Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

mc-smail

Не поверишь - но то что утекло от акеллы и было сломано - я прошел без единого бага - единственный косяк который я нашел - это было в конце игры там один диалог не был переведен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот, кстати, судя по ролику геймплея, очень понравился звук. Такой насыщенный, чёткий и разнообразный. Уж не знаю, реалистичный он там или нет, но слово "реализм" упомянуть там хочется. Я даже не помню, когда я в последний раз слышал в шутерах такое бесподобное звуковое сопровождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет уж, это одна из моих любимейших игр на ПК, я поддержу купив финальный билд

кстати сообщение на блоге ЕА

Им надо не плакаться, а быстрее выпускать ПК демку и ей доказывать, что продукn качественный. Я вот эту игру не куплю пока не буду уверен, что она будет работать как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня что ли у одного в начале у одного мужика вместо головы светящийся силуэт головы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто скачал хоть отпишите, на каких настройка и сколько FPS. У меня гдето 30 на высоких и 40-60 на средних, и средние мне даже больше нравятся меньше мыльности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а переводить сами будем, нет ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 35 до 62.5 ( большую часть фпс ниже 45 не проседает) На настройках видео - хардкор. Разрешение 1280х1024. Играю я просто на квадратной 19-ке ) Конфа в профиле.

Кстати, игра отлично кушает видеопамять, в Нью-йорке во время перестрелок отъедает больше 1400мб. Видюхи с гигом - хваттать не будет... я про 11дх и прочии плюхи)

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Q. Как победить глюки с графикой?

A. В файле system.cfg вписать:

r_ShaderCompilerServer=

r_ShadersRemoteCompiler=0

Исчезли глюки с графикой, появились тени, игра стала запускаться без удаления профиля.

Q. Как избавиться от вылета во второй миссии, когда ГГ берет пистолет?

A. crysis2\GameCrysis2\

Переименовать Videos.pak в Videos.bak

Q. Как убрать надписи в углу экрана?

A. В файле system.cfg

замените строчку

r_displayInfo=1

на

r_displayInfo=0

Q. Как улучшить графику?

A. Открыть консоль в игре (кнопка ~) и ввести туда:

sys_spec_Full=4

Q. Как сменить FOV?

A. В командной строке cl_fov ** (где ** цифровое значение. дефолтный fov равен 60, ставьте 70, получите отличный угол обзора).

Q. Запустил редактор, как можно там побегать по карте?

A. Войти на загруженную карту - Ctrl+G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, что то разрушаемость совсем ни какая, даже деревья не вырубает... эээ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На клавишах f1, f2, f3, f4 - разные команды девмода.

f1 - вид от третьего лица.

f3 - вроде ускорение

f2 - режим полёта/

Вобщем кому интересно , тот поклацает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто скачал хоть отпишите, на каких настройка и сколько FPS. У меня гдето 30 на высоких и 40-60 на средних, и средние мне даже больше нравятся меньше мыльности

А какое разрешение? Сильно видны ли различия между высокими и средними? Этот билд вообще странноват, как-будто дофига чего нет.

Народ, а переводить сами будем, нет ? =)

Вряд ли кто-то займётся.

Эм, что то разрушаемость совсем ни какая, даже деревья не вырубает... эээ...

Надеюсь в финале всё будет на месте. Если я не ошибаюсь CryEngine3 полностью унаследовал CryPhysics, хотя относительно консолей пока не ясно.

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, если вырезать ненужные файлы то игра сократиться до 6-6,5 Гб и при этом будет работоспособная =)

Если не вырезать мультипллер, то весить она будет на 100 Мб больше

Если не вырезать 64 битные EXEшники, то прибавьте еще 120 Мб =)

Ну а если распаковать архивы и запаковать по нормальному, то можно сделать репак на 1 DVD =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose

Зачем ? Это не релиз - из него делать репак не имеет никакого смысла - вот выйдет финал выйдет кряк - запакуют вырежут - а сейчас это усилие никто не оценит ну разве что люди с узким каналом но на их месте в торренты лезть вообще как то наивно и глупо фильм качать 12 часов это вообще жесть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какое разрешение? Сильно видны ли различия между высокими и средними? Этот билд вообще странноват, как-будто дофига чего нет.

