Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
garb

shooter Call of Duty: Modern Warfare 3

SerGEAnt

Call of Duty: Modern Warfare 3

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Официальный сайт : http://www.callofduty.com/mw3

Дата выхода 08.11.11

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

сингл просто ЭПИК

Зампела и Вест зря верещали, без них IW нисколько хуже не стали)

упор в В3 конечно не на компанию, но ее одиночка похожа на... MoH (2010)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

сингл просто является очень сильной стороной MW3, насчет мульта я честно не берусь пока судить. но вот даже как и говорил, по сравнению с MW2 за него реально не стыдно ни грамма. там это была такая петрушка с несколькими сильными моментами, а здесь это натуральный боевик нон-стоп, причем он раскручивается по мере продвижения чем дальше тем лучше. словно вернулся в золотые времена, когда вышел первый MW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сравнивать картинку, то в MW1 была куда приятнее. Опции на ультра не меняют ситуацию.

Заспекуларили все, теперь даже солома блестит, как отполированная медь. Отражаемости движок так и не научился. Что является главной проблемой. Ну и просто убогие текстуры-безшовники действительно напоминают CS (особенно когда увидел французский спецназ). 3D модели, также кочуют из части в часть да и новые не отличаются качеством. Или еще АI который пытается прятаться за одинокое ведерко не выше колена.

remy zero все тоже самое могу сказать про MW3. Бредовый сюжет с бредовой реализацией.

История со всем флотом у причала вообще убила.

Ну ничего, скоро Кармак (или как его там) выложит id4. И тогда бомжеватые Infinity Ward будут делать игры покрасивее.

И да! Надо еще сообщить им, что есть бюджетные версии для захвата анимации от Asus к примеру. А то анимация - дайте мне тазик.

В общем игра оставила ощущение типичного шутера немецкой поделки, только с большим бюджетом.

Жалко, думал удивят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется настальгия по 4й части, ведь копипаст зверский :D

А вообще с технической точки зрения игра стала во многом хуже, на PS3 версию вообще болт забили и она стала выглядеть как кусок говня на много голов хуже чем 4я часть. Им явно не хватало времени и делали упор лишь на Xbox360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно) Интересно, если кто нибудь займется поиском "клонов" они много нароют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще с технической точки зрения игра стала во многом хуже, на PS3 версию вообще болт забили и она стала выглядеть как кусок говня на много голов хуже чем 4я часть. Им явно не хватало времени и делали упор лишь на Xbox360.

Ну дык ведь пеар, он такой пеар <_<

Надо было сделать грамотное кинцо, полировать не обязательно, что бы славы 4ой части хватило еще на 5-6 "продолжений" и она не развеялась после мв3.

Я уверен, что программеров давно по-увольняли и оставили сценаристов, пару дизайнеров и пару человек которые скрипты пишут.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мат так и "летит" из моих уст...это жесть ставить такое. Мама мия. Gamer.no – 7 - вот это ещё ладно. Да за что, да за что, да за что такие оценки игре. За тех.прорыв???? (смешно), за применение МЕГА-скрипта (не текстура как в RAGE), за сюжет (это смешно), за ЧтОООО (ору я). Оценки ставятся за то какие возможности дарит жанр и игра соот-но или за ощущения чего-то там???? Я в шоке. Давайте ещё тут поставьте в рецензии 9-10 баллов, в этом году всё можно.

Надо будет мне сегодня ещё сходить купить верёвку покрепче и стульчик сколотить....

Ты сингл прошел дальше первых двух миссий?

Там эпик просто грандиозный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не...мультик кода это не мое)

да и тут они походу уже забили на квадратные мониторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В батле есть сценка где танкист заряжает снаряд, мы тоже сделали! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мат так и "летит" из моих уст...это жесть ставить такое. Мама мия. Gamer.no – 7 - вот это ещё ладно. Да за что, да за что, да за что такие оценки игре. За тех.прорыв???? (смешно), за применение МЕГА-скрипта (не текстура как в RAGE), за сюжет (это смешно), за ЧтОООО (ору я). Оценки ставятся за то какие возможности дарит жанр и игра соот-но или за ощущения чего-то там???? Я в шоке. Давайте ещё тут поставьте в рецензии 9-10 баллов, в этом году всё можно.
Дрон, насколько я понял, ты игры не покупаешь, а скачиваешь пиратские. А раз так, то какие могут быть претензии? Если ты находишь на улице мобильник, то разве справедливо возмущаться, что это не iPhone 4? Если ты всё-таки купил игру, то извини.

