Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игроки пытаются занизить рейтинг GTA V в Steam из-за бесплатной раздачи в EGS

Рекомендованные сообщения

135336-1.jpg

Отрицательные отзывы начали появляться еще 14 мая, причем на самых разных языках. Русский — не исключение.


В сети обратили внимание, что некоторые пользователи негативно отреагировали на факт раздачи GTA 5 в Epic Games Store.

Конечно же, речь об обитателях Steam. Отрицательные отзывы начали появляться еще 14 мая, причем на самых разных языках. Русский — не исключение.

135336-1.jpg

Главная претензия заключается в том, что в Epic Store посмели раздать «очень дорогую» игру, хотя некоторые из жалующихся приобрели ее очень давно.

135543-2.jpg

135543-3.jpg

135544-4.jpg

Встречаются и положительные отзывы, педалирующие эту проблему:

135922-5.jpg

Раздача игры в Epic Store продлится до 21 мая.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Celeir сказал:

Наиграть по 370 часов

Боже дай всем столько время на игры:ohmy:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая игра, такие и комментаторы. От быдла к быдлу так сказать.

А вообще, это походу те самые пираты и есть, которых вынудили в свое время купить лицуху…

Я еще понимаю претензию к РДР2 как Р* всех наипала завысив цену, а потом типа с барского плеча сразу продает с 20% скидкой. Но тут явно не этот случай.

Изменено пользователем rainmind
  • Хаха (+1) 1
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морамоев много , но также много и нормальных людей . Я купил в Стиме, прошёл и не жалею потраченных денег и времени . В епике возьму только купон . Не понимаю людей у которых есть игра  в стиме, но ещё на халяву берут и в епике.)

Изменено пользователем Den110
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F9be.gif

OvQV.gif

Epic-Games-Store-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8

QueenComplex-artist-Sara-Bellum-%D0%9C%D

 

 

 

 

Изменено пользователем Made in Abyss
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 minutes ago, Pit said:

P.S. Мне больше интересно, что там было в июле 2017 года? Что вызвало такой гнев?

https://kg-portal.ru/comments/65776-openiv-pod-zapretom-taketwo-ubila-programmu-po-modifikacii-gta5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу другую проблему, количество читеров которых и так было пруд пруди выросло в разы это точно, вряд ли кто то будет ценить на халяву полученную игру. И если раньше было играть в принципе сносно ( в онлайне ), то сейчас мне страшно даже заглянуть на секунду туда, шанс нарваться на читера который с барского плеча кинет тебе на счет пару миллиардов и потом получить бан довольно высока

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@congrae На ZOGе главадмин топит за ЕГС, так что ничего удивительного :) Новости подобные этой периодически проскакивают.

Изменено пользователем fedos1988
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Den110 сказал:

Не понимаю людей у которых есть игра  в стиме, но ещё на халяву берут и в епике.)

В свое время купил в стиме по предзаказу но так до сих пор не прошел и сюжетку :laugh:

А в эпике взял на халяву. Зачем? А пусть будет :laugh:

Изменено пользователем YurikWiz
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, YurikWiz сказал:

В свое время купил в стиме по предзаказу но так до сих пор и не прошел сюжетку :laugh:

А в эпике взял на халяву, играть там я в нее конечно же не буду. Зачем? А пусть будет :laugh:

У меня есть друг, у которого Гта была на 3 плойке потом на 4,в стиме и он в егс ещё забрал..почему нет )) Его дело)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, fedos1988 сказал:

@congrae На ZOGе главадмин топит за ЕГС, так что ничего удивительного :) Новости подобные этой периодически проскакивают.

Я давно считаю что ZOG полностью продался егс. Гл.ведь деньги даже ZOG? :D

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
      На днях «Ассоциация K-D Lab» объявила о выходе проекта «Самогонки» в Steam.

      Первоначально проект свет увидел в далеком 2001 году. Релиз Steam-версии намечен на 14 мая.
      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
       
