Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

EA еще раз намекает на возвращение в Steam

Рекомендованные сообщения

113109-1.jpg

Это может быть простым совпадением, но!


Это может быть простым совпадением, но!

Сначала много косвенных намеков от диггеров SteamDB:

А теперь вот такое:

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, allyes сказал:

Блин, ну что за шарады. 30ть раз нажимал Play, пока не догадался сощурится. Надеюсь, в следующий раз будут загадки с голыми бабами

Да, тоже не сразу steam увидел :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно) надеюсь они не просто троллят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то не понятен ажиотаж вокруг этого возможного возвращения. Допустим вернутся, будут продавать игры в стиме, но запускаться то они скорее всего будут все равно через ориджин. Ну, а если так, то велика ли разница в стиме их игры покупать или сразу там? Или может быть я чего-то не знаю. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, sdsp сказал:

Ну, а если так, то велика ли разница в стиме их игры покупать или сразу там? Или может быть я чего-то не знаю. 

  1. Разница велика. 2. Не знаешь. Например покупать игры не за свои кровные, а за инвентарь стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, sdsp сказал:

 Допустим вернутся, будут продавать игры в стиме, но запускаться то они скорее всего будут все равно через ориджин.

Масс Эффекты всякие, и Дрэгонэйджи запускались спокойно в стиме. НО! без дополнений. :D

Для активации дополнений нужно было подключение к орЫгин. Правда, их клиент для этого не требовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Hokum7 сказал:

Для активации дополнений нужно было подключение к орЫгин

если выкатят дополнения к МЕ, ещё раз перепройду!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, DeeMan сказал:

Например покупать игры не за свои кровные, а за инвентарь стима.

 Ну этим я действительно не занимаюсь. Как-то было продал лишние карточки и использовал полученную сумму чтобы покрыть часть стоимости покупки. В целом лично мне проще купить за свои кровные, чем сидеть там чем-то торговать. Возможно для тех, кто играет в онлайн игры  и торгует всякими скинами и тд это нормальный вариант, но я онлайн не люблю. Зависать на торговой площадке скупая и перепродавая все подряд у меня тоже нет ни времени, ни желания. Но в целом соглашусь — в этом я не разбираюсь, спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, sdsp сказал:

Мне как-то не понятен ажиотаж вокруг этого возможного возвращения. Допустим вернутся, будут продавать игры в стиме, но запускаться то они скорее всего будут все равно через ориджин. Ну, а если так, то велика ли разница в стиме их игры покупать или сразу там? Или может быть я чего-то не знаю. 

Доступен весь функционал платформы Steam, не? Делиться скриншотами в сообществе и с друзьями, козырять библиотекой с присутствующими там играми от EA и временем в них проведенном, удобно и практично решать насущные вопросы  на форуме, пользоваться гайдами, чем черт не шутит — может даже Steam Workshop для игр от EA заработает, а может и ачивки даже к играм прикрутят.  Не говоря уже о том, что  иметь все в одном месте  — это практично, комфортно и удобно. То, что где-то там на фоне  запустится Origin -насрать. Уже 100500 раз писалось:  проблема не в “еще одном лаунчере”, а в его функционале, отношении платформадержателя к игрокам и общий уровень сервиса. 

 

P.S. Главное, чтобы EA дополнения в Steam закинули и дали возможность нормаль их покупать, а не так, как это через задницу было реализовано в Origin с их упоротыми непрямыми продажами через поинты.

Изменено пользователем SkalderSan
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь NFS 2005 в Steam! Любимая гонка во все времена.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щурился-щурился, всматривался-всматривался, так ничего кроме кружки с лого ЕА больше не увидел.

Подскажите или обведите пожалуйста куда смотреть то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sdsp сказал:

 Ну этим я действительно не занимаюсь. Как-то было продал лишние карточки и использовал полученную сумму чтобы покрыть часть стоимости покупки. В целом лично мне проще купить за свои кровные, чем сидеть там чем-то торговать. Возможно для тех, кто играет в онлайн игры  и торгует всякими скинами и тд это нормальный вариант, но я онлайн не люблю. Зависать на торговой площадке скупая и перепродавая все подряд у меня тоже нет ни времени, ни желания. Но в целом соглашусь — в этом я не разбираюсь, спорить не буду.

Это просто супер крутой вариант , купив 100 капсул с наклейками в 2013 году на чемпионате по кс го в конце по 7 р (по моему) рублей,  через год они стоили от 200 до 3000 каждая у меня некоторые друзья до сих пор из тех запасов игры покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, iRn сказал:

Подскажите или обведите пожалуйста куда смотреть то.

Смотри на то единственное, что на этом видосе находится в движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, iRn сказал:

Щурился-щурился, всматривался-всматривался, так ничего кроме кружки с лого ЕА больше не увидел.

Подскажите или обведите пожалуйста куда смотреть то.

Пар от кружки)) steam переводится как пар.

 
 
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×