Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Vincent DoC

Пользователи
  • Публикации

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О Vincent DoC

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 26.11.1991

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 64 3000+ 2 GB RAM 512 MB video nVidia GeForce 8600 GT

Информация

  • Пол
    Male

Посетители профиля

2 089 просмотров профиля
  1. Переходим на Windows 7?

    Пытался перейти на Vista, но тяжело было привыкнуть к жесткому контролю с безопасностью(отключение UAC, права на удаление чего либо) и несовместимостью со старыми системами. Мне хватает XP. Проблем нету, да и жаловаться не на что. Проверено годами и работает стабильно. Может просто гляну Windows 7, когда выйдет официально.
  2. Chaos;Head

    Разобрался. Их лучше открывать в Word с японской кодировкой.
  3. Chaos;Head

    Мы - не они, так что на них равнять не надо. Субтитры в видео можно выкинуть сразу. Их засунуть можно только методом ушитка в видео, что отрицательно.
  4. Макс Пейн меняет дислокацию

    Июльский номер журнала БУДЕТ нести. Где хоть одно доказательство того, что будет в игре то, что написано? Тем более июльский номер еще не вышел. Если это правда, то Max Payne 3 - будущие помои, которые будут хуже не то, что первой, а даже второй части.
  5. Как часто вы ходите в кинотеатр?

    Фильмов хороших мало. Хожу в основном раз в год.
  6. Ренессанс

    Вот бы его еще найти. Но даже смотря только несколько трейлеров и пару небольших сцен скажу так - фильм мне нравится. Если удастся посмотреть его, то он мне еще больше понравится, ибо нуар середины 21 века(обычно в этом плане всегда закос под сороковые и семидесятые идет, но тут иначе)
  7. Звёздный путь

    Фильм отличный. Я был рад увидеть Кирка и Спока. Несколько комедийных моментов присунули и они удачно вписываются в атмосферу фильма. Сразу видно: Кирк - пока еще не капитан, пофигист и ловелас. Маккой - жена лишила всего, выхода нет, в космос решил свалить. Актер, играющий спока справился со своей задачей полностью. Видна можно сказать внутренняя вражда, некое несчастье от того, что он наполовину человек, наполовину вулканец. В фильме присутствуют космические сражения. Сделаны на высоком уровне и очень эффектно. Однако их не очень много и они полностью отходят на второй, а то и на третий план. Многим это не понравится, однако прочтите название. Это "Звездный Путь". Здесь не о космическом мочилове. Здесь говорится о понимании, общении, дружбе, любви взаимоотношениях многих рас между собой. Про дубляж скажу так: ужас. Много ошибок в переводе, особенно убила ошибка с "клингонами". Они клингОны, а не клИнгоны. Перерисованное название - просто отвратительно. Голоса подобраны еще более менее и в некоторых моментах передано почти все точно, но и там есть лагания. Но не об этом. Фанатам Звездного Пути смотреть как только, так сразу. Любителям хорошей фантастики с разумным сюжетом, не зацикленным на космическом мочилове - точно так же. Звездный Путь с нами и он никогда не уйдет.
  8. Терминатор: Да придет спаситель

    Сходил вчера, ибо люблю ходить в первый день показа. Хороший получился фильм, после третьего убожества. Актеры подобраны правильно, тем более что все таки губернатора мы увидели, ибо терминатор без Шварценегера, то же самое, что и титаник без титаника. Но как ни странно Уортингтон в некоторых фрагментах очень похож на него. Однако фильм сам по себе не очень запоминающийся. Однако несмотря на это я остался доволен. Про дубляж скажу - как говорил йода "сконцентрируйся на происходящем"(примерно так), поэтому я на него плюнул и сосредоточился на фильме. Но вот Да придет спаситель - вольность, ибо Salvation переводится как спасение.
  9. Основатели The Pirate Bay осуждены

    Было же сказано, что с самой бухтой ничего не произойдет. Так как четверка подала апелляцию, будет возобновлен судебный процесс и учитывая то, что он может растянуться на несколько лет ничего ужасного не произойдет. Пока бухту никто блокировать не собирается, да и не за что это делать.
  10. Основатели The Pirate Bay осуждены

    Ну... если выбирать между нашими отечественными даунами и скачкой, то лучше скачаю оригинал, вместо того, чтобы довольствоваться лаганиями и висюками какого-то там StarForce c активатором.
  11. Основатели The Pirate Bay осуждены

    В этом трекере ничего незаконного нет, так как на самом сервере ничего незаконного нет. Все лежит на жестких дисках хакеров, пользователей и прочих. Да и судебники эти наверняка оттуда кино покачивают или что-то еще.
  12. Chaos;Head

    Сверка с японским - это все понты дешевые. Выбирать да не приходится. Насчет перевода: Желание у меня есть, но вот тут проблемы. Английский текст надо вскрывать, а чтобы вскрыть нужен программер. Можно попытаться связаться с американцами и попросить у них инструментарий, однако даже если они его дадут, то тут тоже программер нужен, чтобы заточил весь этот инструментарий под русские символы. В общем нужно найти программера.
  13. Mega Man x8

    Перевод почти готов. Переведено все. Началось тестирование. Если есть сомнения, то могу выложить перевод начала, чтобы оценили. И выйдет он, когда будет полностью готов, так как никто недоделки выпускать не хочет.
  14. [Рецензия] Mirror's Edge (PC)

    Игра хорошая, а вот локализация дрянь еще та.
  15. Chaos;Head

    То, что существует только любительский английский перевод уже настораживает. У америкосов на все японское один рецепт приготовления.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×