Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ятебе страшный компромат сообщю...

У некоторых из них графика уровня Сеги 16 бит

И такое есть. Факт останется фактом, дабы разработать игру, железо нужно весьма мощное.

хотя насчет Вегаса все еще не согласен - были игры гораздо более забагованные на старте.

Были, и не мало таковых было^_^

про ДМК3 ты так и не ответил.

Управление, качество картинки проигрывало (на ПК это смотрелось в разы хуже чем на ПС2). Порты у Капкома в те времена были из ряда вон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замыливание блумом и ему подобными каками это прогресс? Коридорность aka тропинка и не какой почти интерактивности это прогресс? Приставки не тянут большие открытые пространства и большую интерактивность

Теперь пошевели "мозгами" и не пиши бред...

Ты писал про КрайЭжен3 я тебе ответил, а про GTA это так вдогонку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И такое есть. Факт останется фактом, дабы разработать игру, железо нужно весьма мощное.

Мозг и руки нужны, но что бы это понять тоже без мозга не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь пошевели "мозгами" и не пиши бред...

Ты писал про КрайЭжен3 я тебе ответил, а про GTA это так вдогонку =)

Да все же мозгами ты шевелить не умеешь... Ладно попробуем на пальцах... КрайЭнжен3 имеет в своем арсенале все технологические новинки которых нету в КрайЭнжен2. Крайзис2 даже на консолях почти во всем (кроме текстур) красивее Крайзис 1 на ПК. Проще говоря, технологически КрайЭнжен3 на голову выше КрайЭнжен 2 + способен работать на консольном железе 5летней давности (ГИГАНТСКИЙ плюс для разработчиков желающих получить достойную награду за игру. которую на ПК сложно получить).

Движок Рейдж(тот что у ГТА4) я привел как явный пример, что все зависит от разработчиков. Движок Рейдж был создан для Тениса. игры в которой нету миллионов объектов, нету взрывов, даже физика тел ущербная за не надобностью. Но разработчик решил что этого им хватит что бы сделать самую амбициозную игру в мире, и он это сделал. То-же касается КрайЭнжен 3, только в отличае от Рейдж он уже имеет все топовые технологические наработки.

Жаль, что у тебя не хватает мозгов самому это понимать и тебе надо разжевывать все...

Мозг и руки нужны, но что бы это понять тоже без мозга не обойтись.

Ох... ПКшники даже базовой матчасти не понимают...

Рассматривать ПК без прикладных программ, все равно что рассматривать ps3 без psn, а может еще хуже...

Ты так и не объяснил, что ты подразумиваешь под прикладными программами? DX? Калькулятор? Стим? PS3 без PSN работает как часы и запускает все игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты так и не объяснил, что ты подразумиваешь под прикладными программами? DX? Калькулятор? Стим? PS3 без PSN работает как часы и запускает все игры.

Сони вегас Дельфи 3дмакс фотошоп корел дроф Эдоб Флэш Ява

Ни че не говорят эти слова?

если от ПК можно отнять программки, а от пс3 отнять псн, то все разнообразие пк-игр не отделимо от пк.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, только как бы подавляющее большинство ПКигроков ими не пользуется. Эти программы интересны явно иному кругу людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Управление, качество картинки проигрывало (на ПК это смотрелось в разы хуже чем на ПС2)

вот скрины кстати. объясни где там в РАЗЫ хуже (и про динамику не надо здесь ля-ля если что, это фуфло)

 

Spoiler

PS2

devilmaycry3dantesawake.jpg[/post]devilmaycry3dantesawakeo.jpgdevilmaycry3dantesawakeu.jpg

PC

00000021661920x1080.jpg00000021671920x1080.jpg00000021771920x1080.jpg

далее управление. на геймпаде по-моему ничто не мешало играть.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю у тебя мозгов много? Я писал про твой так называемый "прогресс" КрайЭжен3

Замыливание блумом и ему подобными каками это прогресс? Коридорность aka тропинка и не какой почти интерактивности это прогресс?

А ты даже ответить нормально не смог со "своими мозгами"

Ладно "МальчикСоня" твоя взяла, у тебя мозгов больше и ты ими "шевелишь" лучше ЛОЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему это у тебя мозгов 0. Это лишь одни из технологических доработак которые включили в игру. С таким-же успехом их можно выключить из эффтры и возможности. Это и не деградация и не развитие, самые банальные возможности любого движка. МатЧасть учи ПКшник фигов...

Кузьмитчъ

Запусти ПС2 версию на телике. а потом ПКверсию на монике, графика на ПК смотрится в РАЗЫ хуже.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, только как бы подавляющее большинство ПКигроков ими не пользуется. Эти программы интересны явно иному кругу людей.

Ну дык и не фиг спорить о том чего не понимаешь.

Я же все время забываю, что не все способны осознать возможности и предназначение пк.

PS Когда я играю в 3Dmax мой любимый уровень, это когда надо разверточку бамп-мапы делать ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот скрины кстати. объясни где там в РАЗЫ хуже (и про динамику не надо здесь ля-ля если что, это фуфло)

 

Spoiler

PS2

devilmaycry3dantesawake.jpg[/post]devilmaycry3dantesawakeo.jpgdevilmaycry3dantesawakeu.jpg

PC

00000021661920x1080.jpg00000021671920x1080.jpg00000021771920x1080.jpg

далее управление. на геймпаде по-моему ничто не мешало играть.

Мне вообще показалось,что на ПК картинка сочнее О_О

А по сабжу : Зачем [censored] если вы не измените мнения друг друга?Зачем,что то доказывать сони бою который будет делать,что угодно что выставить получше свою сонечку?

П.с. Вы сравнивайте НЕ ИГРЫ на платформах,А ПЛАТФОРМЫ.Возьмите игру,которая вышла и там и там.И сравнивайте,что кому да где уступает.

Изменено пользователем MeetDeadMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще показалось,что на ПК картинка сочнее О_О

А по сабжу : Зачем [censored] если вы не измените мнения друг друга?Зачем,что то доказывать сони бою который будет делать,что угодно что выставить получше свою сонечку?

П.с. Вы сравнивайте НЕ ИГРЫ на платформах,А ПЛАТФОРМЫ.Возьмите игру,которая вышла и там и там.И сравнивайте,что кому да где уступает.

Мы тролли. а спор на эту тему бессмысленен по сути своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык и не фиг спорить о том чего не понимаешь.

Я же все время забываю, что не все способны осознать возможности и предназначение пк.

Вот и я думаю, зачем ты тут, если все равно в теме дискуссии дуб-дубом?)

Возьмите игру,которая вышла и там и там.И сравнивайте,что кому да где уступает.

Ябы с радостью, но на ПК нету Гирей, Анчартедов, РДР, Хеви Рейн, Алан Вейк и т.п.^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем [censored] если вы не измените мнения друг друга?Зачем,что то доказывать

Это что-то из психологии. Самовозвыситься, переспорив оппонента. Померяться свом МПХ уровнем знаний. Это же холивор. Суть его - бесконечный спор, не ради истины, а ради самого спора и удовольствия сторонних наблюдателей (особеннно когда дело до срача доходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я думаю, зачем ты тут, если все равно в теме дискуссии дуб-дубом?)

Я то в игры играю, а вот ты с компом явно не дружишь.

И это НЕ Я не понимаю и не могу придумать зачем мне компьютер.

Ябы с радостью, но на ПК нету Гирей, Анчартедов, РДР, Хеви Рейн, Алан Вейк и т.п.^_^

Опять стрелки переводишь.

Хотя... не сделать этого - признать слив графики на консолях.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×