Различия для меня не сильны, разрешени 1920х1080.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже играю в 1920*1080, графика 4 через консоль (+хардкор), 30+ фпс, оптимизация отличная, да и вообще игра после шлифоки станет шедевральна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В Epic Games Store стартовала раздача хоррора I Have No Mouth, and I Must Scream и платформера River City Girls 2. В Epic Games Store стартовала раздача хоррора I Have No Mouth, and I Must Scream и платформера River City Girls 2.
    •   Классический рисованный квест о спасении Санты. Перевод делался с душой и акцентом на атмосферу: здесь приятная музыка, живые персонажи, добрый юмор и ламповый рождественский вайб. Текст и подсказки адаптированы так, чтобы вы получали удовольствие от истории и четко понимали, куда идти, а не ломали голову над неочевидными загадками. Оригинальная озвучка: профессиональные актеры.   Важный нюанс: В конце игры перед тем, как отправить Крампуса в сферу - обязательно сохранитесь! Из русской версии пришлось вырезать финальную битву с Крампусом из-за непоправимого бага в коде. Но вы ничего не потеряли: на деле этот мини-эпизод — затянутая вариация «камень, ножницы, бумага», где всё зависит от чистого везения. Долгий унылый рандом только портит впечатление от финала. Если очень хочется пощупать эту механику — ее можно запустить в оригинальной английской версии с места сохранения. Перевод инструкции к этой мини-игре будет вложен в русификатор.   Steam / GOG совместимые   Дата выхода: 1 дек. 2021 г. Разработчик / Издатель: Dionous Games   Локализация (глубокая адаптация, графика, шрифт) : Джимми Хопкинс
        Прогресс: отрисовывается графика, потом вычитка (перевод уже сделан)   Тема для отслеживания Не буду рассказывать, какие кошмарные дни пришлось пережить с багами этой игры, ломая голову над их решением. Но чудеса обратного инжиниринга дали свои плоды. Локализация увидит свет.
    • Благодарю за отзыв. На будущее: все, что в моих локализациях помечено как “Глубокая адаптация” — имеет уникальную проработанную атмосферу, полное переосмысление диалогов, характеров и лингвистических закавырок.
    • ну и ладно диалоги и так понятны 
    • Словарь имён и терминов из Tales Of Rebirth 
      https://www.temple-tales.ru/games/tor/dictionary.html Представляем вашему вниманию перевод словаря имён и терминов из Сказаний Перерождения. Данный материал был взят из гайдбука Tales Of Rebirth Final Maniacs Callegea 2005 года и переведён с японского Лебедевой Каролиной (Coronel Karol). Этот словарь здорово помогал нам в процессе перевода и редактуры. Он никогда не переводился на другие языки, и, заглянув в него, вы сможете увидеть, как у нас переведены те или иные термины из игры от нашей команды. Помимо самого перевода словаря, уважаемая Каролина, как всегда, постаралась подробнее разобрать различные отсылки, задуманные одним из разработчиков — Масаки Хираматсу. Их не получится просто так найти в поисковике — нужно углубляться в географию, литературу и другие дисциплины. Если имя или термин содержит в себе отсылку к известным личностям или реально существующим понятиям, то после описания следует пояснение переводчика. Весь материал словаря поделён на разделы и расположен в алфавитном порядке. Призываем его прочитать, ведь вы откроете для себя много нового — мы гарантируем! С текстом материала можно ознакомиться на нашем сайте, пройдя по ссылке в самом начале поста.
    • @Human_Shape_Replicator @allodernat Хорошо, протестирую на эмуляторе
    • @vadik989 меня то ты зачем пингуешь))) alrunu переводить не буду)) @vadik989 если нравятся метроидвании можешь чекать что переводит Slaif  Вот у него из последнего переведена Sheepo) https://boosty.to/slaif/posts/45745170-8a95-451e-b731-b9a26789c16f Он как раз сам в них играет и переводит.
    • @allodernat  проверил в Alruna2 там проблем с freesync не наблюдается  
    • На ПК при желании поностальгировать вы можете запустить игру даже спустя 30 лет после её выхода, так как игра не привязана к железу и софту определённой модели и версии. Да, иногда нужны патчи и пляски с бубуном, но запустить игру можно, хотя попадаются экземпляры выпущенные ещё в прошлом веке, которые без проблем работают на самом последнем железе. А вот с консолью такого не провернёшь. Выпустили PS3 или PS5, прошло примерно 8 лет и всё, гуляй, ищи оригинальную рабочую консоль, а чем больше проходит времени, тем меньше консолей остаётся, а тут ещё и дисков не будет, так как сони нужны все деньги мира и бесправные рабы консольщики. Закрывается PSN или садится батарейка в консноли и всё, игра потеряна навсегда, если конечно нет эмулятора. В этом и отличие проприетарных консолей от ПК.
    • Да понятно, что это просто манипуляция от Сони. Когда они пишут, что сейчас 80%, или сколько там, цифровых продаж, то умалчивают, что сюда входят вообще все продажи в цифре, включая dlc, микротранзакции, а самое главное тысячи инди игр, которые только онлайн и продаются. Сейчас такие проекты расходятся миллионными тиражами. На дисках берут в основном всякое ААА-хрючево, которое продается раз в квартал, а вот там уже статистика как на картинке.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×