Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

Угу, за 500 тубриков =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да насчет журнала оговорюсь))) Не всегда, точнее не вовсех квестах понятно, что надо делать, и слежения нет((( Но я так понял это как правило скриптовые квесты..При выполнении какого нибудь нужного, само собой все произойдет и найдется))) Вообще то класс, довольно логично сделано))) :D <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альвин ? Вырос ? Помешанным ?

У меня про него не слова не было.

Мой финал (как я понимаю нейтральный):

 

Spoiler

Главный злодей: Магистр Ордена.

Пришёл в замок ордена на разборку с ним. Окочурил стражу.

Заставка: разговор с Магистром.

Перенос в Ледяную пустошь.

Финальный бой: Валю Магистра. Появляется "Дикая Охота", всмысле король еёный.

Предлагает забрать Магистра.

Посылаю нафиг.

Побеждаю Дикую Охоту.

Саморучно забиваю Магистра (заставка).

Далее в парке замка: разговор с лютиком, над телом Магистра. У магистра такой же амулет как у Альвина...

Финальная заставка: Бла-бла-бла, я Ведьмак. Я борюсь с монстрами. И не всегда монстром является то, что обитает в лесах и болотах. Иногда те кто хотят меня нанять - они и есть настоящие монсты. И т.д и т.п.

Непосредственно заставка: Король отвешивает мне 10к золота (8 за вычетом НДС).

Ведьмак разворачивается. Идёт через зал. Показывают харю в капюшоне прячущуюся за колонной. Ведьмак замечает трупы оранников. Разворачивается и с громким рыком бежит обратно. В это время ниндзоид в капюшоне начинает колошматить короля, кой неплохо отбивается. Геральт кидает кинжал, дабы отвлечь чмошника. Чмошник нагло кинжал отбивает. Далее махач на мечах. Причём Герольта явно мутузят. Ну в конце враг повержен. Герольт и Король наклоняются над телом. Герольт снимает повязку с лица. И видит человеческое лицо и... вертикальные зрачки.

*Вспоминаю заставку в подвале Яведа... "Высылай неудачные экземпляры..."

Так вот они какие "удачные..."

Прыгаю на кресле и требую продолжения банкета.* =)

Ну вот было же слова альвин может в пространстве и во времени перемещаться!!!!

+ находят такой же медальен как дали альвину чтоб подавлять видения. Вот сделал вывод к которому в спину разработчики подталкивали что магистр ордена огня- альвин. А то на всей игры он бегал за тобой а тут бах и исчез просто так))

кто другого мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да насчет журнала оговорюсь))) Не всегда, точнее не вовсех квестах понятно, что надо делать, и слежения нет((( Но я так понял это как правило скриптовые квесты..При выполнении какого нибудь нужного, само собой все произойдет и найдется))) Вообще то класс, довольно логично сделано))) :D <_<

А меня вот порадовало что практически все квэсты идут от начала и до конца перетекая один в другой. Дополняя друг - друга.

А квэсты из разряда "подай - убей - отнеси" - как отдельная группа. На доске обьявлений. Хочешь - делай, не хочешь - нет.

Ну вот было же слова альвин может в пространстве и во времени перемещаться!!!!

+ находят такой же медальен как дали альвину чтоб подавлять видения. Вот сделал вывод к которому в спину разработчики подталкивали что магистр ордена огня- альвин. А то на всей игры он бегал за тобой а тут бах и исчез просто так))

кто другого мнения?

Хм, на счёт "времени" не помню, но не отрецаю.

Возможны два варианта:

1. Альвина нам приберегли для второй части.

2. Ты прав и это реально был он.

Надо бы поболе вариантов концовок посмотреть. Может будут какиенить намёки.

Я лично истрактовал амулет на шее Магистра так: он тоже являлся одним из детей истоков, его также как и Альвина пытались "заблокировать". Но как показало время - амулет не помог.

Хотя твоя теория мне кажется всё более и более реальной =)

Щас всё брошу и буду проходить второй раз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня вот порадовало что практически все квэсты идут от начала и до конца перетекая один в другой. Дополняя друг - друга.

А квэсты из разряда "подай - убей - отнеси" - как отдельная группа. На доске обьявлений. Хочешь - делай, не хочешь - нет.

Да эт то же кайфово сделано, квесты, как бы перетекают и сливаються один с другим..Причем по логике понятно становиться, что и куда потом перейдет))) :buba: :big_boss: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где эти камни долбаные искать, которые надо в башни на болотах втыкать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где эти камни долбаные искать, которые надо в башни на болотах втыкать?

... пора мне себе в приписку прохождение этого квэста ставить...

1. Прочитай дневник в разделе Персонажи -> Калькштейн.

2. Выполни все побочные квэсты.

Этот квэст - главный в главе. Так что выполнится сам, постепенно.

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не 2 раз это много)) там сильно прямая линейность. Тока 2 маленьких развлетвления будет или рыцари или эльфы))

О да кто то поднасил в темноводье пожертвование на алтарь. как их назвать ээээ..... гномикам. очень маленьким человечкам??

