Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи занизили рейтинг Red Dead Redemption 2 на Metacritic из-за отсутствия игры на PC

Рекомендованные сообщения

234536-291323_M96pJ7PrYv_rdr.jpg

Как известно, сейчас на консолях бушует громогласный хит в лице Red Dead Redemption 2, успевший собрать солидную порцию «девяток» и «десяток» от игровых журналистов. Впрочем, нашлись и те, кто остался недоволен консольной направленностью проекта.


Как известно, сейчас на консолях бушует громогласный хит в лице Red Dead Redemption 2, успевший собрать солидную порцию «девяток» и «десяток» от игровых журналистов. Впрочем, нашлись и те, кто остался недоволен консольной направленностью проекта.

234536-291323_M96pJ7PrYv_rdr.jpg

Пользователи сети намеренно ставят игре низкие оценки из-за того, что она не вышла на PC. Есть среди таковых и русские геймеры:

Цитата

Платить 4к за игру в которую не могут завести русскую озвучку, ага конечн удачи.

Цитата

Почему я должен покупать сосноль ради ОДНОЙ игры?! Пока не выйдет на PC оценка будет такая.

Цитата

Я купил ПК за 5000$ чтобы написать тут о плохом качестве игры. Мне она не понравилась, она на ПК не работает.

Цитата

ПК? Нет, не слышали! Спасибо RockStar в очередной раз за то, что 7 лет ничего не выпускали, а в итоге не удосужились обратить внимание на одну из самых больших игровых платформ. Локализация? Зачем? Мы лучше забьем на все, пусть россияне помучаются.

Цитата

Замечательно! Больше денег для консольного трона! ПК-геймеры — катитесь к черту или идите покупать консоль. Отвратительно.

Цитата

Ну что тут сказать, нет игры — нет оценки (0)

Цитата

Выпускать на мыльницы игру, и забыть о пк!!! Rockstar спасибо. Буду смотреть на ютюбе на пк за две тысячи баксов!!!!!!!!

Цитата

Спасибо Рокстрар, за очередной эксклюзив для пс4 и года через два порт на PC. 0/10 иди на фиг. Консоли — хрень полная, ориентируйтесь для PC.

Отдельно хотелось бы выделить следующий комментарий эксперта:

Цитата

плюсы игры — графика и проработка. Минусы — скучно, растянуто, делать нечего, мало событий, много езды на лошади и болтовни. Подойдет тем кто в восторге от вестернов и разговоров в играх, так как по сути это просто игровой фильм. Остальным скучно и покупать не советую!!!

 

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pikachu сказал:

Опять ты что-то высрал не в тему. Так ущербно играть может, разве что борщеварка, впервые севшая за клаво-мышь. Но никак не тот, кто имеет опыт игры с мыши.

Это среднестатистический ПК игрок;) Запусти ДУМ и выложи как ты играешь;) Количиство просмотров и не должно бить большим, это междусобойные демонстрации, претензия к просмотрам это самослив:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...2018 год...(зевает) вот щас токо бы про ПК vs Консоли лаяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Bkmz сказал:

Это среднестатистический ПК игрок;) Запусти ДУМ и выложи как ты играешь;) Количиство просмотров и не должно бить большим, это междусобойные демонстрации, претензия к просмотрам это самослив:)

С таким же успехом, я могу заявить - что это ты, или твой дружок на клаво-мыши поигрывал. Где пруфы, Билли?
Выкладывать я ничего не собираюсь. Буду еще время тратить, дабы доказать клоуну, что он клоун, берущий цифры с потолка.
Про количество просмотров сказано просто чтобы. Я еще раз повторяю, парочка индивидов с ютуба — абсолютно не отражают реальный скилл игрока с клаво-мыши.
Может в качестве пруфа сюда еще скинешь видос, как чувак впервые за пекарню сел, а потом будешь утверждать, мол “типичный пользователь пека”? С таким же успехом, можно впервые взять в руки геймпад, и вам же, клоунам, скинуть игру подобного индивида, со словами “одни криворукие инвалиды на консолях”. Что это доказывать то будет?
Про “слив” что-либо писать, как мне кажется, только безграмотное быдло может. Уж прости.

Изменено пользователем Pikachu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Как же это тупо. Зачем убеждать кого-то что гейпады лучше крыс и наоборот? Каждый извращается как ему удобней. Да Рокстары гады, но это их дело. Почему нет срачей по другим эксклюзиваи? И ладно Bkmz известный тролина, но Сержант вроде как хозяин ресурса. Неужели  это так важно кого-нибудь обосрать?

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, UsernoName000 сказал:

Пукарята вечно чем-то недовольны: скидка  на игру — фу, игра гамно; не выпускают на пука — фу, игра гамно; не дают кряк — фу, игра гамно. Таковы уж пука-лицемеры.

