Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
garb

shooter Call of Duty: Modern Warfare 3

SerGEAnt

Call of Duty: Modern Warfare 3

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Официальный сайт : http://www.callofduty.com/mw3

Дата выхода 08.11.11

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Если играешь с кряком, то в нем косяк, он настройки не применяет, даже если написано ультра, то все равно минимум стоит. Надо в конфиге руками менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если играешь с кряком, то в нем косяк, он настройки не применяет, даже если написано ультра, то все равно минимум стоит. Надо в конфиге руками менять.

Нет не скряком, лицензия! Конфиг смотрел, там все стоит нормально, как выше указывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли возможность как нибудь выключить музыку в геймплее? Всю атмосфЭру портит, сабака..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На борту президентского самолет был Павел Морозов! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня паника такой шлак что это просто ппц, на экране какие-то звёздные войны происходят. Я вообще не понял во что я играл, не баллистики, не реализма в происходящем на экране, не... Да я вообще не понял что я делал первые две миссии. Какая на фиг динамика? Особенно когда на моторной лодке по твердой поверхности едешь, я не увидел момента когда он мотор поднимал, а значит мотору должен был придти ман**ц. Это во общем неописуемое говно. И таких случаев там тьма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел за 4 часа, но в статистике показывает 52% о_О

Как человеку которому очень не понравились MW2 и ВО, могу сказать что сингл просто мега крутейший, даже Майклу Бею есть на что посмотреть. Особой клюквы нету, нас до сих пор считают великой державой О_о

Теперь 16 миссий коопа и мультик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел за 4 часа, но в статистике показывает 52% о_О

На 100% надо собрать все разведданные, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел за 4 часа, но в статистике показывает 52% о_О

Как человеку которому очень не понравились MW2 и ВО, могу сказать что сингл просто мега крутейший, даже Майклу Бею есть на что посмотреть. Особой клюквы нету, нас до сих пор считают великой державой О_о

Теперь 16 миссий коопа и мультик)

Я тоже почти прошел и могу сказать что сингл КРУТ, не кому не переплюнуть серию КоД в сингл я даже на посредственную картинку закрыл глаза, и реализм здесь ни к чему! Мы же не говорим когда смотрим трансформеров, что мол они какие то не естественные. :) НО мултиплеер в БТ3 намного круче и главное ВЕСЕЛЕЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько уровней в сингле?! Прошел уже четыре, как-то скучно по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vapool11

Реалистичность в коде? спасибо посмеялсяXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько уровней в сингле?! Прошел уже четыре, как-то скучно по-моему.

Не считал, но поиграй, дальше интересней! Особенно во Англии, сцена с девочкой конечно [censored]! Вообще как выше обсуждалось очень эпичный шутер получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 100% надо собрать все разведданные, как я понимаю.

Развед данных 8 собрал, может на эксперте проходить надо, но пофиг, попкорн сжеван, 2й раз проходить будет неинтересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не скряком, лицензия! Конфиг смотрел, там все стоит нормально, как выше указывали!

Значит играешь на калькуляторе... :D

Просто поставьте в настройках: Качество картинки - Родное.

vapool11

Реалистичность в коде? спасибо посмеялсяXD

Реалистичность в батле? спасибо посмеялся...

Оружие деревянное, а разрушаемость настолько умная, что разрушить фары машин нельзя...

Изменено пользователем Nikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж сингл сильный, конец очень зрелищно обставлен. Наконец каждое действие сопровождается анимацией. В титрах проскакивает фото еще команды в полном составе, ностальж. Игру прошел за 7,5 часов в режиме "Закаленный, вполне себе нормальная продолжительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×