Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хрень..обновил ПБ и снова выкидывает со словами меня выбрасил админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствуется сырость проекта во всём, ребята ну очень спешили перед колдой. В итоге об******сь и рескуют потерять аудиторию, которая предпочтёт МВ3, хотя не известно, что там у активижн вышло. По мне так сюжетная часть вообще никакая, примитивная до нельзя и повторяет БФ БК2. Хотя местами конечно очень красиво и дух захватывает, но оч коротко, так для галочки. А с мультом вообще твориться нечто невообразимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так сюжетная часть вообще никакая, примитивная до нельзя и повторяет БФ БК2. Хотя местами конечно очень красиво и дух захватывает, но оч коротко, так для галочки.

Конечно. Там Аек и тут Аек, там стреляют и тут стреляют. 1 в 1 игры.

А мульт, он как раз для ветеранов-фанатов. Ветераны просто изнасилуют нубов, которым покажется мало сингла и коопа.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит я избавился от краша, выключите вертикальную синхру, герцовку монитора(в игре рядом с разращением пишет) проверьте... сильно влияет, настройки выставьте на средние и потом повышайте по чуть-чуть хотя я остался на средних меня устраивает.

Проц: Dual-core E5200 2.5 Ghz

Видео: ATI Radeon HD 4870 x2

ОЗУ: 3 гб ддр2

Винда: W7 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже игроки нахлынули, баттллог еле жив.

Ну конечно, ведь официально продажи только сегодня (27) и начались.

Печально.. надо ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит я избавился от краша, выключите вертикальную синхру, герцовку монитора(в игре рядом с разращением пишет) проверьте... сильно влияет, настройки выставьте на средние и потом повышайте по чуть-чуть хотя я остался на средних меня устраивает.

Проц: Dual-core E5200 2.5 Ghz

Видео: ATI Radeon HD 4870 x2

ОЗУ: 3 гб ддр2

Винда: W7 32

У тебя идет на е5200? разогнать не пытался на гигагерц? они отлично гонятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувствуется сырость проекта во всём, ребята ну очень спешили перед колдой. В итоге об******сь и рескуют потерять аудиторию, которая предпочтёт МВ3, хотя не известно, что там у активижн вышло. По мне так сюжетная часть вообще никакая, примитивная до нельзя и повторяет БФ БК2. Хотя местами конечно очень красиво и дух захватывает, но оч коротко, так для галочки. А с мультом вообще твориться нечто невообразимое.

МВ3 по сравнению с этим как кусок извиняюсь какашки :lol: .Хоть я и ярый противник заскриптованных линейных шутеров ..но БФ3 просто божественна по сравнению с МВ3

Коротковатость лечится включением сложности игры-как в 95% современных игр (самой высокой) .На изи то естессно любой :censored: быстро пройдет

С мультиплеером хз ниче вроде не творитя .Вчера сегодня поиграл до 5лвла норм вроде,сразу видно с душой делали

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МВ3 по сравнению с этим как кусок извиняюсь какашки :lol: .Хоть я и ярый противник заскриптованных линейных шутеров ..но БФ3 просто божественна по сравнению с МВ3

Коротковатость лечится включением сложности игры-как в 95% современных игр (самой высокой) .На изи то естессно любой :censored: быстро пройдет

С мультиплеером хз ниче вроде не творитя .Вчера сегодня поиграл до 5лвла норм вроде,сразу видно с душой делали

ты играл в мв3 чтобы сравнивать? Или на ютубе в игры играешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О мульт заработал.....КАК ЧАТ вырубить то???? бесит на пол экрана....нечего не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разогнать не пытался так как не одна игра не тормозила до этого, про чат я уже спрашивал отключить его нельзя но в нете есть темка как сделать его более прозрачным. Я пока играл в сингл кстати нечего не тормозило и не было не каких артефактов на высоких настройках

Изменено пользователем vapool11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как сделать его более прозрачным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как сделать его более прозрачным?

ни как пока теоретически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что, проблему вылетов (не из-за панкбастера) как-то решить можно или нет? В сингл-то тоже не поиграть, зависает и вылет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - разочарование. Исключительно для фанатов. Прошел сингл и играл в бету. Очень противоречивые впечатления остались. С одной стороны радует что славяне уже не настолько плохие, а с другой сюжет очень короткий и заезженный. Коридорность - шаг в лево, шаг в право и получаете сообщение о покидании зоны действий, это полный облом. РС-версия сильно забагована, отголоски консольщины и поху....ческого отношения разрабов. Играл на ультра настройках, картинка симпатичная но не более того, присутствует разрушаемость. Аднако с 50 калибра трудно завалить "консервную банку" в виде машин с "камикадзе" или как там их называют на Востоке - шахидами вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так что, проблему вылетов (не из-за панкбастера) как-то решить можно или нет? В сингл-то тоже не поиграть, зависает и вылет....

Расскажи по порядку что делал, а я скажу что еще можно сделать.

