Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. SerGEAnt

    SerGEAnt

    Администраторы


    • Баллы

      11

    • Публикации

      57 523


  2. pipindor666

    pipindor666

    Заслуженные переводчики


    • Баллы

      6

    • Публикации

      1 839


  3. Rinats

    Rinats

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      5

    • Публикации

      4 342


  4. the punisher

    the punisher

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      5

    • Публикации

      1 857



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 31.10.2019 в Сообщения

  1. 4 балла
    все откровенно понравилось, есть конечно же нюансы, но в целом очень годно. Очень жду выхода на экраны)
  2. 3 балла
    Игра выйдет 5 ноября в Rockstar Launcher и Epic Store. Rockstar Games опубликовала релизный трейлер ПК-версии Red Dead Redemption 2. Естественно, он записан в режиме 4K/60. Игра выйдет 5 ноября в Rockstar Launcher и Epic Store.
  3. 3 балла
  4. 3 балла
    В чем проблема установить Стим на диск Д? На С (SSD 128 Gb) — у меня винда и проги. Игры на Д (1.5 Tb), как и Стим, Оригин, Юплай и ГОГ. И проблем нет. Еще 1,5 Tb + 1,5 Tb — фильмы, музыка, инсталяторы программ, тексты и т.д.
  5. 3 балла
    Парочка скринов меню:
  6. 2 балла
    Авторы духовного наследника Dead Space — Negative Atmosphere — на днях выпустили новый геймплейный ролик, в котором показали воздействие различного оружия на тушки врагов, а также местную систему расчленения. Авторы духовного наследника Dead Space — Negative Atmosphere — на днях выпустили новый геймплейный ролик, в котором показали воздействие различного оружия на тушки врагов, а также местную систему расчленения. Дата релиза пока неизвестна.
  7. 2 балла
    К сожалению, компания пока не успела сделать себе красивую страницу, поэтому скидки можно найти только через стандартный поиск. Возвращение Electronic Arts в Steam не могло обойтись без распродажи. Что ж, вот она! К сожалению, компания пока не успела сделать себе красивую страницу, поэтому скидки можно найти только через стандартный поиск. Скидки установлены не на все игры, но там, где они есть, можно сэкономить 75%.
  8. 2 балла
    Ага, тоже так хотел. Но что-то я пока третью часть в Steam не наблюдаю. Как впрочем и The Saboteur который я хочу там же прикупить, но которого тоже пока не наблюдаю.
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Ну так уже очень давно стали — а что вдруг так резко повлияло за последний год? Появление ЭпикСтора чтоль?
  11. 2 балла
    Потому что, чтобы узбекских геймеров заметили и выделили региональную скидку, вы должны хоть что-то покупать, а не 0.1% от продаж в СНГ. Опять же, есть показательный пример Украины, которую заметили и сделали цены выше наших в 2-3 раза. Кто мешал выкупить всё раньше, ибо все добавленные сейчас игры уже были в Стиме с -75% много раз?
  12. 2 балла
    у них хоть есть броня… штурмовые группы в Star Trek вообще в одних брюках да в рубашках бегают, ни касок, ни щитов, как обычных так и энергитических, ни… вообще ничего, современный омоновец лучше экипирован чем элита штурма 2300 годов вселенной Звездного пути, так что в SW хотя бы старались...
  13. 2 балла
    @Vano683, если пользуешься стандартным скином то Вид > Скрытые, а если не стандартным и автор не позаботился об этом, то можно добавить самому в тоже меню (resource\menus\steam.menu): Hidden { text="#steam_menu_hidden_games" shellcmd="steam://nav/library/collection/hidden" }
  14. 2 балла
    Сейчас Свини занесет основательно и орден так же внезапно исчезнет из стима как и появился.
  15. 2 балла
  16. 2 балла
    После такой рекламы в РФ? Даже по ТВ рассказали про игру.
  17. 2 балла
    Кажется, я только что прошёл всю игру
  18. 2 балла
    Закончил шрифт первый шрифт.
  19. 2 балла
