Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер Metal Gear Solid Collection Vol. 1 с датой релиза и целевыми платформами

Рекомендованные сообщения

205501-a98b2e7c430562f484e460f64ed1bbe5.

Konami обнародовала геймплейный трейлер сборника Metal Gear Solid Collection Vol. 1.


Konami обнародовала геймплейный трейлер сборника Metal Gear Solid Collection Vol. 1.

В данном ролике компания сообщила целевые платформы и дату выхода. Сборник выйдет на Nintendo Switch, PS5, Xbox Series и PC 24 октября. Цена — 60 долларов. 

vol1-lineup-english-1687345063338.jpg

Metal Gear Solid Collection Vol. 1 включает в себя следующие игры:

  • Metal Gear
  • Metal Gear 2: Solid Snake
  • Metal Gear Solid (Including VR Missions/Special Missions)
  • Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (HD Collection version)
  • Metal Gear Solid 3: Snake Eater (HD Collection version)
  • Metal Gear (NES/FC version)
  • Snake’s Revenge

Кроме того, в комплекте идет следующее содержимое:

  • Metal Gear Solid: Digital Graphic Novel
  • Metal Gear Solid 2: Digital Graphic Novel
  • Metal Gear Solid: Screenplay Book
  • Metal Gear Solid: Master Book
  • Metal Gear Solid 2: Screenplay Book
  • Metal Gear Solid 2: Master Book
  • Metal Gear Solid 3: Screenplay Book
  • Metal Gear Solid 3: Master Book
  • Metal Gear & Metal Gear 2: Screenplay Book
  • Metal Gear & Metal Gear 2: Master Book
  • Metal Gear Solid: Digital Soundtrack
  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Pit сказал:

Здрасте. Уже больше десяти лет назад вышел великолепный фанатский перевод для MGS (PS1 версия).

Доброго времени суток. Я имел в виду ПК версию. Мы же тут обсуждаем не консоли.

Изменено пользователем Grinder X19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, ICE-T сказал:

Я думаю русский язык на пк быстро сделают.

Остаётся только надеяться. В своё время для MGS 2 сделали хороший русификатор на PS2 и собирались его перенести на PC...на этом всё и кончилось. Поэтому русскоязычные игроки играют через эмулятор PS2 при наличии PC версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, vadik989 сказал:

ты заподозрил что что-то не так все на районе пиратят а ты с лицухой ?

 

Тогда “на районе” максимум у всех сега была, и только у одного моего одноклассника 3do, которую он у меня и купил. Не, наверняка были люди с ps, но я таких просто не знал.

Я в то время про “пиратки” или “лицухи” не задумывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, piton4 сказал:

Мне тоже мама в 96-ом купила нечипованную, в фирменном магазе, такую(нечипованную) ещё надо было постараться найти. В общем мама мне в первый месяц диск купила за 400тр, через месяц ещё один…   ну и сижу я такой, с этими двумя играми за 400тр, за два месяца, и думаю —  нет, так не пойдёт, такое не для меня, ну и короче отнёс в один магаз, там мне её чипанули, ну и соответственно теперь в месяц на эти 400 можно было игр 10 наверное купить, точно не помню.

PS 2 купила в 96-ом? Это как?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот еще не понятны эти даты и названия:

17 часов назад, MoebiusR сказал:

1999  — Metal Gear 2: Solid Snake (1990) (Solid Snake — клон Naked Snake)

 

17 часов назад, MoebiusR сказал:

2007  — Metal Gear 2: Solid Snake (Solid Snake (клон Naked Snake он же Big Boss) и Raiden убивают Solidus Snake ещё одного клона Naked Snake он же Big Boss)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CinemaMaster сказал:

PS 2 купила в 96-ом? Это как?))))

PS1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DeeMan сказал:

Мне вот еще не понятны эти даты и названия:

Первая дата, это тот год, когда происходит действие в игре, вторая дата, это год выхода игры. А почему у разных игр разных годов выпуска почти одинаковое название, так это потому что Кодзима выпустил первую часть практически в одиночку на MSX2 в 1987, а затем уже сама Конами без участия Кодзимы сделала вторую часть под названием Snake's Revenge для западного рынка в 1990, но потом решила что игра получилась так себе, поэтому заявила, что это не канон, переделала её для своего рынка и выпустила под названием Metal Gear 2: Solid Snake в том же 1990 году.

