Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

....а на фоне всего этого IW, не особо тратясь на рекламу и выпустив два трейлера спокойно доделывают MW3 и дооптимизируют, причём (если верить офф статистике) предзаказов было больше, чем на Баттлу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я подумываю о MW3 B) НО для начала поиграю в скаченую и взломаную, а потом решу о целесообразности покупки данной разработки. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....а на фоне всего этого IW, не особо тратясь на рекламу и выпустив два трейлера спокойно доделывают MW3 и дооптимизируют, причём (если верить офф статистике) предзаказов было больше, чем на Баттлу....

БФ от сравнений с МВ только выйграл в количестве продаж.

Есть чистая прибыль, и не маленькая, а на МВ пофиг.

Вот только я теперь надеюсь, что люди которые на рекламу повелись уйдут из БФ, т.к. они портят игру своим присутствием.

- поиграли в сингл и топайте из игры!

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем по числу плюющихся видно, что пиар-кампания у ЕА удалась и БФ3 разойдется хорошим тиражом.

Разработчик и издатель довольны(будут длц, патчи, продолжение), я доволен, а остальное, особенно мнение тех кому не понравилось(а ведь их, получается, просто обманули рекламой)... остальное - маловажно.

БФ3 - удался.

ЕА говорили, что в конце недели бф3 должен обойти бк2 по продажам. Он продался толи в 11, толи в 13млн копий за 1.5 года. У бф3 одних предзаказов 3млн штуки. Ну, это если им верить :)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БФ от сравнений с МВ только выйграл в количестве продаж.

Есть чистая прибыль, и не маленькая, а на МВ пофиг.

Вот только я теперь надеюсь, что люди которые на рекламу повелись уйдут из БФ, т.к. они портят игру своим присутствием.

- поиграли в сингл и топайте из игры!

*Расстроенно собирает девайсы и уходит из БФ.* но не могу не согласится, что леминги напрягают. Тупо дохнешь из-за того что идущий впереди напарник не понимает что ему нужно делать в той или иной ситуации. Надо дальше разыгрываться, а тяжко кд держать хоть на 1.0. Да и патчики не помешали бы для серверной части ... На некоторых сервах лагодром при пинге 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно загнул.

Но учиться играть все равно надо... и мне тоже, но я хоть не безнадежен <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Расстроенно собирает девайсы и уходит из БФ.* но не могу не согласится, что леминги напрягают. Тупо дохнешь из-за того что идущий впереди напарник не понимает что ему нужно делать в той или иной ситуации. Надо дальше разыгрываться, а тяжко кд держать хоть на 1.0. Да и патчики не помешали бы для серверной части ... На некоторых сервах лагодром при пинге 20.

Хе-хе. Никогда не ресайся на крабах, если на экране видно хоть одного врага или по крабу ведут огонь.

Никогда не ставь мкомы под огнем противника, если тикетов еще больше, допустим 20.

Не пытайся взрывать танк дифибами, как я :D

Ну вот как-то так.

Я в адских муках со своим инетом вытянул кд до 1.5 и плюнул на этот садомазохизм :D

Кстати, большинство карт в раше оказались оооочень просторными и интересными в плане застройки, уже получалось сделать несколько очень красивых обходов и диверсий. Ощущение было, что миссию в припяти играешь из мв2 в коопе, только с живыми людьми :) Обожаю эту игру.

Зы. Большая карта открывается как в бф2. Тыкаем M и держим N. Или держим M, тыкаем N. Забыл.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли мне кажется, то ли пп-2000 так говянен что даже первой пулечкой не может попасть в красную точечку коллиматора...

Если мне не кажется то у меня проблемы... т.к. из легкого оружия только пп-2000 и есть, а из печенега особо не постреляешь бегло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То ли мне кажется, то ли пп-2000 так говянен что даже первой пулечкой не может попасть в красную точечку коллиматора...

Если мне не кажется то у меня проблемы... т.к. из легкого оружия только пп-2000 и есть, а из печенега особо не постреляешь бегло...

пп жестоко понерфили в сравнении с бетой. пп-2000 без анлоков полный треш.

Самое простое - докачаться медиком до м416 с ручкой и глушаком - отдачи нет, дамаг есть. Потом идти к ф2000 и абакану.

Или инженером быстрее открывать скар. Он тоже все живое изничтожает. Это вроде самые короткие пути к хорошим пухам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пп жестоко понерфили в сравнении с бетой. пп-2000 без анлоков полный треш.

Самое простое - докачаться медиком до м416 с ручкой и глушаком - отдачи нет, дамаг есть. Потом идти к ф2000 и абакану.

Или инженером быстрее открывать скар. Он тоже все живое изничтожает. Это вроде самые короткие пути к хорошим пухам :)

А как же няшка-миномет T_T?

знаю - знаю, нуб я. Одиночке миномет бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18. Игра зависает с последующим прекращением работы приложения.

- в настройках игры меняем опцию звука с HI-FI на наушники и радуемся стабильной игре. Актуально для компьютеров с встроенным звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же няшка-миномет T_T?

знаю - знаю, нуб я. Одиночке миномет бесполезен.

Встречал 2 раза. Фишки пока не просек, гнет или не гнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встречал 2 раза. Фишки пока не просек, гнет или не гнет.

при наличии у команды беспилотника, чувствую, нагнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при наличии у команды беспилотника, чувствую, нагнет.

Он на карте отображается иконкой. Как умп45 открою, прокачаюсь сам до миномета и не долго он уже сидеть будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи по порядку что делал, а я скажу что еще можно сделать.

Обновил мануально PB, как это было написано в батллоге, файлами с сайта программы. Но... Вылетает сингл раз в 3-5 минут (обычно когда начинается замес), вылетает мультиплеер (иногда "Вас выбросил администратор, и т.п., а иногда просто зависает игра). Бывает еще "Ошибка запуска игры" в Origin, либо "Работа программы BF3 была завершена", просто окошко такое и "Закрыть программу" кнопка.

Дольше 5-ти минут на серверах в онлайне или сингле не смог провести.

p.S: Пиратка вылетала 1 раз всего, когда ставил. И то потом перестала. А лицензия вылетает стабильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×