Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

231331-1.jpg

У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».


Valve обнародовала итоги пользовательских голосований премии Steam 2023 года.

Игрой года игроки назвали Baldur’s Gate 3, которая также победила в номинации «Лучшая игра с выдающимся сюжетом». У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».

231331-1.jpg

  • «Игра года» — Baldur’s Gate 3
  • «Игра года в виртуальной реальности» — Labyrinthine
  • «Любимое дитя» — Red Dead Redemption 2
  • «Лучшая игра на Steam Deck» — Hogwarts Legacy
  • «Друг познаётся в игре» — Lethal Company
  • «Выдающийся визуальный стиль» — Atomic Heart
  • «Самый инновационный геймплей» — Starfield
  • «Лучшая игра, которая вам не даётся» — Sifu
  • «Лучший саундтрек» — The Last of Us Part I
  • «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» — Baldur’s Gate 3
  • «Устройтесь поудобнее» — Dave the Diver
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vadik989 сказал:

@iWaNN он расчитан на простоту для обычных пацанов которые в ядрах и пр не шарят и к\м поддерживает ну и биосы надо не забывать подкинуть 

Ага, это его главный плюс) Жаль он не появилися в то время, когда РетроАрч тока занимал свою нишу и неимоверно бесил своей неудобной настройкой :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Ну каждый силён в определённом жанре. 

Я например в стратегиях лажаю. Моба. 

 

Я в такое вообще не играю, мне бы экшончик какой-нибудь, fps, платформер на точность.  Cейчас вот в третий раз решил RE4 на “про” перепройти, ну и заодно комнату прогреть.  Там главное в игре 350w, а на начальном экране 435, вот запускаешь, сидишь ждёшь на заставке минут 10, пока воздух прогреется, потом играть начинаешь :D  Хрущёвка блин, обогревателя нету, только “тяжёлыми” играми и спасаюсь :D.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, piton4 сказал:

Хрущёвка блин, обогревателя нету, только “тяжёлыми” играми и спасаюсь

Держись там. У нас вот тоже минус 27 шибануло резко, температура около 15-ти в помещении стала. Только через пк, да газовую плиту с чайником и остаётся топиться. o_O

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Tirniel сказал:

температура около 15-ти в помещении стала. 

Уф… 15…  ну у меня не так печально — 20-ка :D, но ощущение, как-будто в холодной воде ходишь, руки синие. 

25 минут назад, Tirniel сказал:

 Только через пк, да газовую плиту с чайником и остаётся топиться. o_O

Всё точно так братан ))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

Уф… 15…  ну у меня не так печально — 20-ка :D, но ощущение, как-будто в холодной воде ходишь, руки синие. 

Всё точно так братан ))

Синоптика наша, конечно топ...Январь будет теплее нормы на 5-7 градусов...вот бы им зп так платили :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, EVilAngelion сказал:

И как подтверждение, BG3 немалому количеству игроков нравится именно за сюжет, вариативность и т.п. Она бы не стала лучше без системы пошагового боя, так и наоборот, и с ним она хороша для игроков.

Ну судя по новостям, роликам и постам, гораздо больше она нравится не за это а за вариативность вые###ь того или иного персонажа или просто постибаться над чем-то. А где же посты типа “вот это поворот! вот это сюжет! полное прохождение, все секреты игры” и т.п.? Нет. И судя по всему этому звездецу следующие части будут еще попсовее (((

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, DeeMan сказал:

Ну вот такие тиммейты обычно мне и попадаются в играх. Которые не думают. Не видят. Не слышат. Не понимают, что от них требуется. Да и вообще на лкм нажать не могут. Они просто бегут и дохнут.

Если вы полагаете, что в мобе прилагаете какие-то заметные умственные усилия, то могу лишь развести руками :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, pashok6798 сказал:

Дум рогалик считается пошаговым? :D

Рогалик рогалику рознь.:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, piton4 сказал:

Я в такое вообще не играю, мне бы экшончик какой-нибудь, fps, платформер на точность.  Cейчас вот в третий раз решил RE4 на “про” перепройти, ну и заодно комнату прогреть.  Там главное в игре 350w, а на начальном экране 435, вот запускаешь, сидишь ждёшь на заставке минут 10, пока воздух прогреется, потом играть начинаешь :D  Хрущёвка блин, обогревателя нету, только “тяжёлыми” играми и спасаюсь :D.

