Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

azroman

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О azroman

  • Звание
    Новичок
  1. Borderlands (+ DLCs)

    дорогие разработчики, гляньте вот эту ссылку - http://gbxforums.gearboxsoftware.com/showthread.php?t=88285 может чем-то поможет.
  2. Borderlands (+ DLCs)

    ясно, спасибо большое за ответ. эксперименты с WinHex, не прокатили. что ж, как говорил герой Никулина: "Будем искать...". вот только один вопрос мучает голову: как автору промт-перевода удалось сделать upk-архивы да еще в столь быстрый срок наваять перевод (пусть даже и машинный)?
  3. Borderlands (+ DLCs)

    прошу прощения, что не точно выразился. я хотел воспользоваться текстом "1с", чтобы подсунуть его в те файлы, которые задействованы промтовским переводом, но там файлы в "upk", которые я вскрыть могу, но назад запаковать нечем. попробую воспользоваться WinHex. кстати, нет более новой версии (чем v.1.0) проги NUEditor, что проскакивала на форумах zoneofgames.ru?
  4. Borderlands (+ DLCs)

    дорогие, разработчики "народного перевода", не подскажите, чем можно запаковать файлы в upk-архив. пытаюсь прикрутить русские сабы к оригиналу (вроде нашел место их расположения, анализируя файлы промтовского перевода, который тут у вас выложен). и еще один маленький вопрос: шрифты вашего перевода смогут отобразить украинские буквы - і, ї, є?
  5. Borderlands (+ DLCs)

    и в этом репаке стоит патч версии 1.4? Пока хлопцы вовсю трудятся над переводом 4-того DLC, предлагаю отвлечься и поговорить о правилах поведения в кооперативе (чего многим не хватает). 1. "Уважайте "сервера" – в конце концов, это вы пришли в гости. В связи с этим считаю правильным, когда, открывая новые ящики или подстрелив "жирного" монстра, первенство выбора оружия, щитов, апгрейдов предоставлять игроку-серверу. Лишним он всегда с вами поделится. 2. "Поделись с ближним своим" – если вас ранили, а ваш сосед совсем при смерти, то, найдя аптечку, уступи ее напарнику. 3. "Патроны" – здесь все просто: кто успел, тот и съел. 4. "Интересное, но не вам" – найдя что-то "вкусненькое" (щиты, классовые апгрейды), но не особо нужное вам, то привлеките внимание к этому (выстрелив в него или напишите в чате) своих напарников, вдруг кому-то пригодится. 5. "Кооператив" – не забываем, что мы играем в кооператив. Не нужно, как тараканы, разбегаться в разные стороны: кто роется в торговом автомате, кто воюет, а кто катается на багги. 6. "Данкешен" – пришли в игру сказали "всем здрасте" (hi), выходите из игры говорим "всем пока" (people good bye) и "спасибо за игру" (thanks for the game). Вот вроде и все. Всем спасибо, все свободны.
  6. Borderlands (+ DLCs)

    сам бы хотел увидеть такую сборку (Borderlands-1C + DLCs), но говорят с этим проблемы (благодаря стараниям "1С")
  7. Borderlands (+ DLCs)

    не знаю, у меня скачалось со "slil.ru" на ура, но для страждущих пожалуйста: http://filestore.com.ua/?d=C01FF11D9
  8. Borderlands (+ DLCs)

    СПАСИБО !!!
  9. Borderlands (+ DLCs)

    простите, можно выложить сборку русификатора, которая бы позволяла играть по сети. или же выложите необходимый файлик, который позволит играть по сети, а то нельзя приконектиться к народу. плиз.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×