Игра - разочарование. Исключительно для фанатов. Прошел сингл и играл в бету. Очень противоречивые впечатления остались. С одной стороны радует что славяне уже не настолько плохие, а с другой сюжет очень короткий и заезженный. Коридорность - шаг в лево, шаг в право и получаете сообщение о покидании зоны действий, это полный облом. РС-версия сильно забагована, отголоски консольщины и поху....ческого отношения разрабов. Играл на ультра настройках, картинка симпатичная но не более того, присутствует разрушаемость. Аднако с 50 калибра трудно завалить "консервную банку" в виде машин с "камикадзе" или как там их называют на Востоке - шахидами вроде.

Вообщем по числу плюющихся видно, что пиар-кампания у ЕА удалась и БФ3 разойдется хорошим тиражом.

Разработчик и издатель довольны(будут длц, патчи, продолжение), я доволен, а остальное, особенно мнение тех кому не понравилось(а ведь их, получается, просто обманули рекламой)... остальное - маловажно.

БФ3 - удался.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Portal Revolution "Русификатор текста и звука"[v1.0] {Inter-Voice}   Информация: Версия и дата перевода: 1.0 от 07.07.2024
      Версия игры для установки: Любая [Steam]
      Тип русификатора: неофициальная {Inter-Voice}
      Вид русификации: только звук Лаунчеры: Steam СКАЧАТЬ Инструкция по установке: Извлеките из Zip архива папку RUS таким образом, чтобы получился следующий путь: steamapps\common\Portal Revolution\revolution\Custom\RUS Демонстрация работы:  
    • Для больших оптимистов прилагается бесплатным ДЛС к любой игре .
    • Не, люблю громадное оружие, максимум двуручник ) Щиты тоже не люблю, но в этот раз выхода не было, от таких атак нереально только на уворотах, и поступь ищейки с ней адекватно не работает. В общем пришлось щит использовать, но такой, лайтовый. 
    • Редактирование карты через HEX В TEXTMAP : Какие нужны строки искать —  user_username, user_title, user_interaction В SCRIPTS: Какие нужны строки искать — print(, PlayDialog, HUDMESSAGE, ScriptCall, printbold(
    • @0wn3df1x не нашёл в списке “жить до 138 лет” 
    • Ну вот видишь. Самый изи способ пройти дополнение, это взять какое нить громадное оружие, например черный молот, бафнуть его верой, и повесить на него какой нить чип скилл, который без всяких свистоперделок, а имеет короткую анимацию атаки, ну который выглядит как обычный удар по сути. И бьешь только им, делаешь 1 скилл в окно босса и отходишь. Дамаг за  один такой удар будет 1000-2500.
    • Поясните пожалуйста есть ли возможность играть на стим версии в кооперативе с субтитрами хало 2 и с озвучкой хало рич и одст? Это касается кооператива? Нужна озвучка или хотя бы текст для прохождения в кооперативе
    • @james_sun вчера посмотреть в прямом эфире стрим не получилось. Сегодня в ВК начал и бросил. Почему-то там раз в несколько минут запись подлагивает у меня и тормозится на пару секунд. Сильно бесит. Но что хочу сказать по поводу одноголосых переводов и Гаврилова. По мне он один из лучших. Полностью согласен с тем, что у него зачастую наблюдается творческий подход, с акцентами на мелочах и адаптациями идиом и шуток. Такие же подходы имелись у Михалева. Да, и тот и тот косячили с точностью перевода подчас. Но те моменты, что они добавляли — шикарны. Ничего не вижу, ничего не слышу (если дословно переводить, то не вижу зла, не слышу зла) могу смотреть только в озвучке Михалева. Покупал в конце 90-х комедию Познакомьтесь с Уолли Спраксом в озвучке Санаева. Я с этого фильма ржал в голос. А как-то раз увидел его на НТВ в многоголосом переводе. И у них вышло унылое дерьмо. Почти все шутки были потеряны.  Я это все к чему? Не так и плохи авторские переводы, как о них многие думают. P.S. Хотя обладатель самого знаменитого голоса эпохи VHS Володарский нередко часть текста просто “терял”, особенно когда шли быстрые диалоги.
    • в том и дело. я тоже думал, что новые уровни сложности это для нг+   но они появились в декабре 23 https://www.chaptercheats.com/cheat/switch/545511/front-mission-2-remake/unlocks/139525   а нг+ в апреле. и они друг от друга не зависят. т.е. спец уровней сложности для нг+ не добавили https://www.nintendolife.com/news/2024/04/front-mission-2-remake-lands-new-game-plus-mode-in-latest-update   даже если в ангаре переставить оружие на самое первое, убрать все скилы и поставить дохлый комп. автомат 12*5 за счёт разности уровней прокачки, атака по машинкам и вертолётам 56*5, по ванцерам по (24-33)*5. враги атакуют по 0, а командир 3-4… т.е. даже с самой первой амуницией выносятся без проблем…   стори мод какой-то =)  
    • Воу-воу, один единственный кадр из фильма Левиафан из статьи уже слегка уменьшил желание сесть за просмотр сегодня вечером (в хорошем конечно же смысле). И тебе спасибо, осилю статью думаю и ещё несколько фильмов оттуда заберу себе.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×