Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

...

4) Лилит то девушка, но фраза то одна на всех)

Может тогда "О, новичок в городе, а?"

Итак, с вами Тридогнайт с самыми последними новостями:

1) К релизу четвертого длс (который состоится на следующей неделе) мы будем иметь уже переведенный текст, после займемся вставкой субтитров - так как мы уже асы в этом странном деле, релиз будет гораздо быстрее предыдущих.

2) Правка сабов для первого длс в очередной раз зашла в тупик - буем разбираться дальше, а пока играйте в остальные два длс, благо с ними проблем нет.

3) Так как ожидается выход GOTY, то наши планы с репаком идут по всем известному адресу - мы просто адаптируем русификатор к этому изданию.

Ближе к GOTY будет проведена финальная правка всех найденных ошибок, так что пишите, не стесняйтесь, после лично найду каждого, кто заставил меня исправлять ошибки проекта, который надоел мне по самое не могу :)

Итак, с вами Тридогнайт с самыми последними новостями:

1) К релизу четвертого длс (который состоится на следующей неделе) мы будем иметь уже переведенный текст, после займемся вставкой субтитров - так как мы уже асы в этом странном деле, релиз будет гораздо быстрее предыдущих.

2) Правка сабов для первого длс в очередной раз зашла в тупик - буем разбираться дальше, а пока играйте в остальные два длс, благо с ними проблем нет.

3) Так как ожидается выход GOTY, то наши планы с репаком идут по всем известному адресу - мы просто адаптируем русификатор к этому изданию.

Ближе к GOTY будет проведена финальная правка всех найденных ошибок, так что пишите, не стесняйтесь, после лично найду каждого, кто заставил меня исправлять ошибки проекта, который надоел мне по самое не могу :)

И все же, можете ответить - возможна ли игра по интернету через пиратку? И если да, то как?

И все же, можете ответить - возможна ли игра по интернету через пиратку? И если да, то как?

Создаешь профиль в GameSpy и спокойно играешь. Никакого ограничения не предусмотрено. Желательно лишь использовать оригинальную версию, а не репак.

Хоть репака 1С+DLC с вашим переводом и не будет, субтитрами оригинала вы заниматься не станете?

Кстати дублирую вопрос... Как насчет субтитров к оригиналу?

Хоть репака 1С+DLC с вашим переводом и не будет, субтитрами оригинала вы заниматься не станете?

Кстати дублирую вопрос... Как насчет субтитров к оригиналу?

Субтитров к оригиналу не будет. Есть перевод оригинала от 1С. Тем более, нам есть что переводить - четвертый ДЛС.

Edited by Glebsedoy

Субтитров к оригиналу не будет. Есть перевод оригинала от 1С. Тем более, нам есть что переводить - четвертый ДЛС.

Перевод оригинала от 1с с убогой озвучкой, вот если бы была возможность в нем заменить озвучку на англ... но вроде никак не получится :(

TTL - можете выдрать русификатор субтитров оригинала из 1С версии и впаять его в виде обновления в свой?

Во-первых, незаконно, а мы все-таки более-менее за этим следим.

Во-вторых, нереализуемо, потому что структуры западной и нашей версий принципиально разные. А мы пока способны работать лишь со структурой западной версии, да и то с костылями.

Во-первых, незаконно, а мы все-таки более-менее за этим следим.

Во-вторых, нереализуемо, потому что структуры западной и нашей версий принципиально разные. А мы пока способны работать лишь со структурой западной версии, да и то с костылями.

Жаль... А то сюжет игры не понятен

Итак вывод напрашивается такой:

Будет оригин игра с англ озвучкой и англ субиками + все ДЛС с русскими субиками. Я верно понял?

Ну а если я понял верно, то это.... пока без коментариев. Жду опровержения или подтверждения своих выводов. Или подробное обьяснение, так что вы в итоге хотите выдать "на гора" ?

Русификатор оригинал русифицирует? или только DLC? У меня от 1С хотел DLC поставить с вашим русификатором и чтобы перевод 1C не трогало.

Русификатор оригинал русифицирует? или только DLC? У меня от 1С хотел DLC поставить с вашим русификатором и чтобы перевод 1C не трогало.

Русификатор (выложенный здесь), русифицирует ТОЛЬКО ДЛЦ и игру от 1С НЕ русифицирует.