А что касается именно одинаковых названия, это я что то стормозил, они немного разные,  Metal Gear 2: Solid Snake 1990 года и Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty 2007 года, сейчас поправлю :)

Конечный вариант, без учёта Metal Gear Solid: VR Missions, Metal Gear Acid, Metal Gear Acid 2, Metal Gear Solid 2: Substance, Metal Gear Solid 3: Substance и Metal Gear Solid: Portable Ops Plus.

 

1964 — Metal Gear Solid 3: Snake Eate (Naked Snake который убивает Boss и получает вторую кличку Big Boss)

1970  — Metal Gear Solid: Portable Ops (Naked Snake он же Big Boss)

1974 — Metal Gear Solid: Peace Walker (Naked Snake он же Big Boss)

1974 — Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (Naked Snake он же Big Boss)

1984 — Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (Солдат играющий роль Naked Snake он же Big Boss)

1995  — Metal Gear (1987) (Solid Snake — клон Naked Snake)

1999  — Metal Gear 2: Solid Snake (1990) (Solid Snake — клон Naked Snake)

2005 — Metal Gear Solid (Solid Snake — клон Naked Snake он же Big Boss)

2007  — Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (Solid Snake (клон Naked Snake он же Big Boss) и Raiden убивают Solidus Snake ещё одного клона Naked Snake он же Big Boss)

2014  — Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (Solid Snake — клон Naked Snake и в конце смерть Naked Snake он же Big Boss)

2018 — Metal Gear Rising: Revengeance (Raiden после кибергизации)

Изменено пользователем MoebiusR
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MoebiusR Про хронологию, историю и прочее я в курсе, вся серия мг\мгс — это игры №1 в моем личном топе.

Я конкретно про это:

22 минуты назад, MoebiusR сказал:

А что касается именно одинаковых названия, это я что то стормозил, они немного разные,  Metal Gear 2: Solid Snake 1990 года и Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty 2007 года, сейчас поправлю :)

А то у тебя было, что Снейк с Райденом убивают Солидуса в мг2, не знаю года, но там скорее всего Райден еще не родился, ну или максимум ребенком бегал, а уже Солидуса убил :D

Теперь список правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan Когда я его решил тут быстренько написать, что бы человек увидел всю гениальность Кодзимы :boast:сам в названиях запутался, Солид там, Солид тут, двойка там, двойка тут… :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гениальность штука опасная тут надо всё измерять Хидэо Кодзима / прикольные посты, смешные картинки, мемы и гифки на  JoyReactor / все посты - 34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера уже слухи пошли, что в вол2 будут: мгс4, мгсгз, мгс5 и пис уолкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опробовал "народную" switch-версию. Что ж… худшие опасения подтвердились! Перевода нет (кто бы сомневался). Резонный вопрос, кому такой релиз нужен при наличии локализаций от "MegaTen" (MGS1) и "Exclusive" (MGS2), остаётся витать в воздухе. Как и предсказывали, 1-ая часть запускается в окне (как MSX и NES версии). Есть возможность по бокам поставить обои, но погоду они не делают. MGS1 идёт без тормозов (чему бы там тормозить), но картинка прямиком из 1998-ого. Не совсем понятно, что там улучшали. Такое ощущение, что перед нами "нативная" версия. Ради сравнения запустил оригинал на "DuckStation": 16x9, FullHD-4K, WideScreen, сглаживание + патч на правку плавающих PSX-текстур. На эмуляторе игра превращается в HD-версию больше, чем в данной подделке. MGS2 и MGS3 — калька с "HD Collection" издания для Xbox 360 и PS3, которое спокойно улучшается связкой PCSX2 + HD Textures.

Единственный плюс —  анимированное меню с музыкой, инструкциями, графическими новеллами и т.д. Но этого мало.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, DedMoroz сказал:

Но этого мало.

