Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Wonderer

Пользователи
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Wonderer

  • Звание
    Активный участник
  1. Alice: Madness Returns

    Поздравляю с выходом всех кто трудился над этим чудом. ^_^
  2. Alice: Madness Returns

    Всё вашими молитвами батенька.
  3. Alice: Madness Returns

    Файтинг. Есть. Super Street Fighter IV Arcade Edition
  4. Alice: Madness Returns

    А я хоть месяц прожду, поскольку пока сам переводил всё это дело, Алису почти 2 раза прошёл и весь сюжет наизусть помню.) Да и ваще Стрит Файтер вышел! Как долго я об этом мечтал!
  5. Alice: Madness Returns

    В моём случае причина другая, но это не важно в принципе. Дело своё вы знаете не хуже меня.
  6. Alice: Madness Returns

    По факту перевод давно закончен и половина переводчиков уже вне команды модераторов. Остались лишь люди которые смыслят в технической части. Переводчики уже не нужны, знания английского технарей вполне достаточно что бы подправить ошибку если они её найдут, а их там уже осталось так мало, что как искать иголку в стоге сена. Думаю как только они сумеют хорошо собрать сабы, что бы небыло глюков и лагов и ещё разок пройдутся по игре для проверки, выпустят вам русификатор. Потерпите ещё чуток. P.S. У нас не ангельское терпение, просто у нас своих тёрок внутри коллектива было более чем достаточно. Не до форума так сказать.
  7. Alice: Madness Returns

    Ну тролль может и потролил, но тролль вас не обманывал, просто Химик наконец-то зашевелился увидя переполох и поняв что дело пахнет жареным. До троллинга даты бета-теста даже близко небыло, а стоило вам побуянить, и вот уже через 7 минут приносится человек от Химика якобы можно тестить. Народные волнения иногда помогают освежить голову зарвавшемуся человеку. В конце-концов вы всегда можете спросить у ГОЛЕМА какие ему условия предлагал Химик.)
  8. Alice: Madness Returns

    Ахаха, нет, я ни в чём не обманывал, я просто устроил небольшой переполох. Но всё что я сказал по правда без искажений.
  9. Alice: Madness Returns

    А что мне решать? Я вообще что-то решаю? Главный над сабами Голем, главный по Технике Химик. Договорится по людски не могут, ну я повеселюсь по этому поводу. Что ещё мне остаётся? Не ныть же? Вот развлёкся. Смеялся до слёз, а картинка меня добила окончательно.
  10. Alice: Madness Returns

    Абсолютно ничего, но так веселее. Такой троллинг. Ты посмотри как срут кирпичами. Я просто по факту знаю что либо Химик сам решает действовать по людски, либо мы находм кого-то ещё способного прикрутить сабы и сделать шрифты. Других вариантов нету и это как бы неприятно. Так я хоть повеселюсь наблюдая Взрыв просто на форуме ЗоГа!
  11. Alice: Madness Returns

    Наша мотивация очень проста. Только Химик знает как вогнать наши сабы в игру. По факту мы уже стоим раком, осталось понять, присунут нам или всё же просто попугают. По факту Химик может диктовать правила, чем он и занимается.
  12. Alice: Madness Returns

    Тоесть только потому что ему хочется к морю полежать на солнышке, народ должен ждать 3 недели? А не много ли чести? Что ты, что ты, я лишь передал людям на осмысление то, что узнал от Голема. Мне нафиг не надо против тебя кого-то настраивать. Мне надо что бы ты наглости в поступках слегка сбавил. Я не думаю что кто-то из присутствующих здесь хочет ждать 3 недели только потому что ты будешь отдыхать.
  13. Alice: Madness Returns

    В том то и дело, что они не хотят прикручивать сабы к игре, пока у них не будут готовы текстуры, поскольку они знают что все помчатся играть с тестовым, ибо мало кому нужны их текстуры, а так же какие-то там красивые шрифты. Народу главное смысл понять того что говорится.
  14. Alice: Madness Returns

    Я тоже так говорил особо не терпеливым, но тут ты уже не парав. Слишком долго, держать просто так готовый перевод в течении 3х недель и ждать пока этот умник наотдыхается, приедет из отпуска, что бы его какая-то команда могла себя пропиарить за счёт нас. Ты вообще понимаешь что если мы согласимся, сожно будет сказать что The Rush Team поставила раком ZoG Team и в течении трёх недель драла в анал без перерыва?По факту нас просто поимеют.
  15. Alice: Madness Returns

    В общем так господа дорогие. Перевод близится к завершению хотя бы начальному, и всё вроде бы хорошо. Мы даже нашли команду которая согласна помочь прикрутить субтитры к игре в обмен на название проэкта совместным. Ну это нормально, ты мне я тебе все друг-другу помогли. Но тут представитель команды присоеденившейся к нам выдал предложение, что бы их команда перерисовала текстуры игры на русские в дополнение к нашему переводу(Типа переведённые надписи на стенах, как там комната для мальчиков две или три страницы назад.). И в общем на сколько я понял это даже не предложение, а просто нас поставили пост фактум, что нам после завершения нами субтитров, придётся ждать ещё 2-3 недели пока они нарисуют эти самые текстуры. Всё это время перевод будет лежать уже готовым для пользования и идеализированным, но вам его не дадут, потому что мы ждём текстуры. И представитель другой команды отказывается выдавать вам субтитры, покуда текстуры не будут готовы. Поскольку прекрасно понимает что текстуры столько народу не ждёт. Как вам ситуация?) Ахренеть да?) Васказывайтесь, я прямо жажду услышать ваше мнение, ибо на мой взгляд это совсем ересь.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×