Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трагедия Crysis 2

Рекомендованные сообщения

Шутер Crysis 2 постигла настоящая беда — за полтора месяца до мирового релиза в сети каким-то образом появилась одна из рабочих версий игры.

По сообщениям очевидцев, это может быть одна из внутренних сборок для тестирования или журналистов. Все уровни изначально разблокированы и проходятся без каких-либо проблем. Полностью работоспособен и мультиплеер. Еще в архиве можно найти мастер-ключи для защиты исполняемых файлов.

Авторы сильно разочарованы случившемся и призывают игроков дождаться выхода финальной версии, который состоится 22 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аяяй сколько много агрессии в таком маленьком человечке :(

Где в моем посте повод для "не надо шяс начинать орать" и "свечку не держали"?

Ведь сами сказали, что все это догадки, а я специально для подобных случаев написал "ИМХО". Грустно.

Твое сообщение было взято за образец, а дальше ты сам надумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твое сообщение было взято за образец, а дальше ты сам надумал.

Вообще-то у цивилизованных людей всю жизнь текст ниже цитируемого считался ответом на цитату. Но, видимо, я отстал от жизни и сейчас уже все не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего страшного не произошло по сути-то. Те кто хотели купить - купят, а те кто скачали бету, дабы пройти - скачали бы и релизную версию. Разве не так? 100%

Я скачал - глянул 5 минут и удалил - тем более ноут не тянет играбельно. Может быть потом как-нибудь на PS3 возьму, как играть не во что будет =)

Я думаю, что игра всё-ровно продасться хорошо.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящая трагедия для производителей видеокарт, нет никакого стимула для современного железа , уж на что у мя древняя 260 ка и то по большому счету все тянет, хотел было к выходу сабжа взять пятисотку, да вот к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настоящая трагедия для производителей видеокарт, нет никакого стимула для современного железа , уж на что у мя древняя 260 ка и то по большому счету все тянет, хотел было к выходу сабжа взять пятисотку, да вот к чему?

Ты в каком разрешении играешь?

Нужной производительности в 1920*1080 она все равно не даст, так что стимул для всяких там "энтузиастов" всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утечка, свое дело сделало. 1 марта нас ждет мультиплеерная демо версия на PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в каком разрешении играешь?

Нужной производительности в 1920*1080 она все равно не даст, так что стимул для всяких там "энтузиастов" всегда есть.

Дело даже не разрешений, а настройке графики. На 1920*1080 можно получить нужную производительность на нужных настройках, при том что графику будет там оч хорошая. А когда тебе и так выдает графику отличную, хоть даже не на последних настройках, зачем стремиться еще к большему?! это дело как ты правильно сказал для "энтузиастов" а для людей где главное геймплей, и не плохая графика, им на этом вполне хватит. Для меня в Крайзисе 2 графика на DX9 очень крутая, при чем я не вижу особой разницы между средними и высокими на DX9, если то что на высоких глаз больше режет всякими фильтрами, и большой размытостью. Так, что у меня не вызывает стимул идти брать комп круче, если мне и так выдает отличную графику с стабильным ФПС, и с фул разрешением, и думаю многие также думают. А остальное дело для энтузиастов, которые хотят увидеть больше чем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело даже не разрешений, а настройке графики. На 1920*1080 можно получить нужную производительность на нужных настройках, при том что графику будет там оч хорошая. А когда тебе и так выдает графику отличную, хоть даже не на последних настройках, зачем стремиться еще к большему?! это дело как ты правильно сказал для "энтузиастов" а для людей где главное геймплей, и не плохая графика, им на этом вполне хватит. Для меня в Крайзисе 2 графика на DX9 очень крутая, при чем я не вижу особой разницы между средними и высокими на DX9, если то что на высоких глаз больше режет всякими фильтрами, и большой размытостью. Так, что у меня не вызывает стимул идти брать комп круче, если мне и так выдает отличную графику с стабильным ФПС, и с фул разрешением, и думаю многие также думают. А остальное дело для энтузиастов, которые хотят увидеть больше чем хорошо.