Сказал лицемер, который ищет русики к пк версиям игр?
Насколько я помню, на консолях тебе никто не даст заменить файлы.
Хотя, смею заметить, на консолях лицемеров не меньше. Например те, что орали, мол “пека сасатб, Якудзы не видать”. Чуть-ли не молились на неё, как серию. А как на ПК начали анонсить, так дерьма в серию полетело со стороны консольщиков — это надо видеть)

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Pikachu сказал:

С таким же успехом, я могу заявить - что это ты, или твой дружок на клаво-мыши поигрывал. Где пруфы, Билли?

Я уже писал. Это все с темы ДУМ на этом же форуме. Страниц 10 отлистай от конца:) Перестань самосливаться, это уже скучно становится:)

10 минут назад, Pikachu сказал:

Выкладывать я ничего не собираюсь.

Самослив засчитан:) Одно это уже доказывает, что ты такой же криворукий, но ссыкуешь обо[censored] прилюдно.

 

12 минут назад, Leprikon01 сказал:

Неужели  это так важно кого-нибудь обосрать?

Троллинг это не обсирание. Это клич тем кто готов обо[censored]. Как мы видим некоторые все же обосрались кинувшись даказывать превосходство ПК и презрение ко всем кто мимо ПК:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bkmz сказал:

Я уже писал. Это все с темы ДУМ на этом же форуме. Страниц 10 отлистай от конца:) Перестань самосливаться, это уже скучно становится:)

Забавно. А что, этот форум настолько популярен, что здесь почти всё ру пк-сообщество сидит?
Не знал, что на пеке от силы пару тысяч человек обитает.
 

6 минут назад, Bkmz сказал:

Самослив засчитан:) Одно это уже доказывает, что ты такой же криворукий, но ссыкуешь обо[censored] прилюдно.

И опять ты позоришься. Я реально должен предоставлять пруф идиоту, у которого вместо мозга одни стереотипы?
Нет, уж уволь от подобного. Я лучше спидраны посмотрю. Всяко интереснее. А ты, конечно, продолжай дальше тут усираться по поводу и без. Кстати, у вас же там RDR2 - че не играешь то? Не сильно интересно получилось, аль срачи на зоге всё-же получше будут?
 

6 минут назад, Bkmz сказал:

Троллинг это не обсирание. Это клич тем кто готов обо[censored]. Как мы видим некоторые все же обосрались кинувшись даказывать превосходство ПК и презрение ко всем кто мимо ПК:)

Когда человек начинает нести полнейшую хе*ню, это, уж прости, далеко не троллинг. Это дебилизм. И он не лечится. Особенно у тех, у кого стереотипы по жизни жить мешают. Давай, еще, про “обновлятся каждый год” высри, а то неполноценный “троллинг” получился.
И да, привыкни уже к тому, что всё, что ты, или какие-то там критиканы из изданий считают шедеврами - не всегда, и явно не для всех должны ими являться.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Ленивый сказал:

...2018 год...(зевает) вот щас токо бы про ПК vs Консоли лаяться.

Вот именно. Мне казалось, что все уже давно купили себе по консоли (они стоят в два раза дешевле одной видеокарты) и всем стало хорошо. Так нет!

28 минут назад, Leprikon01 сказал:

И ладно Bkmz известный тролина, но Сержант вроде как хозяин ресурса.

Не могу стоять в стороне, когда тут такое :vinsent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего срача понял только одно: Bkmz не смог совладать с КиМ и ему пришлось уйти в консолегейминг на гейпаде. Чтож у каждого свои недостатки, у меня вот руки под гейпад не заточены, если отожму консоль будет тяжко мне. 

2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

они стоят в два раза дешевле одной видеокарты

Я не буду возражать если ты продашь мне свою консоль за 1.5К рублей.  

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Bkmz сказал:

Мы это обсуждали в теме Дум.

С кем, со мной, а если нет, то к чему данный аргумент, что бы я беседовал исходя ориентирования на чужое мнение?

47 минут назад, Bkmz сказал:

Перестаньте тешить себя детскими оправданиям .

Какими? Блин, ты ей богу, уж добавляй приставу «в виде чего», что бы тебя понимали, а не воспринимали твои предложения из разряда — «Абы как».

54 минуты назад, Bkmz сказал:

99% ПКшников мышой пользоваться не умеют от слова вообще.

FACEPALM!!! Хорошо, давай проще, ты сейчас заходишь с геймпадом в мультиплеер Steam MW3, а потом выкладываешь доказательство того, как «ПКшники» не умеют пользоваться «мышой» от слова вообще!

