Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все это абсолютно субъективно, что кому понравилось. Вкусы разные у всех. Я вот не пожалел, что купил PS3 и пяток игр, из которых MGS4, GT5, GOW3, HR мне действительно доставили, и только Анч 2 меня никак вообще не тронул. Только о его покупке я чуууууть-чуть пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, благо есть, старые игры, пропущенные в своё время или те, в которые можно ещё разок вернуться. А в целом, да, приходится мириться.
Более того, я визуальный, скажем так, эстет, для меня картинка в ВИДЕО-то играх играет большую роль. Ну по крайней мере она должна быть опрятная, что на консолях встречается только в аркадах всяких да HD римейках.

Я видать недалекий человек ибо эти 2 абзаца полностью противоречат друг другу... Тебя не устраивает Графика на консолях, но при этом ты предпочитаешь играть в старые игры на ПК, которые графически сливаются любой игре на нынешних консолях...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видать недалекий человек ибо эти 2 абзаца полностью противоречат друг другу... Тебя не устраивает Графика на консолях, но при этом ты предпочитаешь играть в старые игры на ПК, которые графически сливаются любой игре на нынешних консолях...

Знаешь как круто выглядит паразитка вторая в 1080р на 42" с фильтрациями и сглаживанием? ^_^ Жаль хай рез текстур пака к ней нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно круто, что бы слиться при виде любой игры за последние 5 лет по всем фронтам^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достаточно круто, что бы слиться при виде любой игры за последние 5 лет по всем фронтам^_^

Сглааааживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сглааааживание.

Запусти любую часть ГоВ на PS3, лесенок нема;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запусти любую часть ГоВ на PS3, лесенок нема;)

Ну дак понятно, что не везде все печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видать недалекий человек ибо эти 2 абзаца полностью противоречат друг другу... Тебя не устраивает Графика на консолях, но при этом ты предпочитаешь играть в старые игры на ПК, которые графически сливаются любой игре на нынешних консолях...

В старых играх нет лесенок. Это раз.

От старых игр я и не жду, что мне сделают красиво (в отличии от современных консолей, которые столько нахваливали). Это два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу взять коробку именно из за некоторых проектов, которые, по умолчанию (однозначно), на РС делать не будут. Форза, например, или ГТ5..

А то, что коробка "лучше", чем компьютер -- в корне не согласен. Хотя бы потому, что её, коробку, покупаешь и только пялишься в неё -- что еще можно с ней делать? В отличии от компьютера, где возможностей развития и самосовершенствования -- непочатый край. Фотошоп, например, или 3ДМакс. Коробка тихонько курит вдалеке, не смея поднять и глаз.

Коробка -- только как дополнение/приложение, приставка к компьютеру -- и не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Мне кажется твоя ненависть к ПК ничем не обоснована. Твои доводы больше похожи на нытьё обиженного ребёнка, нет ну серьёзно. Я конечно понимаю ПКшники пираты, быдло и всё такое, но кто сегодня не быдло и не пират? Ладно ПК игроков я ещё могу понять, малолетние дебилы в основном, вот и пишут всякую чушь в интернетах, но вот люди вроде тебя [+есть несколько знакомых люто бешенно ненавидящих пк, а один ещё и ПС3 тк на ней нет игр и вообще "ГРАФОН"]? И вот эти люди, которым уже больше 20, а кому то и 25+ пишут в своих контактиках сообщения в духе "ПК опять соснул", постят новости какого-нибудь ПК косяка и потом долго обсуждают, как же всётаки люто ПК соснул (и один ещё разбавляет всё это фэйлами Пс3 и тоже ололокает как сони соснула), со своими О БОЖЕ МОЙ (!) друзьями ВЗРОСЛЫМИ МУЖИКАМИ. Я вот просто не могу этого понять, вы же взрослые люди, а занимаетесь ребячеством и вообще от каждого второго вашего поста несёт какой-то неадекватностью, что хочется дать размашистого леща. И не надо дешёвых стрелок а ля "лалала ПКшники первые это начали", я всё понимаю эмоции и вообще повальная несправедливость, надо продолжать драться с ветряными мельницами, отстаивать там, свою основную игровую платформу, но деградировать в упёртого ушлёпка то зачем? Хватит уже засторять интернет вашим всё скуднеющим с каждым днём внутренним миром, мне просто больно это читать и за этим наблюдать. Конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От старых игр я и не жду, что мне сделают красиво (в отличии от современных консолей, которые столько нахваливали). Это два.

