Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Итак, вот команда ZoG и Notabenoid наконец зарелизила первую полную версия русификатора этой чудесной игры.

Скачать

Над переводом работали:

Перевод и корректировка текста:

  • Буслик
  • chukovskiy
  • GOLEM
  • Haoose
  • MaxxxEx
  • DronnyWest
  • V_nus
  • Alex_ReD
  • RAULduke 
  • hermana
  • t1ger888
  • CheshiCat
  • Wonderer

Над шрифтами работали:

  • MeteoraMan
  • Strayiker
  • Bullet2100

Так же в переводе текста принимали участие:

Darlamion, bullet27, Spada, A100, Tasha77dalar, dagr, Nikitakun, Bondage, Marinford, Folterknecht, Jokette, GingerChiffa, Venom101, tGenRy, Rasyl100, ElManana, Undertaker_888, Ytgre, remw1000f, Jackfy, M555, ofccgje, Desetler, wds, Neah, Mef, Alex_1009, cashyou, Psycho21, JokerMe, genun, PainyTOXA, useik, Askent666, zelgadisexe, blur, adzzz, noobas, Notnka, MrGamover, Shadow_XanTeR, Lithium552, Narconon, slashlv, Repter, mitay_walle, nekkit333, bloxxx, SpeedY, RaidSky, Imperior, konishka,Golf, Hirtin, DarkRavenRUS, Artary, taragorm, AlexUsman, alexnorfld, SilverGreek, kowmar, aleksis1989, xrenogubka, andrey1, Myshkin, Winterfell, Noel_Gordon, hitori, pos7al, The_One, CyberChel, flntyyy, Rendo, Gilbert, Anton1890, DreamKiller, TheLotus, NerazuNeAnon, godofdarknes, GoSHaN, pavyf, iCroW, mr_Alex, aleks1991, nickblack, saylee, Hanuma, Dark32, nestren, IIIeorapaT, BeSyAka, spawk, vova22, Jokul, takada, Seedney, Gun4ER666, Entarius, bitrate34, Tpynoeg, iNferNaL123, Mad_Hatter, ProtoType, SolomonX, VANDAL, makanga, mishanya001, Fleurgen, FireGT, demonvandal, Taurin90, DoKTOR13, Nott, smliga, sudosnab, Malder_anp, KoksOK

Сообщайте в этой теме о глюках, косяках и багах. Будем их править и результаты вы увидите в следующих версиях русификатора.

И пожалуйста, поменьше флудите ;)

08d344dcf1fd.jpg

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/70361

Прогресс перевода: 376.png

Текстуры для художника: https://mega.nz/#!tbwAnDrS!oVMQi5b9...ktf2NxSZ0QV_ksM (.PSD по слоям сохранить тоже)

Игровой текст отдельно для перевода и правок: https://mega.nz/#!5CZzxIAD!TojVJquz...RtEsSgyhiEhWuAg

Spoiler

e5a65687333b.jpg

d05df072b0ee.jpg

ca965e08ef81.jpg

e101fdb0f495.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вернулось!

Давайте в вкратце а то голова в кисель. Кто-нибудь!

&

lREM1Xl. Кто промтом заменял все? nekkit333?

nekkit333 убрали из моддеров по этой причине?

MaxxxEx Пиши в личку, на тоне. Добавлю и приводи старичков? будем очень рады! ))

-----------------------------

Перевод уплыл? Кто виноват в утечке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7GOLEM7_

народ почти все перевел

Буслик отобрал тех кто будет редактировать

я думаю уже можно закрывать книжку

а то уже в одном разделе текст начал пропадать

а на некитку пожаловались что он забирает чужое и по переводу не ахти чего пишет

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl Пусть забирает, может он исправляет знаки препинания.

И еще раз: Народ, скажите, стоит на NotaBenoid создать тему с переводом строк из UPK-файлов? Вдруг там какие-нибудь другие строки будут.

Или всем пусть занимается Друг Метеора?

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, текст переведён.. Осталось только собрать деньжат и вскрыть ненавистный формат файлов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё что-то нужно править ??? В чём помочь ???

Эх торопитесь - зачем отправили Subtitles в состояние перевод готов? - ну ладано-уже ничего не поделаешь... так бы ещё чё нить досматрел, подсказал. А вы будете потом их здесь редактировать? Или всё что на ноте это окончательный вариант?

Изменено пользователем t1ger888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, коли всё закрыли, мне осталось только втыкать и ждать. :vinsent:

Эх торопитесь - зачем отправили Subtitles в состояние перевод готов? - ну ладано-уже ничего не поделаешь... так бы ещё чё нить досматрел, подсказал. А вы будете потом их здесь редактировать? Или всё что на ноте это окончательный вариант?

Нет, просто дальше они будут редактировать отобранным составом.

Изменено пользователем Wonderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод закрыл. Перевод только по разрешению моддера - нормально?

Там опции черт ног сломит.

Кто такой Буслик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как долго перевод сабов будет? (Я просто за нотом не слежу)

P.S. Сорри если этот вопрос задали 100500 раз, т.к. лень 32е страницы перечитывать.

С ШайтанКоробки кидал .упк ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, коли всё закрыли, мне осталось только втыкать и ждать. :vinsent:

Нет, просто дальше они будут редактировать отобранным составом.

Ну тогда нормально-пусть допиливают - а нам на отдых пора)) GOLEM зря закрыл - там пока недоперевели и не доредактировали. Лучше только закрыть где перевод говот уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда нормально-пусть допиливают - а нам на отдых пора)) GOLEM зря закрыл - там пока недоперевели и не доредактировали. Лучше только закрыть где перевод говот уже.

Нет, я продолжу. Мне модера дали, так что могу радостно продолжить. Я прям рад, а то в ожидании опух бы, а так есть куда силы направить. Просто сам жажду Алису перевести на человеческий язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7GOLEM7_ - что-то ты не то воткнул )))

Я не могу теперь переводы читать....

Wonderer

Что дальше по плану ???

Изменено пользователем MaxxxEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7GOLEM7_

народ почти все перевел

Буслик отобрал тех кто будет редактировать

я думаю уже можно закрывать книжку

а то уже в одном разделе текст начал пропадать

а на некитку пожаловались что он забирает чужое и по переводу не ахти чего пишет

кто такой интересно буслик,если сказали что отбирать будет голем

7GOLEM7_ - что-то ты не то воткнул )))

Я не могу теперь переводы читать....

Wonderer

Что дальше по плану ???

все,сиди и жди пока все отшлифуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×