпионате где нет лимита, и в самой сильной команде, где играют кучу талантливых легионеров. По сути Месси сам является легионером, который вырос в чужом чемпионате как крутой футболист. И его личные результаты никак не помогли выиграть лигу чемпионов с ПСЖ. Личные достижения, это личные достижения, это не достижения всей команды. Чтобы побеждать в футболе нужно, чтобы все были одного уровня примерно. 
    • Тебе выше уже ответили — футбол командный вид спорта. А в команде не выигрывают одиночки, даже очень талантливые. Как-то в Псж он не особо тянул, сейчас его Интер Майями тоже не блещет, а больше нигде Месси не играл)
    • Так потому, что наши фигуристы на мировой арене соревнуются с лучшими, это по сути и есть отсутствие лимита. Они тренируются с мыслями, что будут выступать против лучших фигуристов других стран. Чтобы быть первым, им надо стать первыми, обыграть всех остальных. Плюс индивидуальный вид спорта, где твой талант не испортит слабый фигурист, с которым тебе вынуждено придётся играть в команде. 
    • Только вот самому Месси как-то не мешало играть в любом составе успешно, выдавая личные результаты с зачёте. Так что один гений вполне в состоянии вытянуть команду. Да про “тянут на дно” всё же явно преувеличение — всё-таки совсем слабые команды гения вряд ли так уж часто смогут заполучить, то есть играть такой человек всё равно будет в приличном составе.
    • Мне кажется, просто Головин за голову взялся и начал работать над своим телом, а Захарян нет. Вот и вся суть. Как-то тот Ямаль в свои 18 не ломается в Испании как Захарян. Кто-то скажет, организмы разные? А я думаю, просто разный спортивный подход. Кто-то работает над собой и телом, а кто-то просто зарплату получается сидя на диване, не вылезая из лазарета. Может Захаряна всё устраивает? И он просто увидев какой уровень чемпионата, просто не хочет пахать. Может ждёт когда разорвут с ним контракт и он сможет вернутся в любимую Россию, где резко ломаться постоянно перестанет) и таже зарплата)
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×