Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
garb

shooter Call of Duty: Modern Warfare 3

SerGEAnt

Call of Duty: Modern Warfare 3

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Официальный сайт : http://www.callofduty.com/mw3

Дата выхода 08.11.11

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

screenlg3.jpg

Системные требования

Spoiler

•Поддерживаемые операционные системы: Windows® XP / Vista / 7

•Процессор Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom™ X3 8750

•16 ГБ свободного места на жестком диске

•2 ГБ оперативной памяти

•3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c, с поддержкой шейдеров 3.0 (NVIDIA® GeForce™ 8600GT или ATI® Radeon™ X1950)

•Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

•DirectX® 9.0с

•Устройство для чтения DVD-дисков

•Подключение к сети Интернет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то фейковый трейлер. Да и сайт findmakarov.com почему то редиректит на ютуб.

P.S. Порывшись в гугле - это фанатский трейлер.

P.P.S. Пока тему не трогаю. Будет флуд - закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой то фейковый трейлер. Да и сайт findmakarov.com почему то редиректит на ютуб

5 дней назад там отчет был...сейчас редирект.........вспомни тут вроде была новость что инфинити или активижен рассылала репортерам куски мяса с жетоном на котором выбито финдмакаров.ком

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, уже страшно ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 дней назад там отчет был...сейчас редирект.........вспомни тут вроде была новость что инфинити или активижен рассылала репортерам куски мяса с жетоном на котором выбито финдмакаров.ком

Первое что меня напрягло это то что ни на одном сайте посвященном играм нет этого трейлера, а на ютубе есть. 2-е это то что половина ролика это вставки из прошлых частей а вторая половина похоже вообще сьемка, а не перерендеренная часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это больше похоже на фанатский фильм по игре чем на мв3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я в этом сильно сомневаюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером, на мероприятии Activision GC, была представлена новая часть культового экшена во вселенной Call of Duty.

Modern Warfare 3 (также известная как The Last Ditch - рабочее название) расскажет историю Генри Мидфилда (Henry Midfield), рядового солдата ВВС США, который защищает флаг своей страны на территориии Ирака.

События игры разворачиваются во время Иракской войны, а именно, в период с 2003 по 2010 год. Известно, что игрокам дадут возможность поучаствовать в основных баталиях военного периода, предотвратить терракты, стать непосредственным учасником Гражданской войны. Впервые в серии нам дадут возможность использовать технику. Разработчики обещают, что Modern Warfare 3 станет самым реалистичным военным шутером в настоящее время. Игра в разработке 2 года. Релиз намечен на 11.11.2011.

Activision заявила, что больше деталей мы сможем узнать на E3 и в новом выпуске журнала PS Magazine UK.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"коридор" привет...а вот и я...я вернулся, Вы обо мне не забыли - где-то так бы я назвал эту новость. Радости вообще не испытываю от неё. Что же будет в ЭТОЙ части - риторический вопрос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейком точно пахнет от слов "самый реалистичный военный шутер", про другое не знаю XD

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фейком точно пахнет от слов "самый реалистичный военный шутер", про другое не знаю XD

COD на idtech5 я не могу поверить в это, сами активижен сказали, что они его менять не будут.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
COD на idtech5 я не могу поверить в это.

ну если новый КОД делает не трейарч, то вполне возможно, что его начали делать параллельно с блэк опс, т.е. время было...

но это просто логика, фактов я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×