Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

to ShnacK, Tiggerr и navalstorm: спасибо за помощь. Странно, конечно, но я приходил с 0:30 (так уж ролучилось) и далее, и не срабатывало. Загрузил предыдущий сейв - в 0:00 впустили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ не у кого небыло такого.

Настойки ставил и удивлялся.

максимальные-18фпс

средние-18фпс

минимальные-18фпс

как это понять?

Да и поставил но-сд пишет "исключение unknown software exeption" Такую ошибку видал только DIRT и то это было из-за проца. А тут что может быть. Яж резался нормально.

Изменено пользователем dgry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как это понять?

Я лично наверное не пойму, пока не напишешь свою конфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, оптимизация Ведьмака - это вообще отдельная тема...

У половины идёт гладко, а грузится долго.

У других тормозит.

У третьих ваапще летает...

Пока уловил только тенденцию в том что 1 гиг оператвы - это мало.

В остальном както связь плохо улавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да гиг мало наконецто дошли руки докупить еще гиг) уже сразу со средних настроек на макс перешол)

И еще кто игру прошол ответьте!!!!

главній бяка вроде альвин как то влияли ответы альвину на развязку ?? или тока 1 выход смерть ???

И кто был за рыцарей?? как развивалась в 5 акте то все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся игра практически - переломные моменты. Абигайл - или не Абигайл. Дать ил не дать эльфам забрать оружие. Пойти с Зигфридом или послать его нафиг. К кому отвести Альвина. За кого сразится на болотах. Как повести себя в Темноводье... это далеко не полный список - так, что вспомнил на вскидку."Концовок" - вроде 3. Как я понимаю - за ярых услужников Ордена, за сторонников скоя'таэли, и за себя любимого. Я видел третью.

Я имею ввиду те выборы которые на концовку влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не тот ли Альвин, который в таверне с Шани тусовался в 1 главе, а потом с ведьмой рассекал? Или это другой, который Альвин?

Честно говоря, появление дядьки с косой в 1 же акте в подвале церкви испортило впечатление - ну не к месту он. Ведьмак со Смертью не боролся, он её и так каждый день видел, когда монстров крошил. По книге он там с Предназначением парился.

Вот Профессор, заговор - это нормально и понятно, а мистическая муть пока не в тему, заезженно очень уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, можно как-то чтобы этот ведьмак в правой руке держал меч, а в левой факел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где можно какой русификатор скачать!? кстати, кто на каком языке играет?

ктонибудь ответит :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще скачать лицензию всё на русском, голоса и т.д.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да гиг мало наконецто дошли руки докупить еще гиг) уже сразу со средних настроек на макс перешол)

И еще кто игру прошол ответьте!!!!

главній бяка вроде альвин как то влияли ответы альвину на развязку ?? или тока 1 выход смерть ???

И кто был за рыцарей?? как развивалась в 5 акте то все?

Какая смерть ? Кого смерть ?

На что повлиял разговор с Альвином сказать сложно... надо для этого хотябы раз пройти.

У меня Орден валил скоя'таэли. Скоя'таэли валили Орден. А я врывался в толпу и рвал всех. Ибо они все не правы и мешаются у меня под ногами.

Честно говоря, появление дядьки с косой в 1 же акте в подвале церкви испортило впечатление - ну не к месту он. Ведьмак со Смертью не боролся, он её и так каждый день видел, когда монстров крошил. По книге он там с Предназначением парился.

Вот Профессор, заговор - это нормально и понятно, а мистическая муть пока не в тему, заезженно очень уж.

Смерть ? В первом акте ? 0_о В подвале церкви ? Как это я её пропустить умудрился...

А если вы про Дикую Охоту, то всё вполне себе по книге.

Ну только что её реально убить нельзя было... а тут - вполне себе на колбаски пустил.

 

Spoiler

Кстати, кто нибудь пробовал победив Дикую Охоту не убивать Магистра а убрать меч ?

... щас загружусь попробую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вчре я то прошол. Вот и альвина вроде хорошим вещам же учил) а он серавно вырос помешаным) просто уговорить его можно сдаться или что то вроде того??

а я стер места мало а игр ) щас навыходило что неперееграть) расскажеш чо если меч спрятать недогодался(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вчре я то прошол. Вот и альвина вроде хорошим вещам же учил) а он серавно вырос помешаным) просто уговорить его можно сдаться или что то вроде того??

а я стер места мало а игр ) щас навыходило что неперееграть) расскажеш чо если меч спрятать недогодался(

Альвин ? Вырос ? Помешанным ?

У меня про него не слова не было.

Мой финал (как я понимаю нейтральный):

 

Spoiler

Главный злодей: Магистр Ордена.

Пришёл в замок ордена на разборку с ним. Окочурил стражу.

Заставка: разговор с Магистром.

Перенос в Ледяную пустошь.

Финальный бой: Валю Магистра. Появляется "Дикая Охота", всмысле король еёный.

Предлагает забрать Магистра.

Посылаю нафиг.

Побеждаю Дикую Охоту.

Саморучно забиваю Магистра (заставка).

Далее в парке замка: разговор с лютиком, над телом Магистра. У магистра такой же амулет как у Альвина...

Финальная заставка: Бла-бла-бла, я Ведьмак. Я борюсь с монстрами. И не всегда монстром является то, что обитает в лесах и болотах. Иногда те кто хотят меня нанять - они и есть настоящие монсты. И т.д и т.п.

Непосредственно заставка: Король отвешивает мне 10к золота (8 за вычетом НДС).

Ведьмак разворачивается. Идёт через зал. Показывают харю в капюшоне прячущуюся за колонной. Ведьмак замечает трупы оранников. Разворачивается и с громким рыком бежит обратно. В это время ниндзоид в капюшоне начинает колошматить короля, кой неплохо отбивается. Геральт кидает кинжал, дабы отвлечь чмошника. Чмошник нагло кинжал отбивает. Далее махач на мечах. Причём Герольта явно мутузят. Ну в конце враг повержен. Герольт и Король наклоняются над телом. Герольт снимает повязку с лица. И видит человеческое лицо и... вертикальные зрачки.

*Вспоминаю заставку в подвале Яведа... "Высылай неудачные экземпляры..."

Так вот они какие "удачные..."

Прыгаю на кресле и требую продолжения банкета.* =)

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ подскажите плиз, что то я парюсь, на месте с големом и громоотводом неужели надо тупо ждать грозу или..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ подскажите плиз, что то я парюсь, на месте с големом и громоотводом неужели надо тупо ждать грозу или..?

))) Еще раз посоветую читать журнал))) Только без обид, а то одному тут посоветовал, так он с обидами детскими расстроился))) (мож и играть бросил) В журнале, (лучше ж журнала не было ни в одной РПГ) все расписано, что да куда, да что делать на данный момент, если нажать следить место на карте покажет, поставить (убрать) галку весь сюжет квеста и пройденное уже.. и т.д. Тем более половину (если не больше кайфа от игры и атмосфэра создается именно чтением журнала, там пол книги расписано))) К Друидам идти надо, они грозу делают)))) :big_boss: :D <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×