Повезло. У меня тут +8 сегодня. А так хотелось в кого нибудь снежком здоровым запульнуть.

При всей моей любви к “Злому президенту 4” Я немогу столько в него играть.

15 часов назад, pashok6798 сказал:

Ну чисто технически цель есть - уничтожить врагов и набрать больше очков, правда концом истории будет считаться выход из игры через меню или alt + F4, но это уже совсем другая история.

Я думал это фишка в играх от атари 2600 и аркадных автоматов. Заработать больше циферок, и вылезти в топ столбика.

Вроде закончилась в 80-90х. Когда долбили по кнопка в супер маркетах.

1d191c7c90f9adcf549ed943dd7a5e8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, shingo3 сказал:

Повезло.

Я бы так не сказал )  

7 минут назад, shingo3 сказал:

 

При всей моей любви к “Злому президенту 4” Я немогу столько в него играть.

А мне ремейк очень-очень зашёл, считаю его лучшим ремейком и лучшим из резидентов.  

 

11 минут назад, shingo3 сказал:

А так хотелось в кого нибудь снежком здоровым запульнуть.

Да тут не до “снежков”, ели-ели хватает чтобы до магаза добежать.  Не, если морозы нравятся, то тогда конечно норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, piton4 сказал:

Я бы так не сказал )  

А мне ремейк очень-очень зашёл, считаю его лучшим ремейком и лучшим из резидентов.  

 

Да тут не до “снежков”, ели-ели хватает чтобы до магаза добежать.  Не, если морозы нравятся, то тогда конечно норм.

Я люблю мороз. Просто я уже чуток пожалел, что перебрался западней. У меня видать такой метаболизм.

В холоде норм, в духоте увядаю.

Дело вкуса. Оригинал 4 и так смотрится сочно. А вот первый настоящий шикарный римейк 2 части, вот это да.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, shingo3 сказал:

 

Дело вкуса. Оригинал 4 и так смотрится сочно. А вот первый настоящий шикарный римейк 2 части, вот это да.

Да, ремейк 2-го тоже конечно хорош, но всё-таки 4-ка мне больше нрпавится, вот эта осенняя атмосфера деревни очень заходит.  Во 2-ой там полицейский участок, канализация, город в общем, а 4-ка именно такая… атмосферная.  Но кому-то может и городская тема больше нравится, и соответственно, 2-ая больше зайдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, piton4 сказал:

Да, ремейк 2-го тоже конечно хорош, но всё-таки 4-ка мне больше нрпавится, вот эта осенняя атмосфера деревни очень заходит.  Во 2-ой там полицейский участок, канализация, город в общем, а 4-ка именно такая… атмосферная.  Но кому-то может и городская тема больше нравится, и соответственно, 2-ая больше зайдёт.

Тут дело просто в большой разнице картинки. Между резидент 2 и резидент 4.

e41d3fe72abc01c4a35bee8efae7f1d3.jpeg

f0ed4a96e6cefae40f7c0e90a7901dcf.jpg

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Леон с картинки RE4 очень “удачно” вышел ))   Ты это спецом, да? :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

@shingo3 Леон с картинки RE4 очень “удачно” вышел ))   Ты это спецом, да? :D

:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится две недели.
      В Steam стартовала раздача головоломки Machinika: Museum.
      Акция продлится две недели.