Вот жешь странный человек. Старым играм слабости прощаешь, а железу котормум уже 5 лет не прощаешь... Не стыкуется твоя логика вот уже во второй раз.

Хочу взять коробку именно из за некоторых проектов, которые, по умолчанию (однозначно), на РС делать не будут. Форза, например, или ГТ5..

А то, что коробка "лучше", чем компьютер -- в корне не согласен. Хотя бы потому, что её, коробку, покупаешь и только пялишься в неё -- что еще можно с ней делать? В отличии от компьютера, где возможностей развития и самосовершенствования -- непочатый край. Фотошоп, например, или 3ДМакс. Коробка тихонько курит вдалеке, не смея поднять и глаз.

Коробка -- только как дополнение/приложение, приставка к компьютеру -- и не больше.

Ну вот консоль для игры, ПК для работы. все логично. Я свой стационарник выкинул(продал), дико много места отжирал, теперь только компактные ноутбуки/нетбуки/планшетки. А что касается "развиваться", так для 90% геймеров на ПК это означает не изучение фотошопа и 3Дмакса, а скачать пираточку и не более того.

Мне кажется твоя ненависть к ПК ничем не обоснована.

Ненависти 0%, разочарование 99%. От ПК как игровой платформа в последние 5 лет пользы 0%, если только ты не задрот ММОРПГ.

Я конечно понимаю ПКшники пираты, быдло и всё такое, но кто сегодня не быдло и не пират? Ладно ПК игроков я ещё могу понять, малолетние дебилы в основном, вот и пишут всякую чушь в интернетах, но вот люди вроде тебя [+есть несколько знакомых люто бешенно ненавидящих пк, а один ещё и ПС3 тк на ней нет игр и вообще "ГРАФОН"]? И вот эти люди, которым уже больше 20, а кому то и 25+ пишут в своих контактиках сообщения в духе "ПК опять соснул", постят новости какого-нибудь ПК косяка и потом долго обсуждают, как же всётаки люто ПК соснул (и один ещё разбавляет всё это фэйлами Пс3 и тоже ололокает как сони соснула), со своими О БОЖЕ МОЙ (!) друзьями ВЗРОСЛЫМИ МУЖИКАМИ.

Чуваааак... Завязывай с МедФанБоем, он тебе мозг выел. Ищи друзей в иных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz Правильно, консоль -- не более, чем развлечение. Как можно противопоставлять калькулятор и компьютер? Ведь коробка, по сути -- тот же калькулятор, который выполняет одну лишь функцию. Не более. Чтобы пользоваться консолью -- много ума не надо, в отличии от того же компьютера. Ну и что, что детишки, в основном, на компьютере -- гамают? Дык и они же -- детишки, гамают, в основном, на коробках.

Только разница вот в чем: на компьютере у них, детишек, мозгов не хватает бОльшим чем то заниматься, а на коробке -- вообще мозги НЕ нужны, чтобы гамать. И вся разница. Будущее -- за компьютером.

Коробки так и называются: приставка, консоль (надстройка). Названия сами за себя отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеж надо согласиться, ПК как игрушка проигрывает консолям в цене и ассортименте игр.

Но ПК же не игрушка :)

Я за пк и работаю и развлекаюсь - удобно ^_^

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык консоль и называется "консолью", потому как она -- консоль -- дополнение для компьютера. Игровое дополнение. И не более. И противопоставлять дополнение -- Целому считаю нецелесообразным. Как можно ветровое стекло противопоставлять автомобилю? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык консоль и называется "консолью", потому как она -- консоль -- дополнение для компьютера. Игровое дополнение. И не более. И противопоставлять дополнение -- Целому считаю нецелесообразным. Как можно ветровое стекло противопоставлять автомобилю? :)

