Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.08.2022 в Сообщения

  1. 8 баллов
    Сергей Шемет выпустил русскую версию Persona 2: Innocent Sin — одну из малоизвестных частей серии, выпущенную на первой PlayStation только в Японии и позже портированную на PSP. Сергей Шемет выпустил русскую версию Persona 2: Innocent Sin — одну из малоизвестных частей серии, выпущенную на первой PlayStation только в Японии и позже портированную на PSP. Доступен сразу русифицированный образ для PSX, его можно скачать здесь.
  2. 8 баллов
    Российские игроки настолько упрямые, что пытаются купить игры разными способами, даже если у них пытаются забрать все возможности это сделать. Смотришь на весь этот цирк с икеями, макдаками и диву даёшься, как незаметно вырастили целое поколение потребителей.
  3. 5 баллов
    Я только что чекнул правила по глобалке. Глобалка у этого спайдер мена очень ограниченная из-за того, что большинство ключей заточили под отдельные регионы. Таким образом, глобалку нельзя активировать в Армении, Аргентине, Азербайджане, Брунее, Боливии, Бразилии, Беларуси, Белизе, Чили, Китае, Колумбии, Коста Рике, Эквадоре, Грузии, Гватемале, Гайане, Гонконге, Гонгдурасе, Индонезии, Японии, Киргизии, Комбодже, Казахстане, Шри Ланке, Молдове, Макао, Мексике, Малайзии, Никарагуа, Панаме, Перу, Филиппинах, Парагвае, России, Сингапуре, Суринами, Сальвадоре, Тайланде, Таджикистане, Туркменистане, Тайване, Украине, Уругвае, Узбекистане и Вьетнаме, потому что под эти регионы созданы локальные ключи. Т.е. очень неглобальная получилась глобалка.
  4. 5 баллов
  5. 4 балла
  6. 3 балла
    За взлом ответственна группа Fairlight. Ввиду того, что Marvel’s Spider-Man Remastered вышла на ПК практически без защиты, взломанная версия игры появилась на торрент-трекерах практически сразу после релиза в 18:00 по московскому времени. За взлом ответственна группа Fairlight.
  7. 3 балла
    Скорее всего, его должны анонсировать сегодня вечером на презентации THQ Nordic (она начнется в 22:00). Французский ритейлер раньше времени раскрыл анонс Alone in the Dark — перезапуска известной хоррор-серии. Скорее всего, его должны анонсировать сегодня вечером на презентации THQ Nordic (она начнется в 22:00). Судя по описанию, нас ждет римейк самой первой части. Действие игры развернется в 1920 году в неком особняке, который будут исследовать два главных героя. Разработчиком числится некая Pieces Interactive, сделавшая для издателя два аддона к Titan Quest. Сценарий пишет человек, ранее работавший над Amnesia и SOMA.
  8. 3 балла
    Какая прекрасная презентация. Смотри, EA, как можно. И Ubisoft тоже смотри.
  9. 3 балла
  10. 3 балла
    Погодите ка, откуда тогда на аккаунте Стрэй, Терминатор и Трайн? Почему жена врёт, что ей пришли игры в подарок от меня? Куда ушли мои деньги?!
  11. 3 балла
    Обновил русификатор HD Project 1.1 v1.9 - Переведены HD текстуры титульников Задания Ады, начала миссий, экрана помощи, результатов наёмников, финальной статистики. - Добавлен счётчик времени установки русификатора. https://bursoft-portable.blogspot.com/p/resident-evil-4.html
  12. 2 балла
    У игры нет даты выхода, но ее хотят выпустить на ПК, Xbox Series X|S и PS5. В рамках августовского шоукейса THQ Nordic впервые за долгое время показали новый трейлер римейка «Готики». В ролике камера пролетает через одну из первых локаций — шахту с пауками. У игры нет даты выхода, но ее хотят выпустить на ПК, Xbox Series X|S и PS5.
  13. 2 балла
    Что то графоний сюда не завезли, а вот нотки оригинальной музыки — да. В общем коряво выглядит.