Ну так такие люди никогда и не покупали топ решения. Кризис 2 тут не причем. Чел просто чушь сморозил.

А так все равно журналюги будут этим крайзисом мучить всякие железки и тут уж не важно, красиво там или не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утечка, свое дело сделало. 1 марта нас ждет мультиплеерная демо версия на PC

Об этом сообщили еще до утечки самой игры. И будет не демка, а мультиплеерная демка, такая же как на Xbox360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об этом сообщили еще до утечки самой игры. И будет не демка, а мультиплеерная демка, такая же как на Xbox360.

У тебя что избранное чтение, то видеокарта для DIrecrX11 не видешь, то

1 марта нас ждет мультиплеерная демо версия на PC
мультиплеерная демо версия на PC
Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так такие люди никогда и не покупали топ решения. Кризис 2 тут не причем. Чел просто чушь сморозил.

А так все равно журналюги будут этим крайзисом мучить всякие железки и тут уж не важно, красиво там или не красиво.

Что там не крутили журналюги с железом, это мало кому интересно, если только любителям железа. Парень правильно подметил, именно тем что Крайзес 2 не потребует стимул к покупке мощного железа, как в свое время требовала 1-я часть, что бы увидеть отличную картинку, а что потребуется выше этого, это дела энтузиастов. Именно из-за 1-ой части многие прообгрейдели свой компы что бы увидеть всю красоту игры, производителям железок это пошло на пользу, а со 2-ый Крайзисом уже так не прокатит, ибо потому что и так она выдает и без всяких суперских железок отличную графику, поэтому не кому не нужны будут современные железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И много побежало эти железки покупать? :)

Не сразу, но побежали. Продажи Крайзиса почему стартовали плоха?! ибо на то время мало было у кого хорошо доступное железо, и брать проект который будет тормозить не кто не хотел, но после того как прошло чуть времени и железо подешевело, сразу продажи Крайзиса пошли в высь, значит люди приобрели себе подходящее железо и решили вмести с ним приобрести Крайзис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в каком разрешении играешь?

Нужной производительности в 1920*1080 она все равно не даст, так что стимул для всяких там "энтузиастов" всегда есть.

2Lamurchik

1280х720 обычно за глаза хватает, помню када то 320х240 считалось high res.

1920*1080 ,да хоть три тыщи ставь какое это отношение имеет к графике, запустив mpg -шный фильм на 700 метров в fullHD это что нить изменит? с играми та ж байда низкокачественные текстуры и low-res бамп заточеные под смешные объемы видеочасти приставок, а 90% игр и есть с приставок с видюхой пятилетней давности.

Текстуры высокого разрешения, высокодетализованные модели и сложная архитектура уровня + продвинутая физика, и работающий на открытых прострнствах AI, за это я готов платить т.с спонсировать развитие индустрии, но монорельсовые пострелушки, исчо один видеотир , ах да теперь в 1920*1080 ,спасиба- не надо.

Если в DX9 я могу поставить на мах эффекты и детализацию меня это устроит в любом доступном моему бюджету разрешении (к слову первый Crysis проходил в 1024х640 с разлочеными настройками на 8800GTX), насчет DX10 не знаю но решение пока маркетинговое и с никакой отдачей в плане вкусности на цена/производительность. а сейчас в портированых нехГен"хитах" исчо и конфиг приходится ковырять чтобы задрать граф.настройки и хоть как то нагрузить древнюю видюху.

меня по жизни сов.не напрягает присутствие лесенок (а если на телек выводить их с дивана и не видно), просто умиляют нект.товарисчи ставящие HD разрешение при ультра низкой детализации. "Энтузиастов" гонять мутные текстуры в fullHD не понимаю.

2mc-smail

все верно в смысле "ультимативно" требовал. А если Crysis2 (прошу прощения, сырая и недоделаная бета) дает 35-60 FPS на заурядном компутере и в максимальных настройках, многие ли побегут сломя голову за новым железом, Первая часть хоть и ставила компы на колени приглашала шагнуть в будущее, и даже те кто не рванул за новым железом брали на заметку- да мол видюху надо обновить.

Изменено пользователем ni1i66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×