Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

За русик большой респект вам всем) Но, вот че-то игра вылетает иногда(((

Это все из-за гребанного лайва. Он убран, чтобы игра нормально сохранялась, но и вылеты появились, хотя у кого как. У меня не вылетал

Править, возможно, но заранее составить список возможных исправлений не помешает. Народу свежим глазом иногда лучше видно. (MOHA ;) ).

Тут все символы заменены, проблематично искать и исправлять ошибки, поэтому я и говорю, что нужно подождать шрифты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to all

предлагаю не паниковать и не кидаться фекалиями, а спокойно отписываться об ошибках. версия первая, никакой правки не было и скорее всего не будет ближайшие несколько дней, сами понимаете... как только дойдут руки всё поправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За русик большой респект вам всем) Но, вот че-то игра вылетает иногда(((

Да вылетает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to all

предлагаю не паниковать и не кидаться фекалиями, а спокойно отписываться об ошибках. версия первая, никакой правки не было и скорее всего не будет ближайшие несколько дней, сами понимаете... как только дойдут руки всё поправим.

Я думаю, в новом году все исправиться))) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите есть отличия от версии за 16.12.2007 и какие, а то неочень удобно 20 мег через диалап качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообще другой перевод-ручной.А тот был неогеймовский,он намного хуже.Но если тебе качать влом,то подожди пока не найдут нормальные шрифты и поправят мелкие ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите есть отличия от версии за 16.12.2007 и какие, а то неочень удобно 20 мег через диалап качать.

если влом, то лучше дождаться обновления (которое будет, скорее всего, после НГ). сейчас первая публичная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, спасибо! Дождались Но у меня возникла проблема после установки перевода. Игра, как обычно вылетает с ошибкой на WarGame-G4WLive. Но раньше было достаточно было ALT-TABом вернуться к игре и играть. Сейчас же эта комбинация не помогает. Игра просто виснет.

(А патч к игре не устанавливается)

Может кто поможет? Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут упоминалось что шрифты будут заменены?Сколько мне ещё ждать что бы полностью насладится игрой?Я специально жду и пока что не качаю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос: будет ли русс адаптирован под патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Caution исправлено.

Изменено пользователем webdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой личный взгляд перевод этой игре вообще не нужен. и так все понятно. но раз сделали, то мое мнение: текст в игре не изобилует литературными словами и поймет ее даже 5 летний ребенок. Текст детский, но переведен достойно.

Spirit Team - вам зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ильназ

Спасибо за перевод!Игра очень классная,понравилось сражаться со слепым монстром(забыл его имя)!А продолжение будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А продолжение будет?

да и это уже давно известно. права на издание сиквела всё ещё остаются у Microsoft. скорее всего будет и третья часть, но её Epic, если и будут делать, то уже не под эгидой Мелкомягких. не говоря о планирующемся фильме... да и вообще это всё вопросы соответствующей темы в соответствующем разделе //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=2708

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: ravenholn
      В данный момент в игре не поддерживается русский язык совсем и к сожалению скорее всего в ближ.пару лет его не будет. Информации по сторонним переводам от проф.команд нет никакой, а на просторах интернета висят только какие-то скамовские EXE файлы к которым нет совсем доверия.
       В виду этого я решил заняться сбором команды энтузиастов, любителей и просто не равнодушных людей которым как и мне важна русская локализация и вообще посмотреть возможно ли русскоязычным комьюнити реализовать данную цель. 
      Сам я готов заняться организацией, контролем по выполнению и взятием на себя ответственности за результат, так же покрыть финансовые расходы.
      На данный момент, т.к русский язык не поддерживается игрой (а не просто отсутствует) есть вариант через замену одного языка (например французского) сделать файл который будет заменяться в корневой папке игры и при выборе языка в самой игре меняться на русский ( в теории возможны проблемы с проверкой целостности файлов в стиме, пока догадка последующих проблем). В самом языковом файле десятки тысячи реплик связанных с интерфейсом и они все в каше вместе с репликами героев. Соответственно для того чтобы сделать перевод только текста нужно вычленить текст.
      В сухом остатке необходимо:
      Подготовить языковой файл, чтобы передать его переводчику Заняться переводом  Создать файл с помощью которого можно будет методом замены произвести русификацию текста Мной найдена не проф.команда переводчиков и локализаторов которая в данный момент уже занимается переводом другой игры, но с похожей проблемой. Они уже готовы заняться нашей проблемой целиком, а именно переводом и адаптацией файла, на всё у них уйдёт 1 месяц и для работы они запрашивают 13 тыс.руб. можно и ускорить процесс, но тогда это будет стоить дороже. Я сам лично в ЛЮБОМ случае буду заказывать у них работу и выложу это в открытый доступ для всеобщего пользования. 
      От сюда я предлагаю всем не равнодушным и людей которые хотят меня поддержать, оказать помощь, либо финансовую ЛЮБАЯ сумма уже облегчит фин.издержки. Либо если вы можете оказать какую-то свою проф.помощь, будь то сам языковой файл (т.к просто в корневой папке нет его) или у вас есть идеи как отсортировать текста или вы переводчик или можете заняться адаптацией, вы тоже очень сильно поможете.
       
    • Автор: 0wn3df1x
      Deep Sleep Trilogy

      Метки: Приключение, Инди, Хоррор, Point & Click, Пиксельная графика Разработчик: scriptwelder Издатель: Armor Games Studios Серия: scriptwelder Дата выхода: 25.10.2019 Отзывы Steam: 595 отзывов, 98% положительных


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×