Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft анонсировала баттл-рояль Ghost Recon Frontline — фанаты встретили его в штыки

Рекомендованные сообщения

211944-333.jpg

Мало было Breakpoint, так Ubisoft решила, что Ghost Recon отчаянно нужен условно-бесплатный проект.


Мало было Breakpoint, так Ubisoft решила, что Ghost Recon отчаянно нужен условно-бесплатный проект. Бухарестский офис компании работает Ghost Recon Frontline — королевской битвой на 100 человек.

Описание Frontline практически ничем не выделяется на фоне собратьев по жанру. Изначально в игре будет одна карта — остров Дрейкмур с разнообразным ландшафтом и погодными условиями. Новые карты будут добавлять постепенно, запуская новые сезоны.

Игроки будут вольны выбрать один из доступных классов — в каждой команде будет по три человека, так что успешное формирование сквада будет ключевым на пути к успеху.

Забавно, что авторы несколько раз говорят, что игра находится на ранних этапах разработки, хотя жители европейских стран (Россия в них не входит) могут записаться на тестирование, которое начнется 14 октября.

Также отметим, что трансляция не вызвала большого ажиотажа в сети — об этом можно судить по скромным цифрам просмотров трансляции видео. Подавляющее большинство из них оказались негативными.

211907-1.jpg

211907-2.jpg

Презентация:

Скриншоты:

6.jpg

7.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

1.jpg

Также Ubisoft запустила две раздачи — забирайте их в Ubisoft Store.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, не оправдались мои ожидания. Ну и хорошо — королевская битва уже лучше, чем мобильная игра.

Посмотрим-поглядим как в это будет играться, на первый взгляд любопытная вещь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, lordik555 сказал:

на первый взгляд любопытная вещь

а мне показалось как-то вяленько все… хотя посмотрим. это вторая игра от юбиков про королевство =) второй блин, так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, того высера под видом “королевских битв”, что у них есть и они ранее анонсировали им недостаточно? Hyper Scape — мертв, что-то там по вселенной Division… Они как-будто совсем еба….сь.

При этом фанаты исправно все это минусят, но они как будто не видят этого.

Изменено пользователем VerVolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, пошел дизлайкнул видос)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они говорят, что слушают комьюнити. Видимо комьюнити Фортнайта.

Лучше бы сборник старых игр перевыпустили под современные консоли

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, andrew22 сказал:

Они говорят, что слушают комьюнити. Видимо комьюнити Фортнайта.

Так и в названии почти фортнайт. Гоуст Рекон Фортнайт. :)

1 час назад, VerVolf сказал:

То есть, того высера под видом “королевских битв”, что у них есть и они ранее анонсировали им недостаточно? Hyper Scape — мертв, что-то там по вселенной Division… Они как-будто совсем еба….сь.

Пытаются присесть на поезд донатных помоек и из какой-нибудь своей франшизы сделать дойную корову, ничего удивительного, уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, я посмотрел. Можете закрывать проект. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И проходит тут такой по стелцу Сэм Фишер с фразой “ну да ну да пошел я.
Боже я так устал ждать нормального тактического Ghost Recon на одного и нового Сэма а они онлайн да кооп что аж плакать хочется.

p.s. я уже все чаще и чаще включаю старушку ps2 повод перепройти Фишера и Отряд Призраков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец,а то вообще нет роялов..жанр просто забыт  ,а тут такой шедэвар!

Да ещё от создателей Хипер скейпа,юбисофт! 

Что может пойти не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схавают. И срать Юбисофту на эти бесполезные дизлайки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это как с Far Cry — почти 14 лет одна и та же игра выходит, хавают, еще и добавки хотят. Про Assassin's Creed я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ассасинов и Фар края фан базы огромные вот и хавают. А у ГР и так небольшое комьюнити особенно после Брейкпоинта, а они берут и забивают ещё один здоровенный гвоздь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      THQ Nordic обновила скриншоты Gothic 1 Remake на странице игры в Steam.
      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      У игры по-прежнему нет даты выхода, но можно предположить, что релиз состоится уже в этом году, учитывая недавний анонс коллекционного издания.






