Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
garb

shooter Call of Duty: Modern Warfare 3

SerGEAnt

Call of Duty: Modern Warfare 3

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Официальный сайт : http://www.callofduty.com/mw3

Дата выхода 08.11.11

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

а мне что то ни как, сюжет закручен, но не так как в опсе, там интересней было, вроде динамика есть, бои шустрые, эт я про сингл, стрельба уже кажется как то аркадно, да и враги.. будтто играю в лефт 4 деад, некоторые прячутся, а некоторые перед тобой появляются, ...графа отстой))) тока оружее класс выглядет...хотел лицуху покупать, но не буду...не понравилась, Инфинити Фардс уже та, разогнал Котик авторов серии..., да и народ говорит что это просто ДЛС на МВ2..

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне что то ни как, сюжет закручен, но не так как в опсе, там интересней было, вроде динамика есть, бои шустрые, эт я про сингл, стрельба уже кажется как то аркадно, да и враги.. будтто играю в лефт 4 деад, некоторые прячутся, а некоторые перед тобой появляются, ...графа отстой))) тока оружее класс выглядет...хотел лицуху покупать, но не буду...не понравилась, Инфинити Фардс уже та, разогнал Котик авторов серии..., да и народ говорит что это просто ДЛС на МВ2..

My eyes! They are bleeding!

Чего ты ожидал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
My eyes! They are bleeding!

It's not your eyes.

It's bloodscreen!! SoooO REAL!!1! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько в мультиплеере карт всего? Есть более снайперские, может типа как зимняя или вестленд в мв2?

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик пока еще не опробовал. Опечалило, что хардкор только с 19 лвла =( Всю жизнь только на нем и играл, а теперь даже и не знаю как прокачиваться буду. Или я может что-то не так понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

America dominates! Что там кстати с сюжетом? А то вторая часть довольно тёплые впечатления оставила в этом плане, для КоДа конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lREM1Xl

America dominates! Что там кстати с сюжетом? А то вторая часть довольно тёплые впечатления оставила в этом плане, для КоДа конечно.

сюжет как всегда клюква)

 

Spoiler

пиндосы за 5 минут отбили Нью Йорк и тут же кинулись защищать Европу))

но постановка просто эпик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сюжет как всегда клюква)

 

Spoiler

пиндосы за 5 минут отбили Нью Йорк и тут же кинулись защищать Европу))

 

Spoiler

Кстати очень странно, что русские напали сначало на америку, а только потом на европу о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Кстати очень странно, что русские напали сначало на америку, а только потом на европу о_О

 

Spoiler

Ничего странного

на Америку напали за проделки в аэропорту

а на Европу напали тогда когда Макаров захватил русского президента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел первые две миссии. Умом-то я понимаю, что горящий Нью-Йорк и захват подлодки это круто, но из-за того как это выглядит, нет никаких эмоций.

Пока что очень нравится музыка и очень понравилась фишка с откидным прицелом - это РЕАЛЬНО удачная идея, где-то может такое уже было, но я лично вижу впервые.

Кстати, а почему русская подлодка называется OLGA, а не Ольга или !@#?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел первые две миссии. Умом-то я понимаю, что горящий Нью-Йорк и захват подлодки это круто, но из-за того как это выглядит, нет никаких эмоций.

Пока что очень нравится музыка и очень понравилась фишка с откидным прицелом - это РЕАЛЬНО удачная идея, где-то может такое уже было, но я лично вижу впервые.

Кстати, а почему русская подлодка называется OLGA, а не Ольга или !@#?

потому что у них на клавиатурах нету кириллицы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите кто не-будь скрин из сингла, у меня очень странная картинка, все на ультра и 1920х1200, а выглядит темно и замылено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выложите кто не-будь скрин из сингла, у меня очень странная картинка, все на ультра и 1920х1200, а выглядит темно и замылено!

98348bb734fb8544bdee8e97eb1f4137.jpeg 9546cca7ebda84025406cd2f9dcd1c30.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже неплохо! Во всяком случае -- не хуже Батлы 3. Про сингл, говорю.. Живенько и драйвово, а хоть и скрипт на скрипте и скриптом погоняет. Вот только йабы все же предпочел гасить пиндосов, а не своих -- русских.

Black_85 Это, скорее всего -- что то у тебя. Вот видео -- все на ультра, кроме сглаживания(х2) :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот посмотрите мои сриншоты, может я зажрался или просто на фоне других игр она выглядит темнее, но это ладно, замаливания на расстоянии есть у всех?

http://img-minsk.fotki.yandex.ru/get/4712/...6_84b58f43_orig

http://img-minsk.fotki.yandex.ru/get/4712/...7_e26809b9_orig

http://img-minsk.fotki.yandex.ru/get/5412/...8_d11c3cea_orig

http://img-minsk.fotki.yandex.ru/get/5821/...9_4e84b5b0_orig

Изменено пользователем Black_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×