Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трагедия Crysis 2

Рекомендованные сообщения

Шутер Crysis 2 постигла настоящая беда — за полтора месяца до мирового релиза в сети каким-то образом появилась одна из рабочих версий игры.

По сообщениям очевидцев, это может быть одна из внутренних сборок для тестирования или журналистов. Все уровни изначально разблокированы и проходятся без каких-либо проблем. Полностью работоспособен и мультиплеер. Еще в архиве можно найти мастер-ключи для защиты исполняемых файлов.

Авторы сильно разочарованы случившемся и призывают игроков дождаться выхода финальной версии, который состоится 22 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мангуст , а мы уже прекратили, подружка. ;)

окей , босс ;)

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ещё инди. Которые делают как раз в основном студи-самородки. И вот инди сейчас как раз активно развивается.

Инди - лишь модное словечко. Большинство инди-игр так или иначе копируют друг друга (и далеко не все хороши).

Epic и People Can Fly.

Эпик не титан? :D

О тех, о которых порой вкладывают разработчики наряду с издателем.

Если вкладывают деньги, то это не копейки, а тысячи долларов, и они получают от этого прибыль. Эра людей готовых продать холодильник, чтобы улучшить разработку, прошла.

Изменено пользователем Але_к1_сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство инди-игр так или иначе копируют друг друга (и далеко не все хороши).

И только инди? Все копируют, игры. музыка, фильм, дизайн, все уже давно придумано, просто по разному обыгрывается...

А инди это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И только инди? Все копируют, игры. музыка, фильм, дизайн, все уже давно придумано, просто по разному обыгрывается...

Только кто-то имеет талант обыграть это по новому, а кто то (99%) не имеет этого таланта.

А инди это круто.

Слово инди стало на столько модным, что сами ИНДИ игры уже практически вымерли, остались лишь индиподобные игры, но с бюджетами порой не меньше чем у Крайзисов каких нибудь.

Не, есть конечно инди игры и их делают тысячами, но это такой детский самопал что в 99.999999999999999999% случаев не стоит даже малейшего внимания, разве что для знатоков и тех кто ищет таланты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюх (бэкээмза :)) Хватит тролить и показывать свой статутс главного по "геймпадам". Так защищаешь консольную хрень.. Ты прям такой ярый противник PC (раньше ты таким не был, это все тебя PS3 сгубила.. Как же так.. ой-ой-ой.. я пласу по 70-100$ за игру, а писишники наслаждаются за бесплатно. Конечно теперь для тебя это главная платформа и за такие деньги это лучшие игры :D ).

И не говори что это не так...

Изменено пользователем LifeStream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инди - лишь модное словечко. Большинство инди-игр так или иначе копируют друг друга (и далеко не все хороши).

"Не все" - не значит никто. Про модность слова я знаю, но говоря "Инди" я как раз не подразумеваю клонов друг друга.

Эпик не титан? :D

Я знаю только одних "Эпиков"

Если вкладывают деньги, то это не копейки, а тысячи долларов, и они получают от этого прибыль. Эра людей готовых продать холодильник, чтобы улучшить разработку, прошла.

Блин .Я ведь уже сделал замечание не цепляться к словам. Отсюда исходит непонимание.

Понятное дело, что "копейки" - образное слово. Я имел ввиду, что некоторые авторы отдают последние копейки на создание проекта мечты, хотя не спорю, что такое бывает всё реже и реже. И про продажи там чего-либо я и не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LifeStream

Неа, ни когда небыл противником ПК) Даже иногда, примерно раз в месяц, запускаю какую нить игру на нем))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LifeStream

Неа, ни когда небыл противником ПК) Даже иногда, примерно раз в месяц, запускаю какую нить игру на нем))

Мож пора закончить тролить форомы и пойти пивка попить.. Давно мы не виделись...

PS ссори за офтоп

Изменено пользователем LifeStream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож пора закончить тролить форомы и пойти пивка попить.. Давно мы не виделись...

Ты-ж знаешь, я не пьющий, а на шашлычки уже 2й год не могу вас всех собрать. Как только так сразу короче;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, какие уж тут шашлыки, ведь в инете столько неверныхнеправых.

Изменено пользователем John2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, все терки перетерты и можно вернуться к теме новости.

ИМХО, особой трагедией для второго крысиса сабж вряд ли станет, но вот само по себе событие свинское - перебивать стартаповые хомячковые/фанатские продажи - это плевать в колодец общего пользования. В следующий раз и качество и количество воды в таком "колодце" могут здорово пострадать.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, все терки перетерты и можно вернуться к теме новости.

ИМХО, особой трагедией для второго крысиса сабж вряд ли станет, но вот само по себе событие свинское - перебивать стартаповые хомячковые/фанатские продажи - это плевать в колодец общего пользования. В следующий раз и качество и количество воды в таком "колодце" могут здорово пострадать.

Да чушь все это, как бы не специально это было сделано.

Тока не надо шяс начинать орать, что не может этого быть, вы свечку не держали, мы тут все гаданием занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устал я читать перепалку......я эту картинку увидел в теме кризиса на ФТО...блин а если бы я ее сюда залил....меня бы забанили наверное мего баном....и так последнее предупреждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакой собсна трагедии не вижу, сами виноваты, могли бы быпустить на РС демо, а то иХклюзивно для дурацкой коробки, меня вполне бы устроило даже не демка а бенчмарк на движке, а так увидел -игра явно не стоит покупки, ни годится ни в качестве пиписькомера ни в качестве собсна игры, визуально неплохо но никакой не прорыв , калообразный геймплей , деградация во всех смыслах, вперед к казуалам, домохозяйки визжат от восторга.

золотое правило ,если игра понравилась -купите ее, только без обмана, дайте пощупать.

Изменено пользователем ni1i66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чушь все это, как бы не специально это было сделано.

Тока не надо шяс начинать орать, что не может этого быть, вы свечку не держали, мы тут все гаданием занимаемся.

Аяяй сколько много агрессии в таком маленьком человечке :(

Где в моем посте повод для "не надо шяс начинать орать" и "свечку не держали"?

Ведь сами сказали, что все это догадки, а я специально для подобных случаев написал "ИМХО". Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×