Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

То, что ты скачал с http://tavеrna.ifolder.ru/4790738, это обновление первой версии перевода, надо сначало установить его, а потом уже это.

Изменено пользователем webdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Вопрос к переводчикам.

Установив данный перевод http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/2540 заметил, что качество графики значительно упало, как-будто установки на минимум, хотя до этого играл на мах с русиком от НеоГейма. В настройках все попрежнему стоит на мах, но это никак не отражается в игре. Удалив ваш русификатор мах качество назад не вернулось, хотя при установке ставил галку сохранить оригинальные файлы. Вопрос - что надо сделать, чтобы играть с вашим русиком на мах настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рус никак не затрагивает конфигурационные файлы игры - проблема с твоей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что надо сделать, чтобы играть с вашим русиком на мах настройках?

в настройках с "яркостью" поиграйся. параметры русификатор не трогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки русификатора пропадает звук в диалогах, и, как следствие, сами диалоги :(

Русификатор устанавливал на итальянскую версию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в настройках с "яркостью" поиграйся. параметры русификатор не трогает.

Яркость не причем, внешний вид персонажей и окружающего мира изменился - полигонов стало меньше и качество текстур упало. Т.е. что-то в конфигурационных файлах прописалось и не хочет меняться (выставляю в главном меню мах настройки видео, а в игре как было так и остается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После установки русификатора пропадает звук в диалогах, и, как следствие, сами диалоги :(

Русификатор устанавливал на итальянскую версию...

На китайскую бы еще поставил. В итальянской версии другое расширение файлов

Яркость не причем, внешний вид персонажей и окружающего мира изменился - полигонов стало меньше и качество текстур упало. Т.е. что-то в конфигурационных файлах прописалось и не хочет меняться (выставляю в главном меню мах настройки видео, а в игре как было так и остается).

Я тебе еще раз говорю - там только текстовые файлы заменяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

пойми правильно! реально падают настройки видео! но! установил как мне нужно и по моему стало даже лучше чем было) а установку я делал не в папку с игрой, а отдельно. потом в игру скопировал (заменяя) папку INT (я так думаю субтитры) и шрифты. забавно. ни ехешники, ни конфиг файлы не менял. а видео слетело. так что я не думаю, что кто то говоря что слетели настройки ругает руссификатор.

Руссификатор просто отличный!!! просто у ребят возникли проблемы (по моему вполне решаемые).

За перевод просто - огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всяком случае никто больше не жалуется на такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял использовать патч и этот рус вместе - не возможно,так как рус заменяет пропатченные ярлыки запуска(Startup и WarGame-G4WLive) на свои, а с ними патч не фурычит.А обратная замена ярлыков на пропатченные приводит к ошибке Visual C++.Меня достали дикие фризы(что с патчем что без) мож знает кто как их побороть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли выложить обновление первой версии до 1.02? Качать ещё 18Мб по GPRS нет возможности. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил версию перевода 1.02 - не видит сейвы. Галочку при установке ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: hooddiny

      Сделал нейроперевод карточного выживача Card Survival - Fantasy Forest V.045a.
      Переведены практически все элементы, за исключением описания обновлений в меню. Я не профессионал и не  умею вскрывать различные игровые файлы и библиотеки, благо это и не понадобилось — файлы локализации открываются обычным блокнотом. Так же не могу ничего сказать по работоспособности шрифтов — у меня существенных проблем нет (есть несколько строк наплывающих на другие элементы, но я не знаю как это фиксить, кроме варианта сократить сам текст — настроек самих шрифтов я не нашёл, они подстроились сами).
      Не уверен буду ли заниматься переводом данной игры в дальнейшем
       
      Для установки: распакуйте архив в папку с игрой либо найдите файл Cn.csv и замените вручную
      Перевод представляет собой замену китайской локализации, которую нужно выбрать в настройках игры.

      Нейроперевод Card Survival - Fantasy Fores v.045a
    • Автор: mercury32244

      Год выпуска: 2018
      Жанр: Японский слешер, Ролевая игра
      Разработчик: Nihon Falcom

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Под повесткой обычно вобще другое подразумевают, насчет Израиля согласен не хорошо так двойные стандарты впрочем сейчас ходят слухи все таки против него могут ввести санкции. Разве такие фильмы есть ? Сотни разных фильмов западных видел и только в одном фильме посвященному проблеме войне  банд между собой черных были одни черные, что логично чему был посвящен фильм. Современная наука давно доказала нормальность гомосексуализма.
    • Следом после разгадки даты, искаженный текст, который еще и обрезался: https://cdn.imgchest.com/files/4apc53oz3b4.jpg  Если проблема исправлена, то не в текущей версии. Будем надеяться на фикс.
    • Ага. Сними фильм с одними неграми и тебя похвалят, сними фильм с одними белыми и тебя обвинят в расизме. 
    • Что-то эта повестка очень плохо с 2022 года работает. Причем одним людям нельзя что-то делать, отчего лепят санкции, а другим людям ничего не запрещают, зато запрещают стране, на которую напали и эта страна дает ответку (если что, я сейчас писал про Израиль и Иран, где на Иран очередные санкции навалили, а на Израиль ничего не наложили).
    •  а что хорошего в позитиве к Григоровичу? Хотя ты украинец, для тебя это плюс. Критика хбт — вообще смешно, учитывая, на какую аудиторию он вещает. Мнение безмозглых малолеток, безусловно, очень важно.)
    • Да, он самый ) Нет, “повестка” ничему не учит, она продвигает и навязывает, что быть к примеру пидором это норма. Но это не норма, это отклонение, и человечество таким путём вообще вымрет.  А сколько развлекательного контента испоганили этой самой повесточкой…  Только неадекватный человек может считать, что “повестка” это хорошо.
    • Спасибо за перевод! Вот бы ещё четверку...
    • Если кто может создать гайд на Ютубе, я просто чайник полный 
    • Нет, это как раз правильное правило чтобы  не разводили ненависти и негатива из-за личной неприязни. Повестка вобще хороша она учит людей  уважению к другим в независимости от цвета кожи или ориентации человека. Личность блогера вобще неважна в  контексте доступа к русификатору.
    • нет, только тех людей, которые тебе симпатичны, поэтому ты тут так пытаешься вылизать его… репутацию. Райкер Хакери, это личина этого блогера, которую он скрывал от других, т.е. человек выдавал себя за другого, лгал и скрывал это, а когда всплыло включил режим дурачка, так и не признав свой проступок.
      По твоей ущербной “логике”, мавроди, кашпировский и остальные из этого списка “любые люди”, о которых все негативные мнения это “просто субъективная негативная интерпретация деятельности человека”. Видать это же касается мошенников, которые звонят людям под видом “службы безопасности банков”, ну а что, не твою же бабушку развели на деньги. Да и звонят с/на Украины, т.е. нормальные ребята. 

      Вот тут есть правило про разжигание розни, типа комментируйте мнение, а не “форумную личность”, написавшего комментарий. Не только тут. Так вот, это худшее что можно было придумать, ничем не лучше повесточки, ибо личность человека, пусть и сформированную на основе его комментариев за долгий промежуток времени, лишь подчеркивает, что ждать от неё. И вот вам наглядный пример. Пользователь даже готов в один список поставить блогера-релоканта и гитлера, лишь бы доказать, что блогер то ни так и плох. Низко, тупо и… ожидаемо. Ах, да, ну он же просто отвечал… отвечал и сравнил, в пользу блогера. Удивительно (нет), но на фоне такого любой будет казаться “любым человеком”. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×