1 час назад, Bkmz сказал:

Аналогично и про графен на консолях. На ПК он лучше

Это ещё что такое, попытка сменить тему, что бы взять реванш в другом вопросе?:laugh: Погоди распыляться, давай сначала закончим с управлением:laugh:

46 минут назад, SerGEAnt сказал:

Да и хрен с ними, пусть не хотят. Собаки лают — караван идет.

:laugh:Ну и с чем мы заканчиваем тему разговора, с тем что: -Да пошло оно всё, у меня свое мнение и я его менять не собираюсь…

Так может с самого начала следовало это и сказать, а не морочить себе и другим голову?:D

48 минут назад, SerGEAnt сказал:

:curtsey:

Ты так отреагировал, прям будто не работаешь:laugh: А что не так? С этой точки зрения так, а как создатели игр — бриллианты:laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ko4e7ap сказал:

Чтож у каждого свои недостатки, у меня вот руки под гейпад не заточены, если отожму консоль будет тяжко мне. 

там автоприцел есть. С ним даже мой кот не будет криворуким нубом выглядеть.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Сразу видно — ПК геймер!

А что не так, родное сердце? Видеокарт на свете много в отличии от консолей, какая именно ты не уточнил. Балабол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокстары в который раз попортили себе репутацию. Я хоть и имею консольку, но понимаю сколько народу возлагало надежды на выпуск игры на всех современных платформах. Опрокинули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AristarchusCHERT сказал:

Ну и с чем мы заканчиваем тему разговора, с тем что: -Да пошло оно всё, у меня свое мнение и я его менять не собираюсь…

Я еще понимаю, если б мне аргументы привели хоть какие-то, чтоб я его поменял.

Но кроме "Rockstar козлы потому что я не знаю английского”, "Rockstar козлы потому что у меня нет консоли” и “у меня руки под геймпад не заточены поэтому геймпады говно” ничего не услышал.

Лепет великовозрастных инфантильных детей. Напоминает истерику меньшинств, к которым все относятся нормально, но им всегда кажется, что их, о боже, притесняют.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.
      Поразительные события продолжают преследовать Helldivers 2 — игру, ранее казавшуюся образцовым релизом.
      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.

      Но главной проблемой стало то, что Steam — значительно более распространенный сервис, чем PlayStation Network. Сегодня ПК-версию Helldivers 2 сняли с продажи в 177 странах, включая Белоруссию, Грузию, Казахстан, Армению, Молдавию и Сербию.

      На Reddit появилось несколько постов об успешном рефанде, несмотря на то, что истцы успели наиграть в Helldivers 2 десятки часов.

    • Автор: SerGEAnt

      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Забавная ситуация приключилась с компанией Sony, которая решила не отставать от конкурентов и заставить игроков привязать аккаунты Steam и PSN перед тем, как продолжить бороться за демократию в Helldivers 2.

      Безусловно нужное нововведение удивило игроков буквально вчера, после чего они выплеснули весь гнев через отзывы. И все бы ничего, но отзывов оказалось так много (десятки тысяч), что общий статус отзывов сменился на «смешанные», а недавние обзоры стали «в основном отрицательными».


      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Привязка аккаунта PSN для мультиплеерной игры — решение логичное, но только не спустя несколько месяцев после релиза. Но дело даже не в этом: Steam доступен в огромном количестве стран, в отличие от более местечкового PSN. В частности, с проблемами столкнулись геймеры из Китая, стран Ближнего Востока и Африки.

      Один из китайцев попробовал связать аккаунты с помощью VPN, но получил бан.