  14. 2 балла
  15. 2 балла
    @SerGEAnt так в итоге не пошел, что у Буки ключи для ру-региона оказались. Прямо магия какая-то) А попутно, у них там и игры других “ушедших” издателей есть, тех же Capcom. Большая часть этих “уходов”, как минимум в сегменте видеоигр — гнилая показуха. Никто от денег отказываться не будет, даже если они российским игрокам принадлежат. Дядя Габен больно сильно всех подсадил на лицензионную шарманку. Настолько сильно, что люди готовы глобал-ключи по оверпрайсу покупать, да с переходами на другой регион заморачиваться, но лишь бы купить, а не спиратить. А игра, тем временем, уже на торрентах. С одной стороны, конечно, рад за соотечественников, что готовы платить за чужой труд и что в целом лицензионный рынок у нас сильно вырос. С другой — все ж малость напрягает вот эта суета. Но не мне этих людей судить.
  16. 2 балла
    Все одно, у лицензии есть преимущество: вы можете делится с сообществом своими достижениями, контентом (прохождения\скриншоты) без всяких танцев с бубном аля сторонние ресурсы для публикации картинок. И даже немаловажный элемент игры типа “кооператив” если подобный присутствует.
  17. 2 балла
    Вот это точно та игра, котрой нужен ремейк Будем посмореть. Надеюсь, что ремейкнут максимально близко к оригиналу — уж очень хочется посмотреть те-же сцены, но в современном исполнении.
  18. 2 балла
    Что ж, я покупал ключ как наверно и многие, он работать не будет. Нуууууу, я пытался))) Вдруг переезжать в Турцию или куда там ещё я не собираюсь. А поиграть то, скорей всего, поиграю. Рано или поздно.
  19. 2 балла
    Не надо всех японцев мешать в одну кучу. Вон, те же Бандай намко как продавали свои игры в РУ-регионе, так и продают. А Сони, да, свое отношение показали во всей красе. Цензурных слов для них нет.
  20. 2 балла
    После такого свинства — только торрент.
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    и это примерно на 1799 рублей дороже чем на РуТрекере...
  23. 1 балл
    Игру можно купить на сайте «Буки» за 3999 рублей — ключи активируются на русские аккаунты. Судя по информации от отечественных продавцов ключей, выходящий сегодня вечером ремастер Marvel’s Spider-Man будет невозможно активировать в России. Еще в июле Sony открыла предзаказы, и несмотря на то, что официально в Steam и Epic Games Store игру купить невозможно, оставалась надежда, что игру можно будет активировать ключами. Последние в изобилии продаются в интернете в сторонних магазинах, в том числе в России. Один из магазинов, ИгроMagaz, собирал предзаказы, будучи уверенным, что ключи можно будет активировать на российских аккаунтах (они распространялись с пометкой REGION FREE). Однако, в итоге выяснилось, что ключи активируются везде, кроме России и Белоруссии. На это также намекает и информация в SteamDB. Так что, если вы увидите предложение купить Marvel’s Spider-Man для Steam, то помните о проблемах с активацией. Добавлено в 21:32: Игру можно купить на сайте «Буки» за 3999 рублей — ключи активируются на русские аккаунты.
  24. 1 балл
    Сегодня в 22:00 началась трансляция от THQ Nordic со свежими анонсами. Сегодня в 22:00 началась трансляция от THQ Nordic со свежими анонсами этого принадлежащего The Embracer Group издателя. Что показали: Анонс уже утекшего Alone in the Dark. Его делает студия Pieces Interactive, за сценарий отвечает сценарист SOMA. Юмористический экшен Destroy All Humans 2! — Reprobed выйдет 30 августа. Space for Sale — симулятор построения инопланетной базы. Разработка римейка «Готики» продолжается — показали трейлер в виде пролета камеры по огромной шахте. Свежая демонстрация Jagged Alliance 3 — игру делает студия Haemimont Games (Surviving Mars, серия Tropico). Вторая демонстрация The Valiant — RTS с фокусом на бои от Kite Games. Анонс Tempest Rising — еще одной RTS, на этот раз в более приземленном сеттинге. Со скирмишем, мультиплеером и кооперативом. Knights of Honor 2: Sovereign — глобальная стратегия в средневековом сеттинге с боями в реальном времени в духе Total War. Первый геймплей Outcast 2: A New Beginning после анонса год назад. Ролик был сфокусирован на возможности героя быстро перемещаться по воздуху на чем-то вроде вингсьюта. Анонс Wreckreation — гоночной игры с фокусом на трюки в духе Trackmania. Симулятор охотника Way of the Hunter выйдет 16 августа — мы его уже постримили. Анонс рестлинга AEW Fight Forever от cтудии Yuke's — именно она работала над WWE 2K. Второй трейлер игры про трюковые гонки Stuntfest World Tour. На выходных будет проведен первый тест на 500 человек. Очередной трейлер юмористического экшена SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake. В конце шоу нам напомнили, что THQ Nordic работает над 43 играми, 25 из них еще не были анонсированы. А также протизерили некую игру по «Южному парку». Запись трансляции:
  25. 1 балл
    да, что ты говоришь. Верим. Компания которая вложила в РФ млн-ы евро, собиралась строить доп. десятки магазинов оказывается НЕ собирается возвращаться, потому что… наверно потому что может ну шведы, ну тупые можешь и дальше писать ничем не обоснованную чушь “а мне вот сказали, что...”
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Не. Это было переосмысление. Хотели заново запустить серию, но продажи и финансы спели романсы. Игра была реально пресной. Сюжет там был вообще пустой как голова у тиктокерши. Но картинка была неплохой, и некоторые игровые механики тоже мне понравились. Особенно поджиг предметов вручную, классное обрушение небоскреба и инвентарь.
  28. 1 балл
    Через недельку ещё пару патчей выпустят, и можно будет знакомиться.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Ну чё базару ноль.Ачивки мне неважны, поиграю в версию которую “ возьму у друга”. Тоже мне напугали ежа голой жопой. У меня этих ваших Стимов до 2012 года вообще не было, пока не вышел Дарк Соулс 1 и не захотелось попвпшиться.И ниче, нормально жил.
  31. 1 балл
  32. 1 балл
  33. 1 балл
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    интересно почему не для psp версии? там ведь куча улучшений сделано
  36. 1 балл
    Я не говорю о том, чтоб уходить от реальности. От не как раз не надо уходить, в игровой продукт надо погружаться и самые успешные игровые продукты те, где погружение максимально качественное. Я говорю о том, что воспринимать игру как настоящую реальность — пагубная практика. Именно так мы доходим до мысли, что все играющие в DooM — убийцы и DooM надо запретить.
  37. 1 балл
    Механика перемещения и боя похожая, ну чуть более навороченная и улучшенная, по качественнее. Стэлс аля бэтмен. Открытый мир стандартный, встречаются иногда интересные миссии и так же есть типичные для открытого мира, по типу зачистке территории и так далее. Единственное из всего этого понравилось то, что активности клишированной не так много, как например это бывает в играх Юбиков. Да, есть обычная рутина, но её не так много, как обычно пихают в открытые миры, не успевает быстро надоесть. А вот сюжет понравился, он качественный, не ВАУ конечно, но добротно сделан.
  38. 1 балл
    Ну Сони же не хочет чтоб я её купил (и рефанднул в случае чего ) — а бесплатно глазонуть можно без проблем
  39. 1 балл
    Вань забей на игру. Это точно не твоё))) Игра качественная, но имеет все типичные привычки открытого мира. Я знаю) Ты такое не любишь. Sony просто м..даки.
  40. 1 балл
    Здравствуйте,К сожалению, оказалось, что издатель полностью ограничил активацию на территории России. Даже несмотря на то, что ключи глобальные (REGION FREE) и нам подтвержали успешную активацию в России.Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам очень жаль, что такое произошло! Спасибо за ваше терпение и понимание!Возврат средств будет отправлен в течении суток.С уважением,Ваш ИгроMagaz.
  41. 1 балл
    вот и у меня также, вроде все нахваливают и охота попробовать, но разум подсказывает что все эти игры от юбисофт одинаковые, что ассасины что хорайзен были пройдены на одну треть, утомили и были удалены, вот теперь с пауком так же, чешется, колется, а как вспомнишь про этои французкие открытые миры с аванпостами брррр.
  42. 1 балл
    С сегодняшнего дня игроки могут заказать расширенное издание игры для Xbox и PlayStation. Обладатели PlayStation Plus получат дополнительную скидку 10%. Owlcat Games и META Publishing объявили об открытии цифровых предзаказов для Pathfinder: Wrath of the Righteous на консолях. С сегодняшнего дня игроки могут заказать расширенное издание игры для Xbox и PlayStation. Обладатели PlayStation Plus получат дополнительную скидку 10%. Расширенное издание Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет на консолях 29 сентября 2022 года в качестве базовой версии. Оно привнесет в игру различные улучшения, фоторежим, а также дополнительный высокоуровневый контент для нескольких мифических путей. Расширенное издание также станет доступно для обладателей ПК версии игры 29 сентября бесплатно.
  43. 1 балл
    Дак я про то и пишу как раз — что наоборот, развлекательный продукт надо именно так и воспринимать. И не приплетать сюда ничего из реальности. Точно так-же, как можно, к примеру, играть в игру-кллюкву типа CoH2 и раздавать лещей за СССР Мы с товарищами и коалиции там делали, и бои союзники против оси и наоборот. Это игра а не реальность. И важно, с каким подходом ты в нее играешь а не то, что там юнит американской армии мочит юнит немецкой армии — и значит, в Германии нельзя играть за американцев а в Америке — за немцев. А вот тут надо иметь свои собственные, хорошо прокачанные мозги, чтоб как раз всерьез эту клоунаду не воспринимать) Кстати, глазонул тут последний конский страйк и там террористы уже больше на хиппи похожи, чем на реальных террористов. Подгоняют под запросы аудитории, видимо)
  44. 1 балл
    ,Бедняга Хуанг, может ему на партеон занести ?? ...ах тыж..его забанили….
  45. 1 балл
    Я сравнил цену в швейцарии и остальную европу. Далее, я повторю, это что первый случай такой? Уже было много раз, где никто не ставил региональную цену в стим. Розжиг как минимум вот здесь, и здесь Так же я не удивляюсь цене, я удивляюсь 100500 новости о том, что ОПЯТЬ не выставили региональные цены. Если кто забыл, может вспомнить и полистать на этом же ресурсе кучу новостей о 5к гейминге 6к и выше в стиме, еще в 21 году публиковались.
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Хм… Про разницу курсов я не подумал. Логично. Тут не факт, что сама NVIDIA в наших ценах сейчас виновата. Тут вопрос скорей к продавцам. Ну вы загнули — Китай и жизнь прям за МКАДом начинается.
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Да исправленный re4_tweaks 1.7.7.6 скачивается при установки HD project 1.1 и обновлённый русификатор от Whiskas Team Версия 2.3c от 30.07.2022 ставим поверх HD project 1.1 полёт нормальный.Так же нормально работает мод на уменьшенный HUD.
  50. 1 балл
    Я и Vanes занимались русификатором в последнее время. Я прямо сейчас займусь исправлением описанных вами ошибок. Я редко проверяю почту или форумы, зато почти всегда есть в Steam, поэтому если хотите связаться со мной, добавьте меня в друзья в Steam, ник у меня там такой-же. И начать исправление мне нужно с получения 100% сохранения со всеми битыми скетчами (или несколько файлов, если на одном сохранении получить все скетчи трудно), чтобы я мог сам увидеть проблему и иметь возможность проверить, исправил ли я её. Может быть вы пришлёте мне его, а может быть Vanes. @reboxdetox Also, add me to the Steam friends list, I will try to help you with creating an Italian localization. https://steamcommunity.com/id/markilic1/
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×