    • Автор: SerGEAnt

      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      В Steam стартовал фестиваль российских игр, который организовала студия Blackbalance Games.
      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      Кроме того, из интересного можно посмотреть на шутер PATHOGEN X, адвенчуру «Василиса и Баба Яга», шутер Slipgate, хоррор Leak и ONE WAY HOME.
      Из вышедших игр выделим шутер Pine Harbor, VR-игру CONVRGENCE и игру-про-корсаров Caribbean Legend.
      Ну и на другие игры посмотрите — есть что добавить в список желаемого.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • О, бог мой, очередной свидетель повестки. Я так понимаю один только факт что белая героиня с чёрным героем имеет романтические отношения у вас вызывает припадок истерии, несмотря на то где происходят события и то что довольно давно уже межрассовые браки даже у нас стали нормой. Касаемо же наполнения сериала, да он мега бюджетный и в отрыве от игр много не понятно, но не сказать чтобы это гигантская проблема и в новом сезоне это вполне можно исправить. Скорее всего авторы особо на его успех не рассчитывали и снимали дешовое кинцо для фанов игры, и судя по всему сами авторы или по крайней мере часть их таковыми являются.
    • Я бы сказал нишевые. РТС не самый популярный жанр, а  варгеймы тем более.
    • Бывший сокол, у которого был костюм для полетов. Все способности от костюма. Сейчас его нет. Получается и способностей тоже. Теперь есть только щит.  По мне так совсем чушь. Никаких сверхспособностей и стать кэпом Америки из-за наличия щита. Первый кэп стал из-за чего? Из-за способностей. А этот?
    • @iWaNN Как экранизация игры? Какой игры? Сам я играл только в третий фоллаут, но даже там не было такой поверхностной и пофигистской презентации…, просто всего. Глубина проработки всех элементов данного кина чуть меньше чем у лужи по которой может ходить муха. Поэтому вынужден не согласится именно как экранизация игры данное дешевое поделие по повестке не выдерживает никакой критики. И тут нужно понимать, что такое фансервис ради фансервиса и что такое действительно погружение в фантастический игровой мир. Фансервис ради фансервиса — это когда тебе тыкают пальцем и говорят: “Видите видите у нас тоже есть”, а вот крутая экранизация создает связный проработанный мир, где тыкаешь пальцем, а это оказывается элемент связанный с другими элементами.  Правда? Кто такие гули? В каком месте сериала это выразительно объяснили? Как работает местная экономика? Вот нам показывают точку по продажи органов, а что это за точка такая? В игре был бы понятный квест, где эта точка воспринималась бы как часть мира и была с ним связана, т.е. было бы понятно, кому это надо и зачем. А тут как это работает? А что это за правительство такое из 3х человек? А откуда сбежал ученый? Да, мир у них получился настолько маленьким и камерным, что как будто на разных концах какой-то деревни, поэтому все друг с другом постоянно сталкиваются. А что такое братство стали? Да нам проговорили, что они ищут и сохраняют довоенные технологии, но откуда у них жратва на целую ораву зажравшихся жирных негров или бесполезных трасов? Как эти ноующие бесхребетные амебы вообще дожили до событий фильма с такими то рыцарями и оруженосцами? Нет. Нам просто указывают на элементы и проговаривают их названия — это называется фансервис. Никакого от слова совсем дотошного переноса “игры”, что бы это ни значило тут нет вообще. Так у Барби тоже самое. В этом и заключается трагизм текущего момента, что отвратительная дрянь по повестке начала собирать восторженные отзывы. Зритель капитально тупеет. Ему уже достаточно просто показывать пальцем на что-то. Причем даже в этом дешевом фильме есть отголоски того как можно снимать хорошее кино. Потому что бэкграунд гуля и Люси действительно может быть интересным, если это все поместить в проработанный мир и окружить не плоскими интересными персонажами. Но куда проще проехаться по фан сервису и напихать везде не к месту повестки и получается “дотошный перенос игры”, но только в кавычках к сожалению. В таком виде, сериал просто придаток к игре, который даже на в таком виде имеет мало самостоятельной ценности. А уж если его рассматривать в отрыве от игры, то это просто очередной мусор по повестке.
    • Слушайте, баг с вылетом только с помощью отключения осколков лечится? Больше никак? Вообще удивительно, что такую мелочь Бефезда до сих пор пофиксить не могли, даже новым патчем. Это ппц какой-то 
    • По сабжу лайтовый слешер. Убил 3 боссов, каждого максимум с 3го раза. Пока очень все легко, на максимальной сложности.. 
    • Пиры то как раз на национальность внимания не обращают. Они всем раздают.
    • они еще не начали… программа выноса мозга своему населению запланирована (и уже выделены деньги , по бюджету, официально) на 25й год. Т.е. служить это модно , желтопузые — не ровня нашим солдатам и вообще они враги и т.п.  то , что мы видим сейчас это упущение которое они истерично пытаются исправить)
    •  ух как я зол.  Хреново у них получается с рекламой армии.   
    • повестки бывают разные — на данный момент пиндосы обеспокоены тем, что молодые амеры не доверяют правительству и не хотят идти служить и подыхать за богатеев в ираке и иране и уж тем более в Китае… как думаете какая будет повестка на ближайших 3-5 лет?) для качественной пропаганды достаточно нарезок в 3-4 секунды, согласно все той же статистике пиндосов, а ролики в тик-токе длятся от 0-3 и 0-10 минут  — p.s. по поводу повестки и пропаганды — по статистике и опросам самыми запоминающимися роликами в сша были трех и пяти секундные нарезки, где к примеру — 2 гея просто стояли и произносили фразу “Мы любим” или где афро говорит Я живой (существую),  и т.п и т.д. Не стоит недооценивать талант амеров драконить мозги внушаемым)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×