    Так к какому месту вопрос, если аналогии нет? Разница между изображением преступлений и зверств нацистов и преступлений и зверств русских в том, что преступления нацистов признаны, задокументированы и осуждены на суде, а преступления и зверства русских — вещи сугубо пропагандистские и высосанные из пальца, покуда всё это не было доказано, как это было с нацистами. Ох, сюжет сингла задел далеко не только патриотов. Я бы выделил несколько позиций по игре: Русские патриоты: - Не играл, не одобряю - Играл, не одобряю Русские либералы: - Не играл, одобряю - Играл, не одобряю Украинские националисты: - Не играл, одобряю - Играл, одобряю Американские правые: - Не играл, не одобряю - Играл, не одобряю Американские левые: - Не играл, одобряю - Играл, одобряю С американцами, которые пустились в холивар по этой игре, вообще парадоксально. Это как перевернутая кверху ногами холодная война, ибо американские патриоты и милитаристы в духе Тома Клэнси защищают образ России. А против высказываются те, кого во время прошлой холодной войны подозревали в симпатиях к коммунистам. Вообще, это первая часть в серии, от которой полной недоумение не только у патриотов, но и у аполитичных людей, да даже у россиян с либеральными и оппозиционными взглядами. Да что там говорить, офигели даже западные геймеры. Тут вопрос уже чести и достоинства, независимо от политических взглядов. Какой-нибудь Вася Пупкин может создать эротическую игру, добавить в неё случайного Омара и случайного Патрика, и вот эти случайные Омар и Патрик будут изображены в непристойных связях с матерью реального Антона Иванова. Естественно, Антон Иванов, его отец и родственники могут это съесть, мол это же художественное произведение, вымысел, авторское видение, на самом деле его мать этого не делала. Какой-нибудь брат этой матери скажет: Это возмутительно! Такого быть не должно. А его племянник: Ха-ха, тупой дядька бомбанул, значит игра классная, надо сыгрануть.
  20. 2 балла
    Это игра из тех которые играются гораздо лучше чем выглядят) Кстати на нее сейчас скидон в 30 процентов.
  21. 2 балла
    Это мне ответил разработчик)
  22. 2 балла
    Закончили перевод Super Neptunia RPG. Ссылка на русификатор: https://yadi.sk/d/HiLjiAOYQvHbvQ
  23. 1 балл
    Blade Kitten — Русификатор (текст) Год выпуска:23 Сентября 2010 Жанр:Arcade (Platform) / 3D Разработчик:Krome Studios Издательство:Atari Платформа:PC Язык интерфейса:Английский Язык озвучки:Английская Описание:Поклонники серии комиксов Blade Kitten про симпатичную девушку-кошку, отменно владеющую мечом, получили очередной повод для радости. Несмотря на милую внешность, Кит отлично умеет делать другим больно, плохо, а иногда и вовсе убивать. Поэтому у нее много врагов, но это их, а не ее проблема. Вооруженная летающим мечом и верхом на любимом двуногом ящере Скиффи, раздающем при необходимости превосходные люли особо наглым персонам, мисс Боллард является типичным гибридом мясорубки и машины для решения головоломок в одной прелестной фигурке. Оба таланта ей весьма пригодятся на 19 уровнях игры. Которая богата не только на аркадный экшен, но также на полностью озвученные диалоги и занимательный сюжет. Возьмется кто за перевод?
  24. 1 балл
    ДАТА ВЫХОДА: 25 сен. 2018 РАЗРАБОТЧИК: SEGA ИЗДАТЕЛЬ: SEGA Перевод игры: http://notabenoid.org/book/74639 Прогресс перевода:
  25. 1 балл
    Первый сезон является вольным пересказом сборников рассказов «Последнее желание» и «Меч Предназначения» Анджея Сапковского. Netflix выпустила второй трейлер сериала «Ведьмак» и сообщила дату его выхода — 20 декабря. Учитывая то, что сервис всегда выпускает сериалы сразу целиком, вы сможете посмотреть их все и сразу. Первый сезон является вольным пересказом сборников рассказов «Последнее желание» и «Меч Предназначения» Анджея Сапковского. По слухам, сценарий второго сезона уже находится в работе.
  26. 1 балл
