Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 - Карканд как бэ тока в декабре

2 - редко где очередь работает, но бывают и такие места

3 - мб дрова или панкбастер или сервак плохой)

4 - с этим не поспоришь, я бы даже добавил мего-

5 - попробуй нажать правой кнопкой - исправить установку

1. Ахаха, так выходит нас развели и в предзаказ включили DLC, который еще не вышел :lol:

2. Батллог такую функцию по идее не поддерживает, так что я даже не знаю...

3. Дрова стоят последние от Nvidia, На Панкбастер грешил, но 20 раз уже обновил его. Серваки все нормальные, с хороши пингом для моего местоположения.

5. Без толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ахаха, так выходит нас развели и в предзаказ включили DLC, который еще не вышел :lol:

2. Батллог такую функцию по идее не поддерживает, так что я даже не знаю...

3. Дрова стоят последние от Nvidia, На Панкбастер грешил, но 20 раз уже обновил его. Серваки все нормальные, с хороши пингом для моего местоположения.

5. Без толку.

Никто тебя не разводил. Ты предзаказал расширенное издание. Карканд в него не входит, он лишь как приятный бонус и его хоть сейчас можно купить в ориджине за 600р.

Баттлог поддерживает "очередь", но её выключили ещё в альфа тестировании, после сбоев каких-то, позже включат наверное, сервы и так полудохлые.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто тебя не разводил. Ты предзаказал расширенное издание. Карканд в него не входит, он лишь как приятный бонус и его хоть сейчас можно купить в ориджине за 600р.

Баттлог поддерживает "очередь", но её выключили ещё в альфа тестировании, после сбоев каких-то, позже включат наверное, сервы и так полудохлые.

Мда... Очередь на сервак - это было так удобно в бк2... А тут нету, причем серверы с хорошим пингом обычно забиты постоянно...

Но это всё фигня. Меня вылеты уже доканали. Причем ладно бы статистика на лету прощитывалась в профиль. Так нет же. Вылетел и все твои успехи сбросились... Это полный бред если честно. Жалко моменты, когда я очень удачно валил несколько врагов кряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупаем версию для консоли и забываем про весь этот бред. Ваш кэп.

забываем про 64 игрока

Они конечно мне, совсем не сдались, но факт остается фактом.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DICE и EA:

1) Кричать направо и налево, что ПК-версия будет самой православной и офигенной.

2) Продать её.

3) Наполнить кучей багов и глюков, вынуждая тех же пользователей купить ещё и консольную версию.

4) ...

5) ПРОФИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть БФ3 и замечательная игра, но и тут и там видна халтура Дайс. Похоже рано они выпустили БФ3.

- музыка говнище

- экран победы/поражения в сравнении с темже бк2 говнище

- нет возможности скомбинировать озвучки сторон как в бк2

- коммороз - говнище (я ее так хотел, но реализация ее такая низкосортная)

- только 2 стороны конфликта (раньше не ленились даже натуральны китайские переговоры записывать)

- мелкие баги

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Как с Rage получилось. Игра откровенно недоделана. Не сама игра, а именно Batlelog и оптимизация серверов и кода игры. Вылеты, глюки батллога... Это просто ужас. Надеюсь, через недельку хотя бы уже первый патч выпустят с исправлением этих кошмаров. Играть-то охота... =)

p.S: Народ, там вообще здания рушатся хоть на одной карте? Меня тут друг пугает, что стены не разламываются и здания не складываются, как в бк2....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен. Как с Rage получилось. Игра откровенно недоделана. Не сама игра, а именно Batlelog и оптимизация серверов и кода игры. Вылеты, глюки батллога... Это просто ужас. Надеюсь, через недельку хотя бы уже первый патч выпустят с исправлением этих кошмаров. Играть-то охота... =)

p.S: Народ, там вообще здания рушатся хоть на одной карте? Меня тут друг пугает, что стены не разламываются и здания не складываются, как в бк2....

Ну вот мелкие сараи разлетаются и будки небольшие, стены ломаются... но не всегда и не везде O_o Такое ощущение, что на некоторых серваках физика включена , а на некоторых нет. Порой даже ямы в земле от снарядов, то появляются , то нет.... Ну это мои сугубо личные наблюдения, внимательней присмотрюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.S: Народ, там вообще здания рушатся хоть на одной карте? Меня тут друг пугает, что стены не разламываются и здания не складываются, как в бк2....

Я видел обрушенное здание (одноэтажное)

Разрушения не так сильны как в бк2 в угоду, типа, реализму... т.к. 40мм граната - та еще хлопушка и продырявит далеко не каждую стену.

upd Дэ... и в сингле можно было бы нагнать больше драматизма.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэ... и в сингле можно было бы нагнать больше драматизма.

Ну по мне так и этого хватит, главное что сюжет снова не про

Spoiler

плохих русских в ушанках и на медведях

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы ждали от дайс!? Бф2 стал играбельным только через год :D Бф2142 в начале этого года. Бфбк2 через пару месяцев патчей.

Бф3 так же надо подождать с месяц у кого проблемы.

Покупаем версию для консоли и забываем про весь этот бред. Ваш кэп.

Некачественно. У бкмз лучше выходит.

Мангуст,

Тебе это длц на халяву дали, чем ты не доволен?

Очереди были в бете, значат допилят. Сейчас просто сидишь да тыкаешь кнопку джойн.

Тебя кикает PB. Отключи все брендмаузеры, открой порты на роутере, обно ви пб до последней версии, добейся стабильного канала. Как маленький.

Бэттл лог отличная штука. Ты представь его на самопальном двигле внутри игры?

Какое обновление? На 700мб? Как ты играешь тогда, если оно не скачалось.

donjon, какие то нелепейшие претензии к мультиплеерному шутеру -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забываем про 64 игрока

Они конечно мне, совсем не сдались, но факт остается фактом.

Вот именно, это абсолютно некритичный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человеки на серверах уже до 20+ лвл прокачались... а я и 5 минут онлайн не наиграл. 280.26 - синие экраны, 285.38 - синие экраны, 285.62 - вылеты. Испробовано на GTS450 и GTX560Ti. На разгон проца и общую стабильность системы не грешу - полгода уже как синих экранов не видел... до выхода батлы) Ждём, надеемся, верим - херли делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.S: Народ, там вообще здания рушатся хоть на одной карте? Меня тут друг пугает, что стены не разламываются и здания не складываются, как в бк2....

Веселухи поле которой одна и та же карта в конце раунда выглядела по разному больше нету(

Расширенку кстати только из за Карканда и купил, о том что он будет в декабре ЕА особо и нераспростонялась х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×