Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трагедия Crysis 2

Рекомендованные сообщения

Шутер Crysis 2 постигла настоящая беда — за полтора месяца до мирового релиза в сети каким-то образом появилась одна из рабочих версий игры.

По сообщениям очевидцев, это может быть одна из внутренних сборок для тестирования или журналистов. Все уровни изначально разблокированы и проходятся без каких-либо проблем. Полностью работоспособен и мультиплеер. Еще в архиве можно найти мастер-ключи для защиты исполняемых файлов.

Авторы сильно разочарованы случившемся и призывают игроков дождаться выхода финальной версии, который состоится 22 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм. Да вроде все спокойны. Это у нас один тут человек воду мутят. А игры, понятное дело, перестать на ПК не перестанут.

Который как настоящий троль тут не появляется :) чудак человек...

Кстати эта недо демка понравилась, куплю игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Который как настоящий троль тут не появляется :) чудак человек...

Сам понял, что сказал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разработчики как раз тратят порой последние копейки на создание проекта своей мечты

В каком веке ты живёшь?

часто работают на износ и в большинстве случаев вкладывают в игры всех себя.

От силы 10 компаний вспомню. А их раз в 10 больше.

И бюджеты игр, представь, сейчас далеко не 500 рублей, а несколько десятков-сотен миллионов долларов.

Разработчики вложили свои "копейки"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком веке ты живёшь?

В XXI. ;) И такое у нас до сих пор случается.

От силы 10 компаний вспомню. А их раз в 10 больше.

Ну это ты вспомнишь. Мирне ограничивается твоей памятью. ;)

Разработчики вложили свои "копейки"? :D

Ай-яй-яй, ну что за приставания к словам и подшучивания? Понятное дело, что без финансирования издателя сейчас почти невозможно выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахахаха. Как меня забавляет постоянная способность товарища Bkmz, учуяв, что он не прав и дерьма на всех не хватит, трусливо поджимать хвост и исчезать из тем. Без попыток отстаивания своей позиции, без извинений, без ассимиляций - это же так по-мужски. Самый опытный игрок и просто разумный человек из всех, ага. :D В детском садике, правда.

Интересно в чем я не прав? Больше похоже что это тебя кидает в детский сад от обиды что ты самый тут тупой) Мне просто интересно к чему этот высер?) Ну ты поясни хоть мне о чем ты)) А то насрать насрал, а в честь чего срал ни кто не знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Bkmz, ты опять начинаешь? А, извини, ты и не заканчивал. :) Я тебе всё расписал здесь и в другой теме. Твои проблемы, что до тебя не доходит. ;) И это не "высер", мне жаль, что тебе правда режет глаза настолько, что ты начинаешь кидаться такими словечками. ;) Действительно, детский сад и очень по-мужски. :D

Больше похоже что это тебя кидает в детский сад от обиды что ты самый тут тупой

Катаюсь. Такой тупой и высосанный из пальца троллинг в твоём стиле. Даже отвечать на него не буду - бесмысленно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, Bkmz, ты опять начинаешь? А, извини, ты и не заканчивал. :) Я тебе всё расписал здесь и в другой теме. Твои проблемы, что до тебя не доходит. ;) И это не "высер", мне жаль, что тебе правда режет глаза настолько, что ты начинаешь кидаться такими словечками. ;) Действительно, детский сад и очень по-мужски. :D

Такой тупой жирный тролль, насрал и сам не знает зачем, и даже аргументировать не способен;) Не зря я говорил то ты самый тупой в редакции)

Катаюсь. Такой тупой и высосанный из пальца троллинг в твоём стиле. Даже отвечать на него не буду - бесмысленно. :D

Такой тупой жирный тролль, говоришь что отвечать не будешь, а сам отвечаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получился бесплатный пиар игры. Разрабам даже не нужно деньги вкладывать. Народ оценит игру, и думаю те кто хотел купить не разачаровался - купит. Сам скачал, играю на сложном уровне, но не хватает динамики (как по мне). Игра оптимизирована хорошо, по сравнению с первой частью. Так как идет на максимальных настройках без тормозов при разрешении 1440 на nVidia 9800GTX+ Есть баги, но это ведь БЕТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz, я тебе повторю, мудaк ты идиотский, я тебе всё ответил. ;) Читай и перечитывай, аргументы там есть. Но у тебя всё застелила детская обида. От тебя, правда, их не было и нет. Но мне они и не нужны, я и так о тебе наслышан, а твоя репутация на форуме говорит сама за себя. Флудить я тут не хочу, так что завязывай. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как идет на максимальных настройках без тормозов

Это далеко не максималки, это уровень чуть выше консольного, максималки будут в полной версии, тогда затормозит))

Читай и перечитывай, аргументы там есть.

Вот и все твои аргументы:

я тебе повторю, мудaк ты идиотский, я тебе всё ответил. ;)

Больше в твоих постах нету ни каких аргументов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В XXI. ;) И такое у нас до сих пор случается.

В основном в нищих студиях-самородках (коих почти нет) или в любительском геймдеве (где очень мало проектов высокого качества).

Ну это ты вспомнишь. Мирне ограничивается твоей памятью. ;)

Ну перечисли парочку таких студий (и не надо совать титанов вроде VALVE и Rockstar).

Ай-яй-яй, ну что за приставания к словам и подшучивания? Понятное дело, что без финансирования издателя сейчас почти невозможно выжить.

Ну так о каких копейках речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz , мне очень тебя жаль, правда. Если ты их не видишь. Почему-то другие увидели. Но, значит, не дано тебе. Расслабься. ;) Говорить с человеком, который гадит в темах сам и считает, что то же делают все неугодные ему люди... Это просто глупо. :) На том и порешим.

В основном в нищих студиях-самородках (коих почти нет) или в любительском геймдеве (где очень мало проектов высокого качества).

Есть ещё инди. Которые делают как раз в основном студи-самородки. И вот инди сейчас как раз активно развивается.

Ну перечисли парочку таких студий

Epic и People Can Fly.

Ну так о каких копейках речь?

О тех, о которых порой вкладывают разработчики наряду с издателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

james_sun

Очередной без аргументированный высер в купе с неспособностью подтвердить свои слова и упертым отмахиванием типа "ищи сам я не знаю о чем я говорю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит ссориться) BKMZ тебя обвинили лишь в том, что фейк-картинку выложил, потому что никаких офиц утверждений от ЕА и Крайтека не было.

(а уж нашел ли ты его или сам сделал никто разбираться не стал)

грозит этот фейк потерей прибыли (хотя небольшая будет в РФ прибыль, но все-таки какая-то часть), если лавинообразно это картинка разойдется по многим инет-игровым прощадкам, народ поймет что ждать не стоит полной и повально пойдут качать этот билд.

но это на 99% фейк, потому что сам сотрудник крайтек на форуме писал, что демку они сделают (скорее всего она будет ближе к релизу), и те кто хотел увидеть и протестировать свое железо, могут использовать ее для этих целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка мне понравилась, я от души поржал над ней, решил пусть и народ поржот)) Но не думал что в этой картинке народ отыщет сакраментальные тайны и подтекст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×