    как же мне это напоминает некое изречение: ”чем моложе блогер, тем больше ему насолил Сталин!” просто по Факту: некое поколение и народ просрало Начисто все, за что боролся И.В.Сталин/Джугашвили, за что страдали и погибали советские люди, во времена ВОВ, и все то, что строила некогда Великая страна, т.е. СССР. всего лишь надо было начаться перестройке, до сих пор пожинаем её ”плоды”. ныне современная страна изо всех сил пытается стереть из памяти людей все, что связанно некогда с Великой державой-Страной, с её символиками и руководителями, включая маршалами победы, к сожалению.
  27. 1 балл
    в делюкс только восхождение призраков сюжет да будет
  28. 1 балл
    Дьябла с первой части брала этим адским антуражем за самую душу, красивая нежить и демоны, кругом обнаженка с расчлененкой, ух хоть бы не разочаровали. На 3ю часть смотреть противно было.
  29. 1 балл
    ты рецуху читал или сразу пошел комменты читать?
  30. 1 балл
    Ты в неё хоть немного поиграл, или по картинкам из этой темы судишь?
  31. 1 балл
    релиз может выйти из беты, а вот бета из релиза никогда… PS. я сдаюсь, буду ждать подробных инструкций пользования этим.
  32. 1 балл
    Плюс повышается компьютерная грамотность юзверей — многие начали адблокеры ставить.
  33. 1 балл
    Вот люди то будут ликовать, которые покупали гифты Dragon Age 2 по 12 косарей, когда он вернется в стим Оу и кстати, наконец то в стиме добью коллекцию Crysys, 3-ей частью и так далее прочие игры которые сбежали из стима
  34. 1 балл
    Стим стал прикольней, особенно понравилось оформление библиотеки, классно и в стиле 8-ки. Но чувствуется стал чутка сильней подсасывать.
  35. 1 балл
    За какие ништяки приходится платить? Баннеры другой формы? Или золотые ачивки? Это они так нагружают систему?
  36. 1 балл
    Activision не могла не рассказать о рекордах, которые ставит франшиза Call of Duty — вышедшая несколько дней назад Modern Warfare не стала исключением. Activision не могла не рассказать о рекордах, которые ставит франшиза Call of Duty — вышедшая несколько дней назад Modern Warfare не стала исключением. Главное достижение игры — самая крупная выручка среди всех ААА-игр этого года, хотя продажи начались только в прошлую пятницу. Выручка за первые три дня составила 600 миллионов долларов — это лучший результат для серии на текущем поколении консолей (у Black Ops 3 было 550 миллионов). Также на счету Modern Warfare лучший старт цифровых продаж в истории Activision, рекорд продаж за первые три дня в PlayStation Store и лучший старт на ПК в истории серии. Прошлогодний рекорд Black Ops 4 был «серьезно улучшен».
  37. 1 балл
    А чего вы ожидали? Такую рекламу дало проекту Российское сообщество и телевидение. Думаете на западе вместе с нами откажутся от игры? Наивность. Зато это показатель нищевости нашего рынка, что даже при бойкоте тут, игра устанавливает рекорды, поэтому разработчики будут думать, что всё сделали правильно. И самое главное и печальное в этой истории то, что бойкотирующие игроки остались в дурачках. Такой вызвали резонанс на весь мир, а нашему правительству плевать о чём тут люди орут и ругаются. Вот это показывается настоящие проблемы нашей страны, когда наше правительство на нас плюёт. Уже неделя прошла, и ни один из политиков не с реагировал о запрете игры в нашей стране, как бы в другой стране игра уже была под запретом. Зато местные СМИ использовали с радостью данный проект ради пропаганды против Америки, чем с заявлением запретить игру в нашей стране. Поэтому я некоторых людей понимаю, которые говорили нужно, что нужно в своей стране разобраться а потом уже на Америкосов гнать, пока на нас тут плюют, смысл выкоёживаться и давай такую рекламу проекту? Если последствии потом никаких не пойдут.
  38. 1 балл
    Ну, так и не смотри ЗВ тогда потому что они все такие. Еще ни в одном эпизоде ЗВ, т.е. вообще ни в одном не объяснили каким это таким образом в Соколе тысячелетие есть гравитация. И нахрена она вообще нужна на таком маленьком корабле. Нет, я не верю ЗВ говно! Да?
  39. 1 балл