    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Жанр: Strategy Платформы: PC Разработчик: Coredumping Издатель: Coredumping Дата выхода: 1 мая 2015 года
    • Ещё раз, если вы готовы сейчас, почему раньше не отвечали? Жду.
        Ваше отрицание ничего не поменяет.
        Перед глазами у меня нет объективной позиции. В основном потому, что её вы так и не написали.
        Вы сейчас хотите сказать, что вы ответили на ВСЕ мои вопросы, я вас правильно понял?
        Поскольку я был первым, кто вам задавал вопросы, на которые вы не ответили, значит, бремя ответов на вопросы лежит на вас. Так что ваша стрелка со свистом пролетела мимо)))
    • Вписал через Steam и Ярлык, но толку 0(
    • Это ты так решил. Вот мое сообщение: Не любишь ты читать, ох не любишь. Срамишься тут только ты. Конечно, конечно. Это все неправда и наговоры. У нас тут массовая галлюцинация просто. Вот это вот как раз про тебя. Не уходи, без тебя лучше!
    •   Ну то есть, статус “Молчание” не влияет/влияет отрицательно на эффективность убийства магов с магическими способностями? Но я и не говорил, что ты так говорил, зачем ты это уточняешь?
        И это не так.
      Убийца магов — стерильный, но все ещё верный вариант.
      Пестик магов — просто неверно, так как меняет смысл на противоположный.
        “Выжившие жители Бурмеции при виде чёрного мага: — Убийца! Убийца!
      Виви: — Но я не убийца… Ведь я не наношу дополнительный урон по тупым визгливым крысам.”

      Эта причина вообще не имеет смысла и высосана из пальца.
      Слова “Убийца+Name” не уникальные и слишком распространенные, и не зарезервированы за какой-то механикой.

      По аналогии можно развезти такую-же клоунаду со словом “Бомба”, которое в серии FF, одновременно и известный монстр и тип метательного оружия/часть названия суперудара/штука из за которой в углу экрана запускается таймер и нужно убегать.
    • Тут только остаётся пожелать удачи, там разметка на 40 мегабайт вроде. Если что-то выйдет — отлично.
    • Ну этим как раз и занят, написал же
    • Я же вам только что предложил выступить и все назвать. Жду. Нет не поступаю. А я этого и не говорил. Ни по первому ни по второму вопросу. Вот у вас есть мои аргументы работайте с ними.  А я вам повторяю, я и не утверждал нигде этого. Очень может быть. И что? В любом случае это имхо у вас перед глазами. Да, я считаю это имхо тем в чем есть смысл. И таким же образом отношусь к вашим аргументам, но выстраиваю логическую цепочку, которая показывает, что ваша точка зрения бессмысленна. Все же у вас перед глазам.  Вы уже в третий или четвертый раз голословно клевещите, т.е. банально врете. А теперь, посмотрим как ВЫ убежали от неудобного вопроса. Я написал: Вы Полностью проигнорировали объективный факт, который я вам указал и ответили: Хотя вопрос вот выше дан развернуто. Поэтому на него и ответьте. Если вы этого не сделаете, я снова начну вас игнорировать. Вот вы прямо сейчас убегаете от вопроса. Причем вы сами выше привели ситуацию к этому.
    • Забавно ещё, что в России не доступна к покупке, но тем не менее можно активировать на Российский аккаунт, судя по списку недоступных стран для активации на steamdb (https://steamdb.info/sub/137730/info/), а, например, в Японии активировать нельзя, судя по тому же списку, а вот купить можно (https://steamdb.info/app/553850/). Это так на вскидку пока, что заметил.
    • Секунду. Вы раз десять уходили от вопросов, что сейчас изменилось?)))  К тому, что именно так вы и поступаете.  И? С чего вы взяли, что, во-первых, ваши аргументы железобетонны, во-вторых, что они каким-то чудесным образом делают ваше мнение абсолютно истинным? Поэтому повторю вопрос: кто вы такой, что ваше мнение должно быть единственно верным? 
      Я не разделяю распространённого заблуждения, что критикующий обязательно должен быть на месте критикуемого, однако я полагаю, что критикующий должен явно разбираться в теме. В том, что вы разбираетесь, у меня очень большие сомнения, поскольку ваши аргументы — одно большое имхо, почему-то выдаваемое за действительность. Вы, раз двадцать уйдя от неудобных вопросов, почему-то ждёте, что собеседник так поступать не будет. Вопрос: вы сейчас серьёзно?)))

        Читай: “мне снова неудобно отвечать на ваши вопросы, поэтому я их проигнорю, а в другой теме обязательно сострою из себя оскорблённую невинность, когда мне на это укажут”)))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×