там внизу самом возле моста было вроде стоя человечков бегала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не 2 раз это много)) там сильно прямая линейность. Тока 2 маленьких развлетвления будет или рыцари или эльфы))

О да кто то поднасил в темноводье пожертвование на алтарь. как их назвать ээээ..... гномикам. очень маленьким человечкам??

там внизу самом возле моста было вроде стоя человечков бегала))

Если я правильно понял из твоего богатого русского языка.. нужно водяному на алтарь топор главного лесоруба доставить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я правильно понял из твоего богатого русского языка.. нужно водяному на алтарь топор главного лесоруба доставить ;)

Скорее всего не угадал.

Он про альтрь домовых в Темноводье.

Туда можно либо бухло, либо принести седло кошки из пещеры.

Не 2 раз это много)) там сильно прямая линейность. Тока 2 маленьких развлетвления будет или рыцари или эльфы))

О да кто то поднасил в темноводье пожертвование на алтарь. как их назвать ээээ..... гномикам. очень маленьким человечкам??

там внизу самом возле моста было вроде стоя человечков бегала))

А вот "прямой линейностью" там и не пахнет. Если щас начну перечислять все разветвления - надорвусь.

Да и хочу увидеть результат другого варианта действий.

А если прямолинейностью ты называешь одни и теже локации - то мне на это по барабану. Бои мне не в тягость в Ведьмаке.

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Да интересный пост))) загадочный))) я тож ничего не понял)))

У меня вопрос такой: Походу квест про Оборотня от Кармен..Чет бегаю, бегаю, в журнале написано, типа сам проявиться Оборотень наверно..Кармен молчит..ветки в диалоге ни какой после того, как я к ней от Друидов пришел... Вот и не пойму с кем говорить по этому поводу??? Или дальше само проявиться???

И еще: Где найти Архиспор и Г.. (забыл как их), да и Гулей короче контракт по объявлению на них, на кладбище всех поперебил, на болоте попался один и одна Архиспора, Гулей вообще нет.. Хочется поскорей сдать квесты, а где их искать??? Раньше много было, да ингридиенты от них использовал в алхимии (не знал, что контракт будет)))... :rtfm::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Да интересный пост))) загадочный))) я тож ничего не понял)))

У меня вопрос такой: Походу квест про Оборотня от Кармен..Чет бегаю, бегаю, в журнале написано, типа сам проявиться Оборотень наверно..Кармен молчит..ветки в диалоге ни какой после того, как я к ней от Друидов пришел... Вот и не пойму с кем говорить по этому поводу??? Или дальше само проявиться???

И еще: Где найти Архиспор и Г.. (забыл как их), да и Гулей короче контракт по объявлению на них, на кладбище всех поперебил, на болоте попался один и одна Архиспора, Гулей вообще нет.. Хочется поскорей сдать квесты, а где их искать??? Раньше много было, да ингридиенты от них использовал в алхимии (не знал, что контракт будет)))... :rtfm::yahoo:

Архиспоры переодически респятся на болоте. Я там искал их.

Грайверы и Гули - респятся в склепе/ на кладбище.

Оборотень тоже сугубо квэстого появится =)

Кстати его по ходу таки можно вылечить... но я не нашёл как.

А вот убить его соблазн очень велик... из него варится "Хищник"

У меня он так и остался оборотнем.

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати его по ходу таки можно вылечить... но я не нашёл как.

Вылечить оборотня вы сможете, когда узнаете его имя.

1. Сначала приносим Кармен 5 листьев Fool's parsley(по нашему - Собачью Петрушку). Об этом рассказывает нам Иерофант

2. Через некоторое время узнаем, что это не помогло.

3. Просим у Калькштэйна сделать эликсир.

4. Через пару часов забираем.

5. Ищем слезу девственницы или девственника. Подойдет Зигфрид или одна из монашек в Госпитале.

6.Несем Кармен. Через некоторое время узнаем у неё, что снова не помогло. В этот момент узнаем о её семейных проблемах.

7. Разговариваем с Винсентом о его с Кармен семейной жизни.

Взято с известного сайта..

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вылечить оборотня вы сможете, когда узнаете его имя.

1. Сначала приносим Кармен 5 листьев Fool's parsley(по нашему - Собачью Петрушку). Об этом рассказывает нам Иерофант

2. Через некоторое время узнаем, что это не помогло.

3. Просим у Калькштэйна сделать эликсир.

4. Через пару часов забираем.

5. Ищем слезу девственницы или девственника. Подойдет Зигфрид или одна из монашек в Госпитале.

6.Несем Кармен. Через некоторое время узнаем у неё, что снова не помогло. В этот момент узнаем о её семейных проблемах.

7. Разговариваем с Винсентом о его с Кармен семейной жизни.

Взято с известного сайта..

Да, а в этом случае шерсть оборотня получить можно будет??? Больно эликсир заманчивый))) :big_boss:

З.Ы. А на кладбище и в склепе, чет никто не респауница((( сколько захожу никого((( Блинн(( Всех поперебил что ли((( Утопцев валом..а этих нету((

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×