      Sony утверждает, что привязка поможет более эффективно бороться с читерами. Уже с 6 мая новые игроки будут обязаны связывать аккаунты, а для текущих игроков правило вступит в силу месяц спустя.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К тебе как нельзя лучше подходит русская народная поговорка - свинья везде грязь найдет. Ты так часто упоминаешь мусор. Видимо это твоё жизненное кредо. Негритянку из флэшбэков лет 12 на вид. Взрослому ему +/-30, ну пусть 35 как актеру. Итого, он в послушникам максимум 22-23 года,не 30. А может и меньше. Поведение его как-то на 30+ не тянет. Это ты о чем? О своем игровом опыте? Как же я забыл! Ты же эталон ума и просвященности! Преисполненный добродетелями, сверхразум! P.S. А ведь уйти обещал и не отвечать. Тепло.
    • Увиливать? Радость моя ты вот после всех этих фантазий мне ещё решил придумать "увиливания "? Увиливания это когда ты от безысходности оппоненту приписываешь качества и ставишь их в вину. Ну ты тут, малыш таких примеров на пару страниц комментариев оставил. Ну слава тебе, Господи пафосных набросов про историю больше не будет! Ребёнок после удара по ладошкам переключился на трендовую шелуху! Молодец, больше не рассуждай о языках и мироустройстве. Смайликов тоже не надо.
    • По сравнению с единичкой, многие видят остальные части так:
      Fallout 2 - больше шутеек и безбашенности, меньше дарка, но всё ещё хорошо, хотя в первой было лучше (моё имхо - всё-таки двойка прекрасно расширила мир Фоллаута).
      Fallout Tactics: Brotherhood of Steel - ну да, мощнее, новее, лучше, но где там фоллаут??????
      Fallout Brotherhood of Steel - ЭТОЧТОБЛЯДЬВООБЩЕСЕЙЧАС БЫЛО? (Да, это действительно было).
      Van Buren - Ну, графоний не оч, но когда же выйдет? Ап, нет, не вышел.
      Project V13 - Не взлетит. Не взлетел.
      Fallout 3 - обливион с пушками. Ну ролёвка проще, но 3Д. Хера он лагать и вылетать. Почему такой тупой сюжет? Что за хрень, как в Литл Лемплайте дети размножаются? Почему в Проекте "Чистота" нельзя Гуля, Робота, Супермутанта или бойца в Силовой броне загнать, обязательно самому? Ах, так вы кусок сюжета ещё и отрезали, и продаёте отдельно, как ДЛС?
      Fallout: New Vegas - Вот вроде тройка с фильтрами, а как будто в двойку сыграл, в хорошем смысле.
      Tales of Two Wastelands - Охуеть, дайте две (пустоши). Реально, люто годный проект, если осилить его установку.
      Fallout 4 - Чего? Теперь ищем пропавшего сына, который "Отец". И строим сараи из трёх досок, где любой порыв ветра или дождь покажет нам, что строить так хуёво надо ещё уметь. С такими щелями дома не строят. Ого, они скрестили "Максим" и "Льюис", дали нам пулемёт! ЧТОБЛЯДЬ? Это штурмовая винтовка? Они проебали не только автоматы из 1, 2, Тактикса, Вегаса, но и из тройки? У них на штурмовой винтовке и на текстурке есть надпись, что это .50 cal? Эти мудаки ещё и моды теперь продают??? (Четвёрка, на самом деле, хороша, но только если играть сюжетку с Project Valkyre и Outcast and Remnants - когда сделали нормальный главный сюжет, ну, плюс немного петросянства со шлюхами, но это смотрится люто логичнее оригинального сторилайна).
      Fallout 76 - Блядь, я ещё четвёрку ругаю.…   https://fallout.reactor.cc/1050 вот оказывается откуда сценаристы надыбали этот прикол с оруженосцем с огромным мешком, при паладине... Актеры сериала Fallout не захотели ознакомиться с играми серии, предпочтя вместо этого посмотреть трансляции на Twitch В разговоре с GamesRadar актер Аарон Мотен, сыгравший Максимуса из Братства Стали в сериале Fallout от Amazon, сказал, что хотя некоторые актеры решили ознакомиться с играми Fallout перед началом съемок, сам Мотен и некоторые другие лицедеи решили ограничиться просмотрам роликов на YouTube и трансляций на Twitch. «Просмотр того, как играет кто-то другой, было очень важным для моей подготовки к роли. Это ведь были те же самые пейзажи и сценический дизайн». Уолтон Гоггинс, исполнивший роль Гуля в шоу, принципиально не стал играть в игры серии Fallout, объяснив это нежеланием попасть под влияние версии мутантов от Bethesda; и дать СОБСТВЕННОЕ ВИДЕНИЕ мутантов(в уже устоявшемся сука сеттинге).  «Когда мне была предложена роль, я специально не стал играть [в игры серии Fallout], чтобы на меня не повлияла версия Гуля из игр».
    • 50 тоже норм, cойдёт, игровая, можно брать )
    • А куда отнести карты, которые выдают 50fps в актуальных проектах, к офисным? 
    • Ну если карта может запускать игры в 40-60fps в 1080p на высоких настройках, то её можно назвать игровой.   Нельзя же все карты игровыми называть. Просто для пк есть определённый минимальный стандарт, не официальный естественно — это 60fps и 1080p. Не думаю, что карту можно отнести к “игровой”, если она этого не может в большинстве актуальных проектов. В 30fps и с минимальными настр. можно почти на любой карте, по этому у определения “игровая” должен быть какой-то стандарт.
    • Согласен. 4080 тоже помойка, вообще не игровая карта, в 2к чуть не умирает сразу на входе, про 4к не заикаюсь... Служит только, чтобы винду загружать
    • Симметричный ответ этим вашим гейдрайверам!
      Выглядит как какая-то трэшанина типа let it die и bullet witch, в которую добавили Гульмана.
    • Ну, если однажды ты вернёшься в Hades, то попробуй со всеми обитателями дома поговорить, у которых загорится восклицательный знак, авось сюжетный скрипт всё-таки даст продвижение. А то будет немного хреново если окажется, что это баг неприятный.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×