Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймеры недовольны пострелизной поддержкой Assassin’s Creed: Valhalla

Рекомендованные сообщения

000643-01.jpg

Геймеры подсчитали, что Ubisoft уже представила во внутриигровом магазине девять платных наборов. И именно столько же наборов можно получить бесплатно.


Пользователи Reddit недовольны пострелизной поддержкой Assassin’s Creed: Valhalla.

000643-01.jpg

Геймеры подсчитали, что Ubisoft уже представила во внутриигровом магазине девять платных наборов. И именно столько же наборов можно получить бесплатно.

Самое интересное, что у покупной брони есть определенные бонусы, которые тем или иным образом влияют на геймплей. Таким образом, зачастую проще купить набор за деньги, нежели пытаться добыть броню бесплатно — благо сделать это достаточно сложно, а порой еще и нужно ждать поздних этапов кампании. 

Пользователи пришли к выводу, что поддержка у Valhalla заметно хуже, чем у Odyssey — несмотря на несколько патчей, в игре до сих пор нет стандартных «плюшек» вроде «Новой игры+» и разнообразных бесплатных событий. По мнению игроков, Ubisoft на этот раз куда больше внимания уделяет платному содержимому и дополнениям.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

В Ведьмаке 3 ты реально достигаешь с каждого квеста результата и исследование мира даёт тебе ништяки. При этом отнимает столько же времени, но достижения более колоссальные и уникальные, как и заготовленные ситуации тоже уникальны и интересны.

По остальному ты прав, а вот это вот странно. В основном там все эти “ништяки” имеют косметический эффект, т.к. геймплей не проработан в глубь, поэтому большая часть вообще всего просто мусор в рюкзаке.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin's Creed Origins будет видимо последней игрой во франче для меня. Раз уж купил.

Эх, а когда то обсуждали, как же неудобно перемещаться на лошадке:) Ругали сериал, что ничего не меняется из серии в серию. Но всё равно играли, ибо каждый раз была новая история. Для меня АС вообще в какой то момент стала игровой миниВИКИ. Но гринд и лутбокс не могу принять и простить. Не про меня такие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то некоторые геймеры начали что то подозревать :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, rainmind сказал:

По остальному ты прав, а вот это вот странно. В основном там все эти “ништяки” имеют косметический эффект, т.к. геймплей не проработан в глубь, поэтому большая часть вообще всего просто мусор в рюкзаке.

Из-за того что в Ведьмаке проработан ЛОР, в него интересно играть. Даже простые заказы на монстров имеют целую мини историю.

В AC с сюжетом и с квестами полная беда. В Ведьмаке же баланс сделан в сторону игрока, он исследует преодолевает и затем получает свой уровень и получает нужный шмот для себя.

В AC каждый шмот надо по 100500 раз аппать под свой уровень, что убивает вообще суть RPG прокачки. Это просто экшн гриндилка, с виду RPG а по факту не так. Запускаем любую старую RPG до 2005 года имеем старую классическую прокачку, где твои навыки реально имеют весь с каждым уровнем и шмот.

 То есть в AC шмот это просто набор процентного урона и всё. Каких-то реально уникальных фишек в шмоте нет. Даже в задротском Diablo 2 были уникальные шмотки и сеты, которые давали нехилые бонусы под твоего перса.

А Юбики просто сделали чтоб было. Не ощущаешь что на тебе крутой шмот, который бафает твои выбранные скиллы в бою.

Даже в genshin impact есть сеты артефактов под определенные стихии или бафы на урон, что реально колоссально улучшает твоего героя и его стихию. То есть даже в f2p дрочильне есть вменяемая прокачка. А тут просто гриндовая прочка ради бесцельного гринда.

В сингловой игре... Где этого не должно быть как в f2p. А AC играется как f2p дрочильня с донатом, только тебе надо ещё за игру платить полную стоимость.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix хорошо, что на улице зима, и можно быстро остудить, да? (это про вас)

а если серьезно, то я 37 летний дядька, со стажем уже в 32 года, первая игровая платформа у меня появилась в 5 лет. я столько игр видел, и столько прошел, что уж как-то определить плохую игру от нормальной могу. но спасибо за беспокойство.

3 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Даже в релизе слишком много гринда надо делать

какой гринд? ей богу, уже просто (вставь подходящее слово по смыслу) читать эти — там гринд. гринд чего хоть? опыта? ресурсов? чего (вставь подходящее слово по смыслу) там гринд? игра проходится в спокойном режиме от начала и до конца. можете проверить.

