Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трагедия Crysis 2

Рекомендованные сообщения

Шутер Crysis 2 постигла настоящая беда — за полтора месяца до мирового релиза в сети каким-то образом появилась одна из рабочих версий игры.

По сообщениям очевидцев, это может быть одна из внутренних сборок для тестирования или журналистов. Все уровни изначально разблокированы и проходятся без каких-либо проблем. Полностью работоспособен и мультиплеер. Еще в архиве можно найти мастер-ключи для защиты исполняемых файлов.

Авторы сильно разочарованы случившемся и призывают игроков дождаться выхода финальной версии, который состоится 22 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты бы хоть написал что фейк, а то народ воспринял как твой лично разработанный фейк, потому что эта картинка действительно начала появляться на многих форумах, хорошо хоть адекватные люди нашлись сразу всех успокоили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, ну что ж за идиoт. Требует каких-то аргументов, а самого страшно поносит. :D

Вот аргумент для твоего нищего ума, Bkmz, не способного мыслить самостоятельно, без прямых указаний:

Ты привёл абсолютную липу, непонятно зачем и непонятно кому, предназначенную, предположительно, для утешения себя любимого и глупой попытки кого-то там пристыдить. Над тобой тут же начали смеяться. Ты и слинял. :) А пришёл только тогда, когда у тебя появилась вновь возможность пополивать кого-то грязью. При этом ты ни на тот фейк, ни на усмешки не ответил. Потому что хвост тебе прижали.

Да и вообще. Стоит только терпению народу закончиться и появиться многочисленным упрёкам в том, что у тебя жёсткая PS3-зависимость, как ты сразу куда-то исчезаешь. Мистика прям. :)

Понимаю, щас тебе снова начнёт резать глаза от неприятной правды, но сохрани хоть остатки гордости и успокойся. ;)

ST GT, спасибо, опередил меня. :) Как я уже говорил, у кого есть мозги - тот понял, про что я говорил.

ну ты бы хоть написал что фейк,

Браво! Вмточку. И этот человек, не потрудившийся объяснить что там и к чему, ещё просит аргументов? Ой, я не могу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это далеко не максималки, это уровень чуть выше консольного, максималки будут в полной версии, тогда затормозит))

...

Ну я настройки делал через "конфиг", а не через меню. И только звук оставил на 2 остальное на 4. Но спорить не буду, так как не являюсь программистом и всех тонкостей не знаю. Подождем релиз, но игра вполне приличная.

P.S. Ах да, в БЕТКЕ нет поддержки ДХ11 Вот там нужна карта поновей и мощнее, так как моя не поддерживает.

Изменено пользователем skaranin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ты бы хоть написал что фейк, а то народ воспринял как твой лично разработанный фейк, потому что эта картинка действительно начала появляться на многих форумах, хорошо хоть адекватные люди нашлись сразу всех успокоили)

не комментировал специально из любопытства кто купится) Хотя не думал что хоть кто-то купится))

Ты привёл абсолютную липу, непонятно зачем и непонятно кому, предназначенную, предположительно, для утешения себя любимого и глупой попытки кого-то там пристыдить. Над тобой тут же начали смеяться. Ты и слинял. :)

Мне очень жаль что твоего ума не хватает понять где и над чем смеются, не с проста ты самый тупой в редакции) Я поржал, выложил чтобы народ поржал, народ поржал,все довольны) Разводить срач из "ржаки" дело самого глупого человека на планете. и им оказался ты)

А пришёл только тогда, когда у тебя появилась вновь возможность пополивать кого-то грязью.

А пришел ровно когда самый тупой в редакции начал срать не понятно с чего. Коль ты не имеешь чувства юмора, мне тебя жалко, и я искренне удивлен что ты не имеешь чувства юмора)

При этом ты ни на тот фейк, ни на усмешки не ответил. Потому что хвост тебе прижали.

Мне жаль что ты самый тупой в редакции и тебе приходиться разьяснять на пальцах что то было. Умные люди посмеялись вместе со мной, глупые поверили в написанное, и только самый тупой поднял срач и вой)

Да и вообще. Стоит только терпению народу закончиться и появиться многочисленным упрёкам в том, что у тебя жёсткая PS3-зависимость, как ты сразу куда-то исчезаешь. Мистика прям. :)

Ни когда просто так не исчезал, если только тупость оппонента не зашкаливала, в отличие от тебя я не стремлюсь, что бы мое слово было последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz красавчик,оперативно слил фейк без объяснений)

Но только не говори что не ожидал что стадо,почувствовав себя наепнутым,будет винить тебя в своей тупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я наивно верил что все-же народ поймет и пожрет) Моя наивная вера в лучшее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха. Да. Смешно до слёз просто.

Ни когда просто так не исчезал, если только тупость оппонента не зашкаливала, в отличие от тебя я не стремлюсь, что бы мое слово было последним.

Да конечно. Врать ты не умеешь. Ты просто трус и не больше. К тому же, страдающий скудоумием и слабым словарным запасом. ;) Сплошной гонор.

Мне жаль что ты самый тупой в редакции и тебе приходиться разьяснять на пальцах что то было. Умные люди посмеялись вместе со мной, глупые поверили в написанное, и только самый тупой поднял срач и вой)

Умные люди посмеялись над тобой. Потому что твоя репутация здесь настолько низкая, что любое такое высказывание вызывает определённую реакцию. А срач уже поднял ты. Когда тебе стало обидно. ;) Да ещё и повторяешься как малолетка.

Мне очень жаль что твоего ума не хватает понять где и над чем смеются, не с проста ты самый тупой в редакции) Я поржал, выложил чтобы народ поржал, народ поржал,все довольны) Разводить срач из "ржаки" дело самого глупого человека на планете. и им оказался ты)

Мне жаль подобного имбицила как ты. Народ почем-то,опять-таки поржал больше над тобой. Дескать, этот клоун опять чё-то загнул. :D А что "для поржать" - это туапая отмазка. Умные люди всегда всё объясняют заранее. Из твоих уст даже такая глупость, как та картинка. выглядит как попытка чё-то там доказать кому-то.

А пришел ровно когда самый тупой в редакции начал срать не понятно с чего. Коль ты не имеешь чувства юмора, мне тебя жалко, и я искренне удивлен что ты не имеешь чувства юмора)

Тут других слов просто нет. Ты мудaк. И если это у тебя такой юмор, то он тупой. :D На других стрелы не коси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тебя чисто по человечески жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тебя чисто по человечески жалко.

Ты лучше себя жалей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папай, +1.

Lamurchik, ну, так обычно и бывает. Нечему удивляться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде где нагадит бкмз, везде жесткий флуд и наезды, оскорбления... делаем выводы, кто тут рецидив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, james_sun, девочки... Ну хватит уже, а :lol: Смеяться нету больше сил, правда :D

SerGEAnt, начальник, прекрати это безобразие =)

Хотя, если тут анархия, то всё вполне объяснимо становится... =)

P.S: Тема исчерпала себя еще с прошлого моего поста ;)

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мангуст , а мы уже прекратили, подружка. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×