Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows Vista/Windows 7 32bit:

1. Запускаем командную строку (cmd.exe) с привилегиями администратора (правой кнопкой по ярлыку/запуск от имени администратора). В появившемся окне пропишите:

bcdedit /export "C:\BCDBackup"

нажать "enter"

bcdedit /set IncreaseUserVa 2500

нажать "enter".

2. Перезагрузить компьютер.

3. Запускаем игру.

Если ОС удачно не загрузилась, придётся зайти в безопасном режиме и выполнить первый пункт прописав в командной строке:

bcdedit /import "C:\BCDBackup"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не буду менять, пусть кривые DICE исправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абалдеть, а заборы-сетка не простреливаются ведь!

Теперь пачти месяцами ждать х_Х

З.Ы. В это году следует сделать номинацию обман года)

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать разрушение видимо пришло из сетевой части Medal of Honor. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танки убоги...в бк2 чувствовал что стреляешь...аж саб хрипел....а тут пук..пук....да еще когда нитро врубаешь заносит зараза на поворотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В голове у тебя провал, а не с игрой :)

Я уже писал в дургом месте, у игры было всего три проблемы, не связанных с кривостью рук человека. исправится ближайшими патчами. А на консолях и их нет.

а вылеты это типо епте от моей криворукости? почему тогда все КоДы у меня прекрасно работают и другие игры? Ты просто подрачиваешь на серию вот и все ответ, как BKMZ на playstation.

Ближайшие патчи когда он блин будут? типа такая ситуация это ништяк и норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Древность быстрее древности. Разогнанная древность составляет 1.25 обычной древности. Разница в производительности в современной игре? 0.00...0001 фпс.

facepalm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуххх. Это фаак.

Настал день и час и вот я попробовал игру. Что сказать, только начал играть и сразу же одни раздражения. Как и думал, коридор с кучей скриптов один за одним, с тупыми читерными врагами и напарниками, которые вечно мешают мне и оттесняют моё тело. Кто меня убил, порой - хрен поймешь...чуть ли не 10 раз совсем несложные места приходится переигрывать. В моём любимом С2 графа лучше я считаю, т.к. у него сам движок СОЧНЕЕ с его возможностями. Тут без базара игра/графа красивая (не спорю), но она одинаковая (пояснять слово не охото, потом). Физика в одинх местах игры есть, то вообще нет. Так-то всё идёт пучком на ультре...озвучка как я понял из БК 2 вроде, сами люди.

Я же не любитель коридоров, писал много раз тут (если кто читает мои сообщения) поэтому пока, только одни раздражения. Мне нужен простор действий, пускай он для большенства и уныл в настоящее время.

Короче, поиграем до финала игры - узнаем, как сложится мнение...далее...

Забыл добавить, что я присёк (как др. не знаю) рассинхрон в русской озвучке с движением "американских губ" (прикольно написал :) ) и ещё тут пишут о вылетах игры - пока нет их у меня.

Интересную jaha40 номинацию предлагает...хотя в этом году много проектов подверженно этому.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вылеты это типо епте от моей криворукости? почему тогда все КоДы у меня прекрасно работают и другие игры? Ты просто подрачиваешь на серию вот и все ответ, как BKMZ на playstation.

Ближайшие патчи когда он блин будут? типа такая ситуация это ништяк и норма.

Вылеты? :) А ты ставил бета дрова последние? Система х32? Ах, ты же на пиратке с кряком играешь :)) Она у меня вообще не запустилась с ним. Как бы ищи проблему там. Почему у моих полсотни знакомых по этой игре никаких проблем нет, а крабы с форума 450ю тему уже создали?

Блэкопс у тебя нормально работал? :D Я первую неделю играть без мата не мог. Там покруче было.

Тебе продали пока что лучший и самый разнообразный мультиплеерный шутер настоящего времени, конкурентов которому пока не предвидится. И у людей с головой а плечах - он отлично работает %)

Реальные проблемы:

 

Spoiler

- Это не работающие плюшки за предзаказ. Решается общением с ТП. Это да, действительно фейл. Но. Он не влияет на качество геймплея.