3 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Однотипные, однотонные задания с минимум текстового изменения в квестах

это плохо? порой просто хочется простоты, пришел с работы и часик побегал по красивому миру, поделал простенькие задания и вышел. может быть мы хотим вспомнить квесты из Скайрима (что бы уж молодые понимали о чем речь) или это — вы не понимаете, это другое.

3 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

В Ведьмаке 3

я прошел Ведьмак 3 от корки до корки и не один раз, со всеми аддонами, и если вы его проходили, то наверняка помните на Скеллиге вопросики и… о, ну вы же помните что там?

не нужно придумывать то, чего нет в мире АС и списывать все В3 (хотя это действительно очень и очень хорошая игра), но серия АС не хуже, в данный момент я прохожу Вальгалу (да, такой я медленный) и позволяю себе насладится миром и игрой, без всяких там “но”, чево и вам желаю.

хорошо, что на улице зима, и можно быстро остудить, да? (на этот раз про меня)

зы всем бобра

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Из-за того что в Ведьмаке проработан ЛОР, в него интересно играть. Даже простые заказы на монстров имеют целую мини историю.

В AC с сюжетом и с квестами полная беда. В Ведьмаке же баланс сделан в сторону игрока, он исследует преодолевает и затем получает свой уровень и получает нужный шмот для себя.

Там очень плохо проработан лор. История, конечно, хорошо, но когда ты находишь доспех, или ножик его характеристики не должны конфликтовать с лором. И вот тут начинается полная беда. Все эти +10% сюда, плюс 20% туда никак с этим лором не вяжутся. Никак не объясняется почему доспех именно такой. Да, если пространные поверхностные намеки почему так, но проработка очень очень фальшивая и по сути приходится лишний раз себя одергивать, что мы имеем дело лиш с игровой условностью, а не лорным элементом.

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

В AC каждый шмот надо по 100500 раз аппать под свой уровень, что убивает вообще суть RPG прокачки.

Ну, вообще то в Ведьмаке тоже самое. С лорной точки зрения никак не объясняется почему один доспех подходит к твоему уровню лучше чем другой. Так же убивается сама суть прокачки. Потому что этот элемент плохо дополняет другие игровые элементы.

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Это просто экшн гриндилка, с виду RPG а по факту не так.

Блин, Ведьмак тоже самое к сожалению. Просто гриндишь себе разный лут. Все эти так называемые истории вообще дело не спасают.

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

То есть в AC шмот это просто набор процентного урона и всё. Каких-то реально уникальных фишек в шмоте нет. Даже в задротском Diablo 2 были уникальные шмотки и сеты, которые давали нехилые бонусы под твоего перса.

Так это суть новых игр что Ведьмака, что очередного отсосина, т.е. банальное лутание ради лутания.

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

В сингловой игре... Где этого не должно быть как в f2p. А AC играется как f2p дрочильня с донатом, только тебе надо ещё за игру платить полную стоимость.

Да. Если в Ведьмаке еще терпимо, то в дрочильнях от убисофт все совсем плохо. 

1 минуту назад, h1pp0 сказал:

какой гринд? ей богу, уже просто (вставь подходящее слово по смыслу) читать эти — там гринд. гринд чего хоть? опыта? ресурсов? чего (вставь подходящее слово по смыслу) там гринд? игра проходится в спокойном режиме от начала и до конца. можете проверить.

Гринд всего. Вместо продуманной прокачки сейчас делают гринд всех элементов рассчитанный на банальное убивание времени, а не на продумывание как и какие способности качать. Ты там говорил, что в какой-то момент это превращается в интерактивное кино. Ну так вот это и есть проблема. А убисофт еще и фановые элементы к игре ЗА ФУЛЛ ПРАЙС!!! продает за огромные деньги!!! И не надо втирать, что все так делают. Ни фига, не все. 

  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

В Ведьмаке 3 ты реально достигаешь с каждого квеста результата и исследование мира даёт тебе ништяки.

Ты в Ведьмака то играл? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, rainmind сказал:

Гринд всего. Вместо продуманной прокачки сейчас делают гринд всех элементов рассчитанный на банальное убивание времени, а не на продумывание как и какие способности качать...

