Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Русификация для BioShock 2 работает но на некоторых компах почемуто неправильно устанавливается и по этому неработает.Для исправления необходимо файлы из \BioShock 2\SP\Content\ скопировать в \BioShock 2\game\SP\Content\

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак,установил руссик. Стало всё квадратами. Хотел было перекинуть файлы как тут написали. Только вот папки game у меня нет. Вообщем мутил я с папками и вернул то что было. (пример- в меню написано 'вернуться в Виндоус'). Есть папки - SP, Content,они непосредственно в папке с игрой. игра весит 5 гигов,я так понял она Урезанная,эм..а что урезали?? Итак,что делать ? Или у меня изначально этот руссик стоял? Вообщем,как его установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ставил этот рус на англичанку ...вшитый у меня тоже отобр. квадратами ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вылетает, ругается что видеодрайвер был потерян а потом восстановлен. Это еще что такое?

Кстати этот вшитый очень даже хорош,потому я и подумал что это который отсюда. Он намного лучше что лежит тут на первый биошок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ass опять отложили локализацию на неопределенный срок( на сайте дата 2010) пичаль..

Изменено пользователем freeland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел предпоследний длц на РС Protector Trials перевода от 1с я думаю ожидать не стоит мот кто возьметься ...как раз и нормальную поддержку 1.004 патча замутить можно !

Изменено пользователем oIo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел предпоследний длц на РС Protector Trials перевода от 1с я думаю ожидать не стоит мот кто возьметься ...как раз и нормальную поддержку 1.004 патча замутить можно !

Жаль что перевод дополнений 1с так и не перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут делать новую сборку текста для обновленного биошока2? как никак все длс щас в стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будут делать новую сборку текста для обновленного биошока2? как никак все длс щас в стиме

Присоединясь к просьбе, как раз не так давно допрошёл первого!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся структура Bioshock 2 1.5 изменилась полностью. От старого русификатора осталась только озвучка в видеороликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да структура сменилась полностью. Так же теперь нету GFWL что был в 1C версии его пока не смог адаптировать. Русификатор который лежит тут норм встает. Но ДЛС нужно переводить.

Спасибо одному товарищу который убрал защиту теперь можно тестировать и на пиратке.

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписка.

Отсюда русик встал нормально, но сразу же наткнулся на непереведенный дневник)

Возьмитесь пожалуйста, кто-нибудь. Я так и не прошел в свое время :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подписка.

Отсюда русик встал нормально, но сразу же наткнулся на непереведенный дневник)

Возьмитесь пожалуйста, кто-нибудь. Я так и не прошел в свое время :D

Ещё в игру добавили поддержку геймпада, надо бы и русик под него заточить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся структура Bioshock 2 1.5 изменилась полностью. От старого русификатора осталась только озвучка в видеороликах.

Не только, я запихнул звук и в игру, а вот с текстом и правда проблемы, пытался сделать но не вышло, возникли проблемки с запаковкой шрифтов, знаю что предыдущий русификатор делал MeteoraMan надеюсь он поможет.

Изменено пользователем Vintex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не только, я запихнул звук и в игру, а вот с текстом и правда проблемы, пытался сделать но не вышло, возникли проблемки с запаковкой шрифтов, знаю что предыдущий русификатор делал MeteoraMan надеюсь он поможет.

Дак узнай у него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×