По теме. Народ, я сам не отношу себя ни к сторонникам "Modern Warfare 3", ни к лагерю "Battlefield 3". Как вы можете играть в это? Ведь в сущности обе игры показывают, что в одном случае русские - козлы, во втором - арабы. Вы согласны с этим? Считаете, что США развязывают войны ради справедливости? Если нет, то зачем платить деньги и поощрять подобные сюжеты в играх? Скажем, у меня в своё время было искушение купить "Medal of Honour 2010" за 150 руб. (лицензия, распродажа от ЕА). Но я сдержался и не купил. Да, красиво, но это не просто боевик. Такие игры узаконивают в общественном сознании войны, развязываемые США, сглаживают остроту восприятия этой проблемы, укореняют мысль, что происходящее - нормально. Но ведь это НЕ нормально, какая бы гениальная постановка там ни была... Я лично с гораздо большим удовольствием куплю "Метро. Последняя ночь" или нового ассассина, но этот американский трэш - вряд ли. Давайте своими деньгами поддерживать игры с нейтральным сюжетом. Иначе может произойти так, что лет через 5-10 они нападут на Белоруссию (на Россию пока вряд ли :)), а ещё через полгода игроки со всего мира будут штурмовать Минск, сидя у монитора и восхищаясь режиссёрской работой...

Изменено пользователем Слепой Вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дрон, насколько я понял, ты игры не покупаешь, а скачиваешь пиратские. А раз так, то какие могут быть претензии? Если ты находишь на улице мобильник, то разве справедливо возмущаться, что это не iPhone 4? Если ты всё-таки купил игру, то извини.

По теме. Народ, я сам не отношу себя ни к сторонникам "Modern Warfare 3", ни к лагерю "Battlefield 3". Как вы можете играть в это? Ведь в сущности обе игры показывают, что в одном случае русские - козлы, во втором - арабы. Вы согласны с этим? Считаете, что США развязывают войны ради справедливости? Если нет, то зачем платить деньги и поощрять подобные сюжеты в играх? Скажем, у меня в своё время было искушение купить "Medal of Honour 2010" за 150 руб. (лицензия, распродажа от ЕА). Но я сдержался и не купил. Да, красиво, но это не просто боевик. Такие игры узаконивают в общественном сознании войны, развязываемые США, сглаживают остроту восприятия этой проблемы, укореняют мысль, что происходящее - нормально. Но ведь это НЕ нормально, какая бы гениальная постановка там ни была... Я лично с гораздо большим удовольствием куплю "Метро. Последняя ночь" или нового ассассина, но этот американский трэш - вряд ли. Давайте своими деньгами поддерживать игры с нейтральным сюжетом. Иначе может произойти так, что лет через 5-10 они нападут на Белоруссию, а ещё через полгода игроки со всего мира будут штурмовать Минск, сидя у монитора и восхищаясь режиссёерской работой...

Прости не дочитал ... там про войны .. и прочее.

В БФ3 - русские показаны относительно порядочными, если ты до конца дошёл.

В МВ3 - русские тоже не такие уж плохие.... там всё прекрасно объясняется кто .. что .. зачем и почему.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в обоих играх в основном плохой - один человек

как бы вступительные слова в мв3 что воля ОДНОГО человека может все намекают)

в Батле тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плеваться на сюжет этих игр явный бред, заранее все знали что там будет и как к этому относиться, я против внешней политики НАТО и США, но привязывать сюда игру это вообще не то. в сингл МВ3 тока вот сейчас начну играть.

А МоХ 2010 был вообще не про политику, а про то какая жопа на войне, независимо от стороны

Кстати я помню в МВ1 были миссии за Русских вроде, хоть как то уравновешивало, сейчас на это совсем забили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати я помню в МВ1 были миссии за Русских вроде, хоть как то уравновешивало, сейчас на это совсем забили?

Есть такие, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не проходил и не планирую, почему - объяснил выше.

Возможно, русские там не расстреливают детей и раненых, но по сюжету угроза исходит скорее всего от них, а не от американцев. Хотя мне представляется, что всё как раз наоборот... И вообще дело не в русских, а в общей кривизне сюжета. Роли распределены заранее, кто хороший и кто плохой - за тебя уже решили, и хорошей всегда оказывается только одна страна. Видимо, там живут ангелы или мудрейшие люди планеты :) Самое печальное, что многие события основаны на настоящих войнах, а не являются больной фантазией сценаристов, как в "Splinter Cell". Это придаёт происходящему больше реалистичности, но за неё мирные люди заплатили своими жизнями. Заплатили по-настоящему, не в игре...

Изменено пользователем Слепой Вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×