Полностью поддерживаю. Кому нужен обрубок игровой индустрии когда на консолях есть все игры что и на ПК + еще немного) Так что ПК как был всего лишь довеском для игрока так и останется просто довеском. Хотя как я уже говорил, ПК был довеском 5 лет назад, а сейчас он и эту роль не способен выполнять ибо своего не производит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всем привет, длинный пост делать не буду, лишь скажу, что начали потихоньку заново переводить Shinovi Versus. Если вы задаетесь вопросом "А зачем заново переводить Shinovi versus, если до этого его перевели?", то позвольте мне просто продемонстрировать немного "чернового" варианта перевода: P.S. Я не пытаюсь как-то оскорбить или насмехаться над прошлыми переводчиками и теми, кто хоть как-то пытался привести перевод до финального состояния, сами знаем насколько это напряженный момент. Просто так вышло, что сделать редактуру этого перевода практически невозможно, ведь если тебе во время редактуры огромную часть времени приходится смотреть на оригинальный текст, чтобы понять, какую очередную хрень написал переводчик, то тебе, скорее всего, будет гораздо проще заново перевести текст.
    • Модификация устраняет некоторые ляпы русской локализации, заменяет все 4 начертания «глобального» шрифта Noto Sans на исходные варианты из английской версии и добавляет к ним сопоставимую кириллицу. @vlad23ru взял и разобрался с безобразными шрифтами в русской локализации Hitman 3, которые за все эти годы так никто и не поправил. Для установки необходимо сначала поставить Simple Mod Framework (есть в архиве), а уже потом распаковать исправления. Для полного комплекта рекомендуется поставить мод Heritage UI.
    • Это уже софистика чистой воды.  Вот и я таким же ХэЗэ не могу понять, как так покупая в рублях думать о ценах в долларах.  Вам освежить школьную программу для начальных классов про часть и целое?  Обсуждать игру - понимаю. Обсуждать игру в зависимости от цены - не понимаю. У вас спросили: "по чем условную ГТА5 брал?". И что вы отвечаете? За 60 баксов? Ну окей. Вы малость соврали, но люди поняли, что вы купили ААА игру, а не поделку за условные 20 баксов по региональной цене.  Да как вам сказать? Это был стёб на тему рублей и долларов и того, в какой валюте все исчисляется.
    • Спасибо за ваши старания и работу над русификатором! 
    • Тема крови пришельцев не раскрыта после Падения Осталось перевести 5 планшетов Добавить строки из Language.csv и Language.0
    • Не, сюжета не завезли. Чисто боевика. В Slay the Spire отсутствие сюжета не мешало наиграть дофига часов.
    • Набор всех игр серии дешевле же (правда туда написали ненужных наборов артов\саунтреков) … ждешь удобную цену? Тоже список имеется и тоже в раздумиях брать\не брать, хотя в библиотеке еще 60-70% игр которые все еще ждут “часа активации” (чтоб я их установил и поиграл, наконец таки), купленные на прошлых распродажах. “покупаю игры потому что я их покупаю”.
    • Чё-то выглядит слишком схематичной. Тама есть сюжет или хоть близкое к этому?
    • Ну как сказал один из любителей статистик стима тут. “Рубль это просто скин в стиме” так что да, мы там игры покупаем за доллары. я 99% времени в стиме вижу скин доллара когда листаю разные страницы проектов, если мне игра понравилась, и я могу ее купить тогда, в этот момент, я вижу скин рубля. Если из 100 случаев 99 раз я вижу доллар и 1 раз я вижу рубль, почему я должен привыкать к рублю? Потому что кнопку купить нажал именно на него? Ну хз.  Есть 100 человек, вы говорите о подавляющем большинстве, 80%. Большая разница по вашему в контекста вопроса, говорить за 80 человек или за 100? Что изменилось то? То что вы вместо 100 говорите за 80? Ну да, сильно меняет всё. Что значит зачем? Просто обсуждая игру люди обсуждает и ее ценник. В смысле в каком? Рассказывает человек о том какая классная игра, если лень идти и самому смотреть что это за игра, можно просто спросить сколько она стоит. Если у нее цена 5 баксов на релизе, а ты не любитель индюшек, то можно сразу мимо проходить. У меня было очень много знакомых, которые не фанаты подобных игр, им нравятся только ААА. И я сам не тоже не очень люблю слишком бюджетные игры. Вышел Gladiator Guild Manager недавно 7 баксов стоит. Она вроде и прикольная, но я в нее играл с трудом. Региональная цена же, она об игре вообще ничего не говорит. Ее вообще может не быть. А вот долларовая косвенно говорит о бюджете проекта. А причем тут какая официальная валюта в РФ и стим и вообще интернет?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×