Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
garb

shooter Call of Duty: Modern Warfare 3

SerGEAnt

Call of Duty: Modern Warfare 3

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Официальный сайт : http://www.callofduty.com/mw3

Дата выхода 08.11.11

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ранее видео только портит впечатление от игры.

Изменено пользователем Nikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше портит впечатление, слишком задротная система по открытию оружия и приспособлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше портит впечатление, слишком задротная система по открытию оружия и приспособлений.

Коротко о главном, а что там с ней? А то я не смотрел видео. Прокачка как где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В понедельник IGN покажет лайвстрим игры Modern Warfare 3 с новым гемплеем.

Ссылка: http://www.ign.com/videos/2011/10/25/ign-l...odern-warfare-3

Дата: 1 ноября в 00:00 по мск.

Я так понял сегодня вечером с 20.00 до 24.00 по Московскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

ещё одно видео из той же серии "за кадром".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерашняя трансляция IGN. Часть 1.

 

Spoiler

 

Смотреть по желанию.

Изменено пользователем pepsuper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коробочники ликуют. На торрентах появилась Xbox360-версия.

Вес 8,14 GB на Xbox360 Vs. 13,8 на PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коротко о главном, а что там с ней? А то я не смотрел видео. Прокачка как где?

Прокачка как в мв2, только тут еще есть полоска с опытом для самого оружия (качаешь ствол и дают атачи). Т.е. опять на каком нибудь 70+ дадут из калаша пострелять на 78 из FAD`a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прокачка как в мв2, только тут еще есть полоска с опытом для самого оружия (качаешь ствол и дают атачи). Т.е. опять на каком нибудь 70+ дадут из калаша пострелять на 78 из FAD`a.

Опыт для самого оружия присутствовал уже в MW2. ;)

Те кто прошел игру на коробке говорят сингл шикарный и лучше MW2 и BF3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коротко о главном, а что там с ней? А то я не смотрел видео. Прокачка как где?

стволы будут открываться как обычно, а "прокачиваться" оружие будет по мере его использования, т.е. чем дольше используешь один и тот же ствол, тем больше плюшек будет открываться именно на него. причем там из разряда "быстрый бег, быстрое прицеливание, уменьшение отдачи" (вообще по-моему всего один привязан к каждому оружию, т.е. его следует "раскрыть"), плюс всякая мелочь типа индивидуальной раскраски и тому подобное. вобщем по сути можно выбрать где-нибудь на 20м уровне Штаер или UMP, что по душе придется, и очень долго сидеть именно с этой пушкой, "прокачивая" ее постоянным использованием.

на данный момент больше всего вопросов вызывает класс "специалист", или как его там... какой-то странный класс, непонятно зачем его ввели. и как он скажется на балансе тоже непонятно.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так уж сложились обстоятельства, что Activision ничего не оставалось делать, как на какое-то время отложить запуск PC-версии Call of Duty: Elite. Виновник происшествия – команда разработчиков Beachhead Studio, не поспевшая к заявленному ранее сроку совладать с «мощностями» современных персональных компьютеров. Что касается PlayStation 3 и Xbox 360, подобное решение на них никак не отразится. На консолях распиаренный вусмерть сервис будет запущен точно по расписанию, в день релиза «многотонного» шутера Call of Duty: Modern Warfare 3.

На днях на страницах блога комьюнити-менеджера Activision Дэна Эмрича было опубликовано интервью с руководителем Beachhead Studio Чакко Сонни, в котором разработчик дал четко понять, что PC-версия Call of Duty: Elite задерживается «по конкретным причинам». «Наше расположение к PC, как к платформе, ничуть не изменилось. Но в этот раз мы должны быть предельно осторожными. Задача – создать более благоприятную окружающую среду для персональных компьютеров, чем когда-либо. А это не так просто, как кажется», – говорит Сонни. По словам главы Beachhead Studio, его команде требуется дополнительное время. Работа идет полным ходом, поэтому, как только все будет готово, PC-версию Call of Duty: Elite тут же запустят.

В ходе беседы также «выяснилось», что PC является крайне не защищенной платформой. Чакко Сонни считает, что из-за отсутствия централизованной системы контроля на персональных компьютерах практически невозможно проводить масштабные соревнования. «Мы не хотим свободно раздавать призы, когда победитель может запросто оказаться читером. То же самое касается и лидербордов», – продолжил разработчик.

Посему PC-версия Call of Duty: Elite утратит некоторые свои функции и будет абсолютно бесплатной, сообщил директор проекта Ной Хеллер. Скачиваемые дополнения для Call of Duty: Modern Warfare 3 будут выходить на персональных компьютерах по старой схеме. Иными словами, смысла в PC-версии Call of Duty: Elite теперь нет и вовсе. А жаль...

Т.е. получается что с читерами они сделать ничего не могут, пичаль =/

В стиме началась предзагрузка.

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто мне как фанату серии эта социалка нафиг не нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • И правда забрали а я только хотел сделать комплимент эпикам мол какая хорошая раздача,) ну да ладно не жалко, теперь это только на половину хорошая раздача.
    • Вчера торрентом качнул, поиграл минут 30, ну и если Ion fury довольно-таки средняя, то эта явна хуже получилась, стрельба вообще беспонтовая оказалась, ну и так как это главный элемент, то соответсвенно…    Подожду лучше Selaco, вот это топ будет 99%
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×