Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трагедия Crysis 2

Рекомендованные сообщения

Шутер Crysis 2 постигла настоящая беда — за полтора месяца до мирового релиза в сети каким-то образом появилась одна из рабочих версий игры.

По сообщениям очевидцев, это может быть одна из внутренних сборок для тестирования или журналистов. Все уровни изначально разблокированы и проходятся без каких-либо проблем. Полностью работоспособен и мультиплеер. Еще в архиве можно найти мастер-ключи для защиты исполняемых файлов.

Авторы сильно разочарованы случившемся и призывают игроков дождаться выхода финальной версии, который состоится 22 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно в такую версию играть и даже пройти? удалил. куплю после выхода, хоть в марте следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
james_sun, хм код бо расписали (и у вас в том числе на портале), как второй приход Иисуса, как это не понравилось - не бери? была демка мультиплеера, чтобы понять на сколько это уг?) Деньга ушла, назад ее не вернуть.

Всё верно, нам игра понравилась. Но это не значит, что она понравится всем. По-моему, это уже можно было понять лет сто назад.

И что деньга - ну надело, честное слово. Будто 500 рублей - это деньги такие огромные прям по нынешним меркам. Потратил - сразу обнищал и умер. Проще надо относиться к таким вещам, даже если ты школьник и своей работы нет. Будешь трястись над каждой копейкой - добьёшься в жизни мало.

Почему такое отношение к казуалам? Да из-за этих самых казуалов гробятся отличные серии. Упрощается геймплей, добавляются всякие перделки, которые ставятся на первое место. Так, под пивасик побегать :)

А тут есть второй важный вопрос. То, что проще - разойдется больше. Разработчикам кушать тоже хочется, икорку в том числе. Раскупался бы лучше "хардкор" - упрощения бы делать не стали на каждом углу. Плюс ко всему, это грубоватый шаг к пользователям. Не все способны освоиться со сложной баллистической моделью, сотней кнопок управления и тысячью приказами для напарников.

Да и вообще, нечего обобщать. Хардкорные проекты выходят и будут выходить не смотря ни на что.

Вон серия бф - прямой и грустный пример.

Лично меня БФ ничем не расстроила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из этой беты я думаю, у меня система плохая или из-за того что бета такой глюк

7Ri5SRZS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Это был сарказм про то, что на консолях тоже миллионами качают.

А так да, ты прав. Образы ещё качают и обладатели цифровых лицензий, но думаю таких очень мало. Да и перекачивать одну и ту же игру могли и пираты, особенно более новой версии и всё такое.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
61330723.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё верно, нам игра понравилась. Но это не значит, что она понравится всем. По-моему, это уже можно было понять лет сто назад.

И что деньга - ну надело, честное слово. Будто 500 рублей - это деньги такие огромные прям по нынешним меркам. Потратил - сразу обнищал и умер. Проще надо относиться к таким вещам, даже если ты школьник и своей работы нет. Будешь трястись над каждой копейкой - добьёшься в жизни мало.

а я и не трясусь. просто факт - знал бы, не купил бы. к тому же я давно не школьник :)

А тут есть второй важный вопрос. То, что проще - разойдется больше. Разработчикам кушать тоже хочется, икорку в том числе. Раскупался бы лучше "хардкор" - упрощения бы делать не стали на каждом углу. Плюс ко всему, это грубоватый шаг к пользователям. Не все способны освоиться со сложной баллистической моделью, сотней кнопок управления и тысячью приказами для напарников.

Да и вообще, нечего обобщать. Хардкорные проекты выходят и будут выходить не смотря ни на что.

Ну а мы то тут причем? Зачем уродовать серии? Ни о каких 100 кнопках речи не идет, но тот же код свелся к беги-стреляй-убивай. Причем будь ты даже полной домохозяйкой - у тебя это будет получаться.

Лично меня БФ ничем не расстроила.

А ты в бф2 и 2124 играл? :)

Карты свели в одну кишку (конк к 3-4 флагам), баланс вообще никакой (медик с пулеметом - это что-то). Потом ладно, бк2 спин офф. Может так и у нужно. Хотя даже с такой деградацией геймплея - это все равно покачто лучший онлайн шутер на пк. Ну по моему мнению.