- Это лаги/вылеты с серверов, которые всегда правились через какое-то время.

- Это некоторая сырость ориджина, который считай только с выходом бф3 начал работать. Вспоминаю я стим ранние версии и волосы дыбом встают.

GERAS_81, я смотрю, вы у нас очень умный. Свежими картинками любите отвечать.

Ну и сколько вам фпс в бф3 прибавил разгон е5300? Хотя бы по avg тесту это видно? Сколько? 15 кадров? 20? Вдруг вместо 12 - стало 30 (хотя это тоже не играбельно)? Или вместо 30 стало 60?

Я же не любитель коридоров, писал много раз тут (если кто читает мои сообщения) поэтому пока, только одни раздражения. Мне нужен простор действий, пускай он для большенства и уныл в настоящее время.

В сигле простора не будет :) Вообще. Ответ коду же. Весь простор в мультиплеере, причем, что удивительно, на большинстве карт (хотя все опасались набору карт подобному бк2).

PS. Вот за этот жетон, как выяснилось, многие готовы душу дьяволу отдать лишние 400р :lol:

 

Spoiler

eb0740419261.jpg

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Lamurchik про мультиплеер я конечно понимаю, всё верно ты пишешь, он тут сильный и должен сделать нокдаун КоД(у)...да даже сингл ярче чем у него будет. Я наверное КоД (сингл) в этом году играть не буду. НадоелО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS. Вот за этот жетон, как выяснилось, многие готовы душу дьяволу отдать лишние 400р :lol:

 

Spoiler

eb0740419261.jpg

Ну он даже у меня есть , что в нём такого. Это всего лишь подарок от BioWare. дают всем у кого лимитед эдишн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik про мультиплеер я конечно понимаю, всё верно ты пишешь, он тут сильный и должен сделать нокдаун КоД(у)...да даже сингл ярче чем у него будет. Я наверное КоД (сингл) в этом году играть не буду. НадоелО.

Я вот думал прикупить мв3 с выходом, но после релиза бф3 отказался от этой глупой идеи :) И так очень много всего выходит, чему я просто обязан уделить внимание (бэтман, скайрим, ассасин). Думаю даже качать не буду)

Ну он даже у меня есть , что в нём такого. Это всего лишь подарок от BioWare. дают всем у кого лимитед эдишн.

Я не зря про 400р написал :) Ну и за бугром этот лимитед эдишон сложнее получить. А так жетончек очень крут для некоторых фанов МЕ. Кстати. А почему дают доступ к бете МЕ3, а не к демке? Неужто мультиплеер будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не зря про 400р написал :) Ну и за бугром этот лимитед эдишон сложнее получить. А так жетончек очень крут для некоторых фанов МЕ. Кстати. А почему дают доступ к бете МЕ3, а не к демке? Неужто мультиплеер будет???

МММммм... ну для меня он просто ценности не имеет. Зубы от AlienWare куда круче ИМХО ) . Кстати чего в чат баттлога не отвечаешь ? _)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МММммм... ну для меня он просто ценности не имеет. Зубы от AlienWare куда круче ИМХО ) . Кстати чего в чат баттлога не отвечаешь ? _)

А мне они вообще не понравились. К тому же я совершенно не уважаю элин вер, как фирму, за ихний маркетинг :)

Я же писал, очень все плохо с интернетами до ноября. В батллог на пару минут захожу, проверить, может удастся поиграть, да инвайты принять. Пиши в оригин, я его иногда просматриваю :)

Зы. Инет такой, что у меня даже ТС (!!!!!!) лагает. Слышать я слышу хорошо, но вот говорю... лучше не мучать этим людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати. А почему дают доступ к бете МЕ3, а не к демке? Неужто мультиплеер будет???

будет и бета и демо, причем походу и на пк тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×