Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
garb

shooter Call of Duty: Modern Warfare 3

SerGEAnt

Call of Duty: Modern Warfare 3

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Официальный сайт : http://www.callofduty.com/mw3

Дата выхода 08.11.11

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к теплым словам в адрес сингла, однако, стоит сказать, что уже начинают резать глаз и напрягать некоторые моменты, такие как, стрельба врагов в убитого ГГ на фоне изречений Великих, убогая анимация прыжков через препятствия, одинаковые ноутбуки - "разведанные" по всему миру, да и вообще кастрированная система сбора этих данных (нах это вообще нужно?), и еще пара мелких, но досадных мелочей. К третьей части все-таки можно было пофиксить эти пережитки начала нулевых, не думаю, что игроки взвыли бы в приступе ностальгии по этим сомнительным атрибутам серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно знаю в первом мв более менее что-то реальное было,потом стало резко угасать. Не парни когда на экране старварс то это уже не в какие ворота я объяснил свою точку зрения и почему я так думаю так что без придирок. Я трансформеров 1 часть только смотрел и то досмотрел только потому что оставалась кока-кола и попкорн. Игра повествует о наших временах поэтому трансформеров в сопоставление не уместно ставить, так пускай соизволят сделать более менее приближенное к реальности... Кстати о конфликте с Русскими, вот им во одном месте горит нас поубивать что бы территорию получить. А так если не обращать на это внимание, да вообще не на что не обращать внимание, то не че так боевик получился, на один вечер как говориться.

Изменено пользователем vapool11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно знаю в первом мв более менее что-то реальное было,потом стало резко угасать. Не парни когда на экране старварс то это уже не в какие ворота я объяснил свою точку зрения и почему я так думаю так что без придирок. Я трансформеров 1 часть только смотрел и то досмотрел только потому что оставалась кока-кола и попкорн. Игра повествует о наших временах поэтому трансформеров в сопоставление не уместно ставить, так пускай соизволят сделать более менее приближенное к реальности... Кстати о конфликте с Русскими, вот им во одном месте горит нас поубивать что бы территорию получить. А так если не обращать на это внимание, да вообще не на что не обращать внимание, то не че так боевик получился, на один вечер как говориться.

Суть сравнения с Трансформерами в том, что и они и КОД являются буйством спецэффектов и экшен-сцен, так называемым popcorn movie ( это, наверное, применимо и к видеоигре), реальности в первой части по сравнению с последующими не больше и не меньше, на мой взгляд, просто в последующих частях герои начали вытворять еще более эффектные выкрутасы, потому первая часть кажется скромнее и оттого, видимо, реалистичнее. Насчет конфликта с русскими - по-моему, если америкосы рассматривают Россию в качестве реальной угрозы и делают об этом игры, то сраная Рашка еще не окончательно потеряла былой статус сверхдержавы хотя бы в глазах иностранцев, а это не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, фейл один в игре есть конкретный: скажите честно, вы тоже огорчились когда увидели "боевого робота"? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, фейл один в игре есть конкретный: скажите честно, вы тоже огорчились когда увидели "боевого робота"? XD

Ну да, воображение сразу рисует образ огромного боевого человекоподобного робота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит играешь на калькуляторе... :D

Просто поставьте в настройках: Качество картинки - Родное.

Ты скриншоты видел которые выше постил, в 1920 на 1200 и все на ультра плюс сглаживания 4.х выдает 60 фпс. Не знаете проблемы не пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты скриншоты видел которые выше постил, в 1920 на 1200 и все на ультра плюс сглаживания 4.х выдает 60 фпс. Не знаете проблемы не пишите.

Собственно, тут на форуме никто тебе ничего не должен и не обязан разрешать твои проблемы, и болезненная реакция на безобидные подколы явно не поможет тебе в решении вышеупомянутых проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая неполиткорректная игра! Негры как заколдованные останавливаются рядом с красными бочками XD

Миссия в Лондоне удивляет: мои напарники в самом начале вообще не дали никого убить, так еще и убежали без меня! Может игра решила поиграть в себя?! 0__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, фейл один в игре есть конкретный: скажите честно, вы тоже огорчились когда увидели "боевого робота"? XD

А я наоборот обрадовался =) Пока бежал за роботом, вспоминал последние F.E.A.R.'ы и надеялся, что MW3 не опустится до такого.

Изменено пользователем Живчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки IW - идиоты! Какая же все таки крутота бы получилась на современном движке, а так... Приходится всю "красоту" дорисовывать в уме. Я в Б3 хоть и не на максимуме играл, но после него, МВ3 выглядит как Lego Star Wars после SW FU((( Обидно до чертиков!

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно, тут на форуме никто тебе ничего не должен и не обязан разрешать твои проблемы, и болезненная реакция на безобидные подколы явно не поможет тебе в решении вышеупомянутых проблем)

Я и не говорил что мне кто-то чего-то должен, тем болея про обязательства, а интересовался встречалась ли токая проблема у посетителей этого прекрасного ресурса. А подколы в током духе, я думаю вы знаете как называются! И болезненная реакция вышла у вас, вы уж извините. :)

Изменено пользователем Black_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл таки запоем за вечер. Что-то не особо так впечатлила по сравнению с MW2 и MW1 , которые я просто замучал в своё время. Пол игры скучал , музыка не очень ... скучаю по Хансу Циммеру.... После середины игры стало гораздо интересней играть

Spoiler

после того как Соуп умер, аж грустно стало(

.... под конец вообще атас пошёл, ещё раз перепройду, добью ачивки.

Сцена с девочкой никаких эмоций особо не вызвала , но вставлена довольно-таки грамотно. Были моменты скопированные из мв1 - с падающим самолётом и убеганием от его лопастей.. Битва на мосту во франции напомнила концовку из Homefront.

На последней сложности прошёл за 6.5 часов - пройдена кампания на 97.7%. Собрал 39 из 46 пека.

Техническая часть - После многих часов проведённых в бф3 сингле и мульте - звук , графика и анимация в MW3 вызывают смех, порой отличнейшие сцены портились мыльцом и мазнёй, которую из себя представляют текстуры. Но оптимизировано всё на ура, никаких просадок и прочей фигни в 1080р.

Я бы 8.5 - 9 поставил, ибо графон для меня не главное всёже в этой игре ... шкала эпика под конец просто зашкаливала ... чего я и хотел. Надеюсь на этом серия MW завершится ибо пора.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь на этом серия MW завершится ибо пора.

Истину глаголешь, действительно пора, хотя бы modern warfare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×