Но вот выходит бф3 и что мы видим, классов будет как в бк2 - 4 штуки. Тоесть теже 4 терминатора, типмлей уже не нужен с такими классами. Каждый мастер на все руки. В прошлых как было? 7 классов, каждый из которых в одиночку ничего не может сделать. Решала командная работа, саппорт прикрывал, рекон спотил, антитанк выносил технику, инж чинил ее, медик лечил. Командиров сквадов тоже не будет, как и коммандера. Техника опять же сведется до уровня киллстриков из кода. Ктонибудь в бк2 боится вертолетов? А танков? В общем.. с пивком покатит ;)

Блин, вышел бы старый добрый бф2 с разрушениями, крутой графой, с более быстрым геймплеем, кучей оружия и тд - была бы лучшая игра на планете. Но нет, не судьба. Ведь тогда пришлось бы думать во время игры, а это строго противопоказано для хороших продаж.

Bkmz, плохо мейл замазал :D

Похоже на фейк.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Лоол! Ну ты и троллюга!))))

Прямо в Рассылке от ЕА от имени Рокстар заявляют.)))

Да ссылка внизу окна палит.

Не доработал, в след раз следи за деталями. Мб и удастся когонить зацепить. :)

Мне вот интересно как утечка из компании может как то сказаться на платформе? У них ведь её даже не украли, что кстати все равно ничего бы не доказывало, они её сами упустили, так же могли бы и консольную версию слить. это никак не связано.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда как понимаю, если это развод уже оказался, тогда действительно...засерание темы. Ну и посмотрим, к чему приведёт дальнейшая беседа в теме. Что к чему.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeteoraMan

Могут и такой ход сделать, сами слили, обвинили кого-то и с них взятки-гладки (Ха-ха.), ПКшники типа сами виноваты, а мы пойдём деньги зарабатывать. А насчёт Рокстар, это да.

P.S. imishin27@gмейл(dot)ru торчит ещё в одном месте.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, да вы на ДАТУ "письма" посмотрите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело тут у вас :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сотрудник Крайтек писал вчера на офиц форуме:

Hey guys!

We really appreciate the support from many of you who are just as disappointed from this incident as we are. One main point i'd like to make is that this is an old, buggy, unfinished build and does in no way represent the quality of the final game. By playing this you are only spoiling the experience for yourself. Many people are justifying this piracy as a way to 'check if the game will run' on their systems well there's two points i'd like to raise there; 1) there is a PC demo coming that is designed to do just that and 2) it's an old build and again, does not represent final quality/performance.

As we take a firm stance on piracy, i must remind you all that anyone advocating or admitting to piracy will be dealt with swiftly and harshly. Those of you that have shown restraint, thank you. Again, we really appreciate the support and one way you guys can truly support Crytek is by pre-ordering (not a sales pitch, just general fact) the game.

Cheers.

так что думаю с письмом выше фейк. они бы сообщили на офиц ресурсе об этом. да и народ предзаказов нафигачил прилично уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сотрудник Крайтек писал вчера на офиц форуме:

так что думаю с письмом выше фейк. они бы сообщили на офиц ресурсе об этом. да и народ предзаказов нафигачил прилично уже.

Естессно фэйк. Бкмз состряпал затравочку для холивара и доволен =) Ты лучше письмо переведи для бедных =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть от ST GT хорошие и положительные новости, а не как были выше.

Перевёл как мог для себя это: что они ценят всех тех людей, которые также против случившегося и поддерживают Крайтек и сделали предзаказы нормального финального билда, а не этого куска дерьма. Мол спасибо Вам за понимание и всё будет пучком, пираты будут наказаны.

Лучше тему закрыть да и всё. Да и ту с русификатором также. С каждым днём будет только ругань и не нужный срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну примерный перевод:

Мы действительно ценим поддержку многих из вас, кто также был разочарован данным событием как и мы. мы бы хотели сказать пару важных моментов 1) это старый, забагованный и незаконченный билд который не отражает качество финального продукта. Играя вы портите себе впечатление от качества продукта. Некоторые люди пишут: я лишь хочу проверить как игра пойдет на моем железе, так вот я бы хотел сказать им: есть демо которое должно будет вам продемонстрировать это, а то что сейчас есть это старый и забагованный билд, который не показывает финальное качество нашего продукта.

У нас твердое мнение насчет вредности пиратства и хочу напомнить, что с пиратством....*не совсем понял*. Мы ценим вашу поддержку, и один из путей доказать это...типа предзаказ...

вроде так, может чуток наврал, но в общих чертах в целом так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×