Ты бы в игру поиграл прежде чем придумывать про гринд.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, OddRoy сказал:

Ты бы в игру поиграл прежде чем придумывать про гринд.

Ага, бегу и падаю тратить деньги на донатные помойки, продающиеся на таких же помойках, что бы только фанатам этих помоек было спокойно, что не они одни в этом болоте время убивают. 

Для знакомства с донатными помойками  уби ютуба с головой должно хватать любому более менее вменяемому игроку.

Изменено пользователем rainmind
  • +1 1
  • -1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, в Ведьмаке тоже гринда “попой жуй”, забить 100500 мобов чтоб выбить кусок мутагена (зеленый, красный, синий) чтоб скрафтить другой кусок мутагена и так по кругу … да еще бегать по всеми миру и ждать респавна.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, rainmind сказал:

Ага, бегу и падаю тратить деньги на донатные помойки, продающиеся на таких же помойках,

:laugh::laugh::laugh: Поонятно. Ютуб-геймер. Ты ВСЕ так игры оцениваешь? Или полагаешься на слова Legion_Pheonix?:)

 

  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ehanz сказал:

Отличная логика: Не играл значит не можешь осуждать.

Можешь. Только в этом случае твоё мнение помножено на ноль. Плевать на него.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Поонятно. Ютуб-геймер. Ты ВСЕ так игры оцениваешь?

Да. Я все игры оцениваю перед покупкой. Ну, или просто если сеттинг или жанр близки. А что не так? Нужно обязательно купить, поиграть в помойную игру, что бы потом говорить, что она помойная? Але, очнитесь сейчас полно легальных способов узнать все что можно об игре и не покупая ее. И это нормально. Особенно это касается пустых игр, которые создаются только ради наживы и ничего более. Такие только на юутубе и нужно проходить, причем вообще всем. Что бы говноделам неповадно было!

п.с.: судя по твоей реакции тебя там обидка гложет, что тебя развели на бабки, а есть те, кто понял какое вальгала говно не тратя ни рубля XD

Изменено пользователем rainmind
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, rainmind сказал:

судя по твоей реакции тебя там обидка гложет

Какую реакцию?

20 минут назад, rainmind сказал:

что тебя развели на бабки,

Кто и когда развёл? Я что то пропустил, а ты похоже знаешь больше моего о моих финансовых расходах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователей в версии 1.0 ждут новые уровни и миссии, исправление различных ошибок, улучшение баланса и поддержка облачных сохранений.
      Авторы кибернетического экшена на трех игроков RIPOUT сообщили дату выхода игры из раннего доступа. 

      Пользователей в версии 1.0 ждут новые уровни и миссии, исправление различных ошибок, улучшение баланса и поддержка облачных сохранений.
      Сам релиз намечен на 28 мая. Напомним, что в ранний доступ проект вышел в октябре 2023 года.
       
    • Автор: SerGEAnt

      Скорее всего, причина требования в запуске давно анонсированной платформы Assassin’s Creed Infinity.
      Одновременно со вчерашним анонсом Assassin’s Creed Shadows был открыт предзаказ на различных платформах. Внимательные игроки заметили, что в PS Store указано требование о постоянном подключении к сети во время игры.