    Огромное спасибо за последние три перевода(заодно заранее и за четвертый,который "на подходе" как я понял)ребят,вы оживили мертвый топик,а заодно и разожгли надежду в сердцах фанов непки.Уверен ваши деяния занесут в анналы истории.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    В современности всё кардинально поменялось. В прошлом американские левые были марксистами, которые сочувствуют советскому союзу, а правые консерваторы были как раз таки идейными борцами с советским союзом, типа вот советская пропаганда и наши предатели пытаются разрушить американский образ жизни. У американских левых было “Советский союз помогает идейный марксистам по всему миру и борется с империализмом”, а у американских правых была советская оккупация, уничтожение мирного населения и всё такое прочее. В настоящем американские левые остались марксистами, значительно срослись с либералами, по большей части являются сторонниками демократической партии, секс-меньшинств и этого вот всего, и считают Россию империалистической страной, которая оккупирует другие страны, уничтожает мирное население и пытается разрушить американский образ жизни и уничтожить американскую демократию. Американские правые консерваторы же считают Россию оплотом консерватизма, которая несет консервативные христианские ценности по миру, защищает традиционный уклад и христиан на ближнем востоке. И поэтому считают, что с Россией нужно дружить и на неё нужно равняться. Вот как-то так.
  42. 1 балл
    ничего хорошего о твоих знакомых это не говорит. по телевизору еще и не то покажут, главное мозг отключать во время просмотра.)
  43. 1 балл
    тебе только проще будет пройтись по ним в поисках “не очень верховой езды”
  44. 1 балл
    И удары нормальные и пинок по шлему тоже. А реакция на песок вполне ожидаема для неподготовленного к таким боям бойца. Очень сильно сомневаюсь, что штурмовиков готовили к настолько вычурной рукопашке, поэтому реагировать на внешние раздражители он может совершенно естественно. Песок, естественно не нанес ему вреда, но дискомфорт видимости явно создал. И что? Я как рядовой зритель никакого криминала тут не вижу. Т.е. неорганизованной? Вполне организованно. А выбегают они в западню. Для них и подготовленную. Да нормально смотрится. Вообще там устроена диверсия. И создание хаоса вполне понятное следствие из этого. Причем там даже показано как один из главных героев этот хаос по рации и создает. Это лишний раз подчеркивает самоуверенность антагониста. Он прилетел на личном шатле с личной охраной. Это не войсковая операция, а операция лично данного офицера. Причем офицер этот занимается исследованием и разработкой, а не ведением боевых действий. Поэтому все вполне органично. Ребенок спрятался в бункере, который сделал ее отец гениальный ученый. Причем уже по этой сцене понятно, что он знал его найдут и это вопрос времени. Сам ученый не показан сильным волевым человеком, поэтому даже его банальный арест и надежда уже достигли нужного эффекта. Пока я вижу, что ты просто придираешься. И вообще не понимаю, как ты оригинальные эпизоды 4-6 то смотрел?
  45. 1 балл
    В честь этого завтра будет выпущено обновление, которое добавит в игру давно обещанный хардкорный режим с единственной жизнью (хотя игру и так простой не назовешь). Хороший экшен Remnant: From the Ashes преодолел отметку в один миллион проданных экземпляров. В честь этого завтра будет выпущено обновление, которое добавит в игру давно обещанный хардкорный режим с единственной жизнью (хотя игру и так простой не назовешь). Кроме этого, в игре появятся колесо эмоций (многие из которых могут быть разблокированы во время игры), маркеры окружения, возможность скрывать шлемы, переключатель для отключения подсказок учебника и изменения баланса. Судя по дорожной карте, разработчики планируют и дальше поддерживать игру дополнениями вплоть до конца 2020 года.
  46. 1 балл
