Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O_o мне такой за 300-рублевый предзаказ дали.

Так и у меня такой есть. Ключ с джевела от дилера. Может это из-за того, что у меня в Origin есть ME2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и у меня такой есть. Ключ с джевела от дилера. Может это из-за того, что у меня в Origin есть ME2.

а у мну нет ни одного МЕ - не наравятся они мне ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ESL EU 8on8 BF3 Conquest Cup я участвовать не буду в виду понятных причин, из-за интернета.

А вот в первом майбатлфилдовском турнире постараюсь. И специально для тебя запишу оттуда фрагмувик (не пабликовый). Там будут все лежать. В конке, да. Флаги и мкомы сами берутся :D

Если у тебя не хватает реакции при обстреле кинуть жопу в окоп, соерентироваться, встать и надавать щей - тебе действительно надо во что попроще :) Про заход в тыл аналогично. Читерские аркадные засветы из кода тут нахрен никому не сдались. Тут у рекона есть ручной бпла для спота и стационарный датчик движения.

Мне просто получается дрочить надо чтобы понять крутость? То есть купил я игру и играю просто не правильно как большинство. И оказывается не хватает у меня зрения в в кустах лежачую братву видеть да при кучи ненужной мишуры графической

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Сколько всего карт в мультиплеере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне просто получается дрочить надо чтобы понять крутость? То есть купил я игру и играю просто не правильно как большинство. И оказывается не хватает у меня зрения в в кустах лежачую братву видеть да при кучи ненужной мишуры графической

Я тоже ни хрена не вижу на картах с "природой", но в на городских картах по-легче.

а Сколько всего карт в мультиплеере?

9 карт, и у меня язык не поворачивается назвать карту в разных режимах одинаковой. т.е. для меня там 9*3 карт.

+4 в карканде, когда он выйдет. Но его не все купят

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пппц, может кто нить решил частично вылеты из игры, а то уже многое перепробовал?

и какие лучше дрова поставить на nvidia?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пппц, может кто нить решил частично вылеты из игры, а то уже многое перепробовал?

и какие лучше дрова поставить на nvidia?

Говорят на 32бит-винде с 4 гб из-за утечек памяти вылетает...

Вот что нашел, но не проверял:

 

Spoiler

Товарищи у кого игра вылетает со свистом на рабочий стол, вот решение, мне помогло, я счастлив до усрачки. Попробуйте ввести в меню ПУСК команду cmd, важно,что бы она была запущена от имени администратора,затем в появившемся окне вводи эту команду bcdedit /set increaseuserva 2500. Вот такой должен быть вид C:\Windows\system32> bcdedit /set increaseuserva 2500, после этого перезапустить компьютер! Нашел этот способ на другом сайте. как я понял это помогает тем у кого 32 битная система с 4 гигами оперативы или больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, но всё уже это побывал. вылитать стало реже, но увы, всё таки вылитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пппц, может кто нить решил частично вылеты из игры, а то уже многое перепробовал?

и какие лучше дрова поставить на nvidia?

Говорят на 32бит-винде с 4 гб из-за утечек памяти вылетает...

Вот что нашел, но не проверял:

 

Spoiler

Товарищи у кого игра вылетает со свистом на рабочий стол, вот решение, мне помогло, я счастлив до усрачки. Попробуйте ввести в меню ПУСК команду cmd, важно,что бы она была запущена от имени администратора,затем в появившемся окне вводи эту команду bcdedit /set increaseuserva 2500. Вот такой должен быть вид C:\Windows\system32> bcdedit /set increaseuserva 2500, после этого перезапустить компьютер! Нашел этот способ на другом сайте. как я понял это помогает тем у кого 32 битная система с 4 гигами оперативы или больше.

Я же писал об этом на страничку раньше уже =)

спасибо, но всё уже это побывал. вылитать стало реже, но увы, всё таки вылитает.

Естественно, я ж писал, что вылеты не прекратятся, а станут реже. После этой команды в строке запуска вылетать у меня стало намного реже. Ночью вообще перестало. Щас опять иногда летает...

P.S: Крутой догтаг из ME3 дают за предзаказ или расширенку. Богу душу отдавать за него не надо, просто чуть больше бабла =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы так за эти картинки(жетоны) уцыпились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продажи Батлы3 за 3 дня - 10 миллионов копий

10 миллионов было отгружено продавцам, но не продано. Но из них по заявлению ЕА - 3млн было предзаказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие сегодня адские лаги! Впервые появились артефакты... Вот что значит первый полноценный выходной после выхода игры(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 миллионов было отгружено продавцам, но не продано. Но из них по заявлению ЕА - 3млн было предзаказов.

ЕА всем просто лапшу вешает своими мнимыми миллионами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×