Да, могли бы и 4-ку засунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость — сильно надеюсь, что на ПК версиях будет русская локализация, с помощью народных умельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Начинать создание своего сервиса, с максимального ограничения доступа юзерам для регистрации в этом сервисе, это надо быть очень большого ума.
    • Наш Советский Союз покоряет Весь мир от Европы к Неве на восто-ок Над землёй везде будут петь: Столица, водка, Советский медведь наш!   Все народы здесь стоят того, Что мы все воплотили на свет, Благодарный низкий поклон От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире!   Все народы здесь стоят того, Что мы все воплотили на свет, Благодарный низкий поклон От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире!   Наш Советский Союз покоряет Весь мир от Европы к Неве на восто-ок Над землёй везде будут петь: Столица, водка, Советский медведь наш!   Наш Советский Союз покоряет Весь мир от Европы к Неве на восто-ок Над землёй везде будут петь: Столица, водка, Советский медведь наш!    
    • Все движухи с ПСН не просто так. Очевидно, что Сони заготавливают для чего-то почту, скорее всего для выпуска своего лоунчера с играми. Сони поняли, РС рынок свободен и тут кто хочет, тот спокойно делает свои личные магазинчики, чтобы что? Чтобы не платить дядям комиссию в 30%, вот и подсуетились. Только вот проблема в том, что Сони умеет делать не плохую игровую приставку и даже финансировать студии, которые умеют делать неплохие проекты, но Сони не умеют делать хороший сервис и их ПСН это днищенский уровень как нужно реализовывать мега кривой и не удобный сервис. Какие-то отшибленные скажут у Самураев долбанутых свой путь. Тут не поспоришь. Почему другие большие издатели, могут адаптировать свой сервис, чтобы он нормально работал во всём мире? и только долбанутые Сони этого сделать не могут, тем самым создавая проблемы на ровном месте.  Может Сони конечно считает другие страны не достойными внимание? То есть для них все эти страны третьего сорта и поэтому нехрен с ними дела иметь. В общем, что я могу сказать? Рынок всё порешает, и если их долбанутый сервис кое-как существует на консолях, из-за отсутствия вменяемой конкуренции, то РС рынок в этом плане сильно богат, и Сони тут не короли как на рынке приставок. Тут только одна Вавле им морду утрёт и покажет, что такое по настоящему сервис а не тот огрызок, что сейчас называется ПСН. 
    • если понадобится — они очень быстро “договорятся” с теми кто качает запрещенные торренты. Или вы думаете , что они не видят , что именно вы качаете?)
    • А что в Company of Heroes было такого что в современных фильмах про войну не показали? Может их запретить за искажение, а за одного и писаку с ложью в фамилии… и убрать его из школьной программы за одно.
    • А с админами торрентов они тоже договорятся?  Для кого образ хорошей Россия создать хотят, для Россиян? Повышали бы условия для жизни, строили детские спортивные комплексы (с бесплатным посещением), секции, кружки, снижали бы налоги, жкх, повышали зп до европейского уровня и т.д. Что бы не только Россияне и таджики в России жить хотели бы =).  А там уже любой вброс про россию в сферах медиа без широкой улыбки (как минимум) восприниматься не будет. 
    • Ну что же, будет еще один повод перепройти, теперь с озвучкой
    • Нет, правильный же закон. Только местные медиадельцы от индустрии имеют право наплевательски относиться к собственной истории, ее искривлять и изменять. Это их корова и они ее будут доить. А если серьезно, к сожалению (или к счастью, смотря с какой стороны подходить) — такие “механизмы контроля” всего лишь способы пополнить прохудившийся от войны бюджет. И ничего более. Как “налог на болванки” и прочие интересные инициативы.
    • Кстати, совсем забыл, мне комьюнити менеджер в дискорде ответил, что все баги по игре можно присылать на почту support@forever-entertainment.com Проблемы присылать в виде скриншотов и описания проблемы текстом, текст на английском конечно же.
    • Так-же это касается и текстового перевода. Там бывает на несколько лет затягивается. 3 года ждать обещаного, лучше уж тогда на в оригинале пройти. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×