    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Доработал русификатор текста EA SPORTS WRC до последней версии 1.8 игры.  Переведены все новые пункты меню и диалоги в карьере, которые не правильно отображались в предыдущей версии русификатора, так как их не было в структуре файла старой версии русификатора,  (настройки для VR и прочее, что было добавлено в последние версии игры разработчиками). За основу взят перевод от darktima версии 1.3 (искать в предыдущих постах) Оригинальный английский файл от версии игры 1.8 находится в pak файле рядом с переводом в zip (для тех кто хочет доработать перевод) Файл русификатора для добавления в игру скачать можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/ABSzDk93mQA8aA
    • @adrianna здравствуйте, хотел узнать, может есть новости когда ждать обновленный компилированный перевод?)
    • А что не так со шрифтом? Вы заменить его не можете? Или вы можете заменить, но их там оказывается несколько? 
    • Там разрабы относительно недавно в обнове писали, что русский язык следующий на перевод.
    • Ага
      Они самые
      Нам так то только шрифт остался…  
    • @Дмитрий Соснов Типа его надо обрадовать, что там на самом деле вообще все без исключений идеально?
    • Блин… Я наверно тупой..(20 лет стажа). Но нечего не получается увы...
    • Жанр: RPG (Rogue/Action)
      Разработчик: Atomic Elbow
      Издательство: Atomic Elbow, Aurora Punks
      Платформа: PC
      Год выпуска: 18 авг. 2022 г.     Кому-то самой судьбой предназначено стать великим героем, а кто-то вечно мажет. Познакомься с сэром Пенделем — старательным героем с золотым сердцем. Из-за ряда забавных и крайне неудачных жизненных выборов, он умудряется посеять хаос и беспорядок в утопической вселенной. Он должен найти Легендарный артефакт для победы над злодеями™ и одолеть Бессмертного — таинственного затворника, который по неведомой причине насылает на этот мир монстров и злобных тварей.
      УНИЧТОЖАЙ ЧУДИЩ
      Круши и руби толпы орков, скелетов, троллей и других мерзких страшилищ. Набивай уровни и выбирай самое подходящее из множества вариантов оружие, которое будет полностью отвечать твоим потребностям! ИССЛЕДУЙ МИР
      По невыясненным причинам Диколесье, которое предстоит исследовать нашему герою, отличается множеством самых разных загадок, ценной добычи, секретов, подземелий и прекрасных видов. Величественные чащи, зеленые луга, высокие скалы — вас с героем ждут захватывающие приключения и пирушка с садовыми гномами. Спустись поглубже в сырые костяные пещеры, населенные скелетами, и посети вонючие орочьи лагеря, чтобы найти таинственные артефакты и очень удачно спрятанную там добычу. Загляни в местный трактир «Веселая бочка», чтобы освежиться между сражениями, взять задания и спасти местных жителей от кошмарного злодея Бессмертного.
      СТАНЬ ГЕРОЕМ
      Беспощадного злодея Бессмертного можно одолеть только с помощью Легендарного артефакта для победы над злодеями™, который — вот незадача! — разделен на три части. В легендах говорится об истинном герое, способном найти их и победить Бессмертного раз и навсегда. Станет ли сэр Пендель этим героем? Почему вокруг валяется столько шляп? Кто такой писарь Салливан? Что такое HoverCraft 2500™? 
      Найди ответы почти на все из этих вопросов вместе с сэром Пенделем! Мне нужна помощь - достать текст из игры и по окончании перевода впихнуть обратно. 
      копаться в ресурсах игр не умею, есть лицензия в стиме и доступ к нотабеноиду. Буду благодарен если поможите.
    • Это “Корабль двойников” от мира Mortal Kombat. Честно говоря, игрофильм из катсцен любой свежей игры МК, начиная с девятой, несравнимо лучше того педерастизированного испражнения, что было недавно снято под названием Mortal Kombat, хотя в играх тоже не без “этого”. Если же смотреть оригинальный фильм 1995-го и сверху шлифануть документалкой Red Trousers (жизнь гонконгских каскадеров), то новая кинореинкарнация МК — словно незамеченное говно, случайно раздавленное ботинком. Может это для суррогатных соевых SJW-LGBT-=+WOKE-транс-педеранс-метагендерных заменителей людей снимают — не знаю, но к сожалению много тех, кому это нравится. Такое кино как сейчас — это один из инструментов отрицательного отбора.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×