    (пожимает плечами). Кто бы сомневался, что они сорвут очередной куш… Как будто в первые… Собачки ведь уже приучены к кормежке. Я свое мнение об игре составил и покупать ее не собираюсь, собственно и играть, даже забесплатно, тоже. А за бугром она может хоть гинесса рвать на части, мне от этого не холодает ни разу. Так-то продукт рассчитан на западного потребителя и кассу они гребут именно там, а наш рынок им словно слону дробина.
  47. 1 балл
    Лучше бы игровую отрасль спонсировали, а не людей выдающие нагора такие сюжеты. Когда у России крайний раз выходил хоть один вменяемый шутер? Кажется никогда. Таркова единственного и того несчастного и то свои же заклевывают, хотя сюжета там и не планировали подвозить. Может быть появится кто-то более-менее вменяемый, кто начнет не в глупые кинчики по типу ТэТридцатьчетрэ вкидывать деньги, а в хоть сколько то подобные Колде игровые проекты, где можно будет невзначай и зверства армии США во Вьетнаме показать, слегонца бомбардировки Югославии задеть, Шоссе Смерти таким как оно было, рассмотреть целесообразность бомбардировок Дрездена, пару “героических” ударов по Хиросиме и Нагасаки переосмыслить. Неужели нечего вспомнить? Хотя предсказуем будет результат — половину бюджета распилят, другую “освоят” с выдачей чего-то сродни этого сюжета. Пропаганда она же как специи — надо по чуть-чуть к каждому блюду подавать иначе будут плеваться даже любители.
  48. 1 балл
    @Бэйдлинг , осподи, пустой разговор. Ты упираешь на то, что из-за чернухи в сюжете не стоило ставить оценку, я говорю, что стоит ибо сюжет — это далеко не вся игра. Ты считаешь, что моя репутация может пострадать — я повторю, обратись за этим к коллегам, которые написали заказные статьи и опубликовали рекламный материал под видом рецензии, найдя положительные моменты в местной «серой морали». У меня же все прекрасно. Я все сказал честно в тексте, как и что думаю, не особо пускаясь в крайности, текст ВСЕГДА главный в рецензиях, ты же докопался до цифры в конце. я не собираюсь оправдывать свой материал, все что я хотел сказать, я сказал либо в самой статье, либо в комментах.
  49. 1 балл
    Переведено ещё несколько глав: Chapter_00\000_0290.lua Chapter_00\000_0300.lua Chapter_00\000_box_01.lua Chapter_00\000_fridge.lua Chapter_00\000_husuma.lua Chapter_00\000_itemtutorial.lua Chapter_00\000_item_aptmakina_room_00.lua Chapter_00\000_naomi_01.lua Chapter_00\000_satoshi_01.lua Chapter_00\000_toilet_01.lua Chapter_00\000_yoshiki_01.lua Chapter_00\000_yoshiki_02.lua Chapter_00\000_yuka_01.lua ЗАКОНЧЕН ПЕРЕВОД ВСЕЙ ГЛАВЫ: Chapter 00
  50. 1 балл
    С разрешения представителей сайта Old-Games.RU в нашем архиве появилось множество переводов самых разных игр! Некоторые из них (или все?) наверняка вызовут у вас острейший приступ приятной ностальгии. С разрешения представителей сайта Old-Games.RU в нашем архиве появилось множество переводов самых разных игр! Некоторые из них (или все?) наверняка вызовут у вас острейший приступ приятной ностальгии. Albion → Русификатор (текст) Alley Cat → Русская версия игры Alone in the Dark → Русификатор (текст) Alone in the Dark 2 → Русификатор (текст) Arnie 2 / Arnie Savage: Combat Commando → Русская версия игры Colonial Project → Русская версия игры Dark Universe → Русификатор (текст) Epidemic! → Русская версия игры HIND: The Russian Combat Helicopter Simulation → Русская версия игры Hocus Pocus → Русская версия игры Jack in the Dark → Русификатор (текст) King Kong 10 → Русификатор (текст) Lure of the Temptress → Русская версия игры Maniac Mansion → Русификатор (текст) Might & Magic IV: Clouds of Xeen → Русская версия игры Millennium: Return to Earth → Русификатор (текст) Police Quest 3: The Kindred → Русская версия игры The Terminator: Future Shock → Русская версия игры Wrath of Earth → Русская версия игры Zak McKracken and the Alien Mindbenders → Русификатор (текст)
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×