      Информацию о требовании подстоянного подключения Ubisoft уже подтвердила.
      Скорее всего, причина требования в запуске давно анонсированной платформы Assassin’s Creed Infinity. Она как раз станет доступна одновременно с релизом Shadows. С другой стороны, Assassin’s Creed Shadows — вроде как одиночный проект, и требование о постоянном онлайне выглядит странно.
      Добавлено в 18:14: Ubisoft опровергла эту информацию.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Актуальное: Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT (4689 рублей), HELLDIVERS 2 (3329 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Актуальное: Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT (4689 рублей), HELLDIVERS 2 (3329 рублей). Afterimage — 199 рублей [-77%] Anthem — 699 рублей [-77%] Assassin's Creed Origins — 669 рублей [-81%] Assassin's Creed Syndicate — 599 рублей [-76%] Assassin's Creed Valhalla — 779 рублей [-86%] Black Skylands — 149 рублей [-79%] Bully: Scholarship Edition — 309 рублей [-77%] Coral Island — 1359 рублей [-50%] DARK SOULS III Deluxe [GOTY] — 1599 рублей [-54%] Dishonored Definitive Edition — 399 рублей [-78%] Dragon's Dogma 2 — 4999 рублей [-21%] Dying Light: Definitive Edition — 459 рублей [-90%] ENDLESS Dungeon — 1679 рублей [-38%] The Evil Within — 249 рублей [-83%] Expeditions: Rome — 599 рублей [-70%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] L.A. Noire — 699 рублей [-61%] LEGO City Undercover — 399 рублей [-79%] LEGO Marvel Super Heroes — 249 рублей [-75%] Mad Max — 399 рублей [-80%] Midnight Fight Express — 759 рублей [-58%] Minecraft Legends — 2219 рублей [-38%] Outlast 2 — 399 рублей [-64%] Prodeus — 149 рублей [-93%] rFactor 2 — 299 рублей [-73%] Rollerdrome — 879 рублей [-54%] SIGNALIS — 869 рублей [-63%] Sniper Elite 4 — 599 рублей [-83%] Star Wars The Clone Wars Republic Heroes — 349 рублей [-20%] Thief — 249 рублей [-86%] Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands — 659 рублей [-85%] Unpacking — 439 рублей [-63%] Watch Dogs: Legion [STEAM] — 669 рублей [-88%] Watch_Dogs 2 — 669 рублей [-85%] Лидеры продаж: Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout 3: Game of the Year Edition — 50 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Dying Light: Definitive Edition — 459 рублей [-90%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] Grand Theft Auto V: Premium — 919 рублей [-74%] HELLDIVERS 2 — 3329 рублей [-8%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] Watch_Dogs Complete Edition — 379 рублей [-92%]
    • Ну стоит глянуть уже только за то, что они не сделали ни гг ни его жену неграми.
    • У меня был опыт с блицкригом 3. Когда сервер постоянно отваливался и пропадал прогресс за всю миссию часовую, а то и больше. А на данный момент игру закрыли, от серверов отвязали так, что игра стала непроходима. Сюжетка не понимает такой отвязки и не засчитывает пройденные миссии => не открываются новые.
    • Если ничего не помешает, через несколько дней выложу версию 0.9, скажем так. Не инсталлятором, а в архиве, но его достаточно будет распаковать в корень папки с игрой. Так, в принципе, всё готово, но надо ещё кое-что проверить. Я буду тестировать то, на что у меня не было сейвов, и ждать ответа Татьяны насчёт финального диалога и Алео. Он там читает поэму, которая складывается из названий глав. Она и в оригинале не в рифму, но надо хотя бы эквиритмический перевод сделать. Частично его сделала Татьяна, частично я допиливала, но у меня с этим плохо, поэтому хочу дождаться её ответа. А он может быть нескоро. Поэтому, скорее всего, выложу предварительную версию, не дожидаясь.
    • По канону он должен был там и остаться. Но нет, даже конами посчитали иначе и запороли идею.
    • Фильм покажут на Каннском кинофестивале, стартовавшем 14 мая. Издание Variety опубликовало первый кадр из грядущего продолжения хоррор-фильма «Возвращение в Сайлент-Хилл». На нём изображен культовый монстр из серии игр Silent Hill — Пирамидоголовый. Сюжет фильма будет основан по мотивам второй части франшизы (Silent Hill 2), где он впервые и появился. В режиссерском кресле значится Кристоф Ган, снявший первый «Сайлент Хилл», который заработал в мировом прокате более 100 млн. долларов. Роль Джеймса Сандерленда, главного протагониста, играет актер Джереми Ирвин, а его жену Мэри — Ханна Эмили Андерсон. Фильм покажут на Каннском кинофестивале, стартовавшем 14 мая. Когда состоится премьера фильма для всех пока неизвестно, но это должно случится до конца 2024 года. Фильм также будут официально показывать в России.
    • Boxes видел, что выходила, но на тот момент не обратил внимания. Жанр особо неизвестен был. Вчера прошёл Machinika: Musuem — просто моё почтение. Закинул вторую часть (Machinika: Atlas) в список ожидания. Сегодня постараюсь заценить Boxes: Lost Fragments.
    • Окей, дело оказалось в редакторе. Сменил на GIMP и всё заработало на ура.
    • Жанр: Adventure Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 Разработчик: Parallel Studio Издатель: Quantic Dream Дата выхода: 29 августа 2023 года
    • @Atanvaron выпустил русификатор для настолки Evergreen: The Board Game. @Atanvaron выпустил русификатор